Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, alex_ls сказал:

в какую корму ты на нем собрался к кому заезжать? он медленный так-то

На нем не надо заезжать, на нем надо выжидать в кусте когда мимо тебя проедет кто-либо и отвлечется на твоего союзника. Вы просили неголдозависимый лт - у этого лт основные снаряды с хорошим пробитием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, korseze сказал:

На нем не надо заезжать, на нем надо выжидать в кусте когда мимо тебя проедет кто-либо и отвлечется на твоего союзника. Вы просили неголдозависимый лт - у этого лт основные снаряды с хорошим пробитием

да все они голдозависимые кроме ёлки. останешься один и так и будешь в кусте ждать что ли? все равно зарядишь голду же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alex_ls сказал:

да все они голдозависимые кроме ёлки. останешься один и так и будешь в кусте ждать что ли? все равно зарядишь голду же :)

Напротив на елке чаще включают (Читай вкючаю, т не стирается) голду Нежели к примеру на бульдоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Sevaev сказал:

Напротив на елке чаще включают (Читай вкючаю, т не стирается) голду Нежели к примеру на бульдоге.

т.е. тебе не хватает пробития бб? оно там как у ИС :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простаивает почти двухперковый британский экипаж. Присматриваюсь к Ахиллесу. Кто-то катал его, могли бы дать рекомендации или советы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Yawa_Artillerist сказал:

Простаивает почти двухперковый британский экипаж. Присматриваюсь к Ахиллесу. Кто-то катал его, могли бы дать рекомендации или советы?

отпусти их на волю... пусть идут к семьям своим...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Yawa_Artillerist сказал:

Простаивает почти двухперковый британский экипаж. Присматриваюсь к Ахиллесу. Кто-то катал его, могли бы дать рекомендации или советы?

Пробовал.

Машинка на первый взгляд совершенно неплоха по ТТХ.

Но я не смог в неё. Урон в 150 на 6 (!) уровне... при скорострельности в 2 раза меньше, чем у Е25... при том что Е25 может из инвиза работать, а Ахиллес - уже вряд ли.

Ср. урон у меня был просто непростительно низкий. На 5 ур. у меня было значительно выше. Поэтому и продал.

Но это только моё мнение. Наверняка, кому-то аппарат показался более привлекательным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Простаивает почти двухперковый британский экипаж. Присматриваюсь к Ахиллесу. Кто-то катал его, могли бы дать рекомендации или советы?

Мне Ахиллес  понравился. Единственный минус - углы орудия хреновые. А так весьма и весьма доставляет. Средний настрел на нём 890. Правда боев негусто, только 560... Играю на нём, как на Хэле.

Изменено пользователем wizzary
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wizzary сказал:

Средний настрел на нём 890

У меня настрел был ещё более низким (ну т.к. экипажа толком не было, а главное - лампы, что жизненно важно для ПТ).

И тем не менее - урон 890 у меня на технике 5 ур., а Ахиллес - 6 ур. Поэтому и продал я его ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentSmart сказал:

У меня настрел был ещё более низким (ну т.к. экипажа толком не было, а главное - лампы, что жизненно важно для ПТ).

И тем не менее - урон 890 у меня на технике 5 ур., а Ахиллес - 6 ур. Поэтому и продал я его ((

Илюх, всё относительно. Т.к. у меня настрел на Хэле всего 1000, то на Ахилле 890 вполне меня удовлетворяет. Во всяком случае Ахилл у меня один из трёх танков с тремя насечками на стволе. Вот такой я рак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, wizzary сказал:

Вот такой я рак.

Валер, да мы тут все раки :D  а уж перед тобой так и Страйк должен два раз "ку" сделать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуты назад, alex_ls сказал:

т.е. тебе не хватает пробития бб? оно там как у ИС :)

Видимо да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, SilentSmart сказал:

Валер, да мы тут все раки :D  а уж перед тобой так и Страйк должен два раз "ку" сделать :D

Спс, поржал. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, ru_nn сказал:

задроты млин)))))

дай вам палку.. так вы и из нее нагнете раков...

знаю я вас)))))))) :D

Ваще мне кажется, что у них во взводах стреляет кто то один, а все остальные танки чисто боеприпасы подвозят))))) По другому такого среднего дамага никак не стрилять! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, wizzary сказал:

Мне Ахиллес  понравился. Единственный минус - углы орудия хреновые. А так весьма и весьма доставляет. Средний настрел на нём 890. Правда боев негусто, только 560... Играю на нём, как на Хэле.

 

46 минуты назад, SilentSmart сказал:

У меня настрел был ещё более низким (ну т.к. экипажа толком не было, а главное - лампы, что жизненно важно для ПТ).

И тем не менее - урон 890 у меня на технике 5 ур., а Ахиллес - 6 ур. Поэтому и продал я его ((

Хм, странно... Вы оба играете заметно лучше меня. Тем не менее на однотипном Ахилессу Firefly с таким же орудием и чуть худшим ДПМом я смог примерно в 1к среднего урона. А из реальных преимуществ у него только лишние 110 хп. Причем, как мне кажется, главная проблема даже на в УВН, к ним в принципе можно привыкнуть и занимать позиции с учетом того, что они не айс. Несколько вымораживает общая британская тенденция ронять снаряд на землю перед противником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.