Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Thorazine сказал:

Ну хз-хз. Накидать на СТ-6 в бою 7-8 уровня 2 К урона это задача не из простых, прямо скажем. На Мастероса задачка, не меньше.

не поверишь)))

на кромвеле Б сделал)))))))))))))

причем обидно одно.. первый раз сделал и сдох(( без доп условия..

потом уже задачу на об. 260 поставил... и ведь повторил задачу))))) но уже что то другое было в задание...

вот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Thorazine сказал:

Ну хз-хз. Накидать на СТ-6 в бою 7-8 уровня 2 К урона это задача не из простых, прямо скажем. На Мастероса задачка, не меньше.

 

Не просто. Но реально. Для любителей играть по минималке, из серии нанести урон 2 танкам одним выстрелом играя на Левше, причем и в 1-й цепочке и во 2-й.

 

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

Рудик классный. он легко может нагрызть и 2к урона и больше. но вот чтобы в противниках у пт было 2к хп, и сьесть их в  одиночку чтобы получилось - это офигеть какое везение надо.

:45percent:

Согласен. Поэтому лучше брать СТ-8.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, aleksey_trb сказал:

 

Не просто. Но реально. Для любителей играть по минималке, из серии нанести урон 2 танкам одним выстрелом играя на Левше, причем и в 1-й цепочке и во 2-й.

 

 

не поверишь - на концепта я как раз на Левше сделал это задание) по оленям на горке прохоровки, до сих пор помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Thorazine сказал:

Ну хз-хз. Накидать на СТ-6 в бою 7-8 уровня 2 К урона это задача не из простых, прямо скажем. На Мастероса задачка, не меньше.

Я выполнил на Т-20. Расковырял борща и Ягу2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Antrix81 сказал:

не поверишь - на концепта я как раз на Левше сделал это задание) по оленям на горке прохоровки, до сих пор помню

Да, разброс осколков 1,91, то что надо для этой задачи:1or2:, Левша создан для неё, я выполнил накрыв взвод КВ-220, причём ХП только с одного слетело.

Сейчас вот думаю, смогу ли для Т-55 убить одного и ранить другого одним выстрелом на FV304, там разброс поболее, целых 2,22:). Других арт у меня нет.

 

Коллеги, в виду апа немецкой пушки 8,8L56, начал опять поглядывать на ЯпонаТигра 6 уровня. Ждал его в своё время, даже заранее обучил девчонку-командира, но после ввода в игру решил не брать. Сейчас опять задумался, вроде должен быть норм?

 

 

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, aleksey_trb сказал:

Да, разброс осколков 1,91, то что надо для этой задачи:1or2:, Левша создан для неё, я выполнил накрыв взвод КВ-220, причём ХП только с одного слетело.

Сейчас вот думаю, смогу для Т-55 убить одного и ранить другого одним выстрелом на FV304, там разброс поболее, целых 2,22:). Других арт у меня нет.

 

Коллеги, в виду апа немецкой пушки 8,8L56, начал опять поглядывать на ЯпТигра 6 уровня. Ждал его в своё время, даже заранее обучил девчонку-командира, но после ввода в игру решил не брать. Сейчас опять задумался, вроде должен быть норм?

 

 

имею в ангаре вк 36 01. "топовая" пушка там та же. косое пукало а не пушка. точности паспортной нет и близко. всё что имею сказать.

а так да, ниппонтигра даже чего-то танковать способен, особенно маской, которую еще и укрепили в этом патче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

имею в ангаре вк 36 01. "топовая" пушка там та же. косое пукало а не пушка. точности паспортной нет и близко. всё что имею сказать.

а так да, ниппонтигра даже чего-то танковать способен, особенно маской, которую еще и укрепили в этом патче.

Тоже были плохие впечатления от неё на VK. 30.01P, но то было ещё до апа ББ, а тут ещё и БП улучшили. Пока присмотрюсь к Тигру, подожду скидок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.02.2017 в 17:44, Thorazine сказал:

Ну хз-хз. Накидать на СТ-6 в бою 7-8 уровня 2 К урона это задача не из простых, прямо скажем. На Мастероса задачка, не меньше.

Трижды накидывал более 2000 на Rudy за время этих праздников, Мастера так и не получил, хотя и сам подсвечивал и  в ближнем бою стрелял...завышена на нём планка.

Пока что или убивал 2 ПТ выше уровнем, или накидывал более 2000 урона, одновременно не получалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишки, подскажите, кто-нить катал мышь после апа? Хочу взять, стоит? Или по другой ветке топа выкачивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Детишки, подскажите, кто-нить катал мышь после апа? Хочу взять, стоит? Или по другой ветке топа выкачивать?

Володь, не катал, но думаю, что стоит брать. В последних турах золотой серии ВГЛ киберкотлеты вовсю используют тяжелые сетапы из Маусов и японцев. Во вчерашней трансляции было такое, что даже комментаторы говорили о переапе Маусов. Как в рандоме у него дела, не знаю. Но вроде Гранни на стримах отзывался о Мыши положительно, опять же с условием наличия рук.

Это Гранни:

Спойлер

 

 

 

Это вчерашний тур ВГЛ (комментаторы о Мыши где-то на 4:16:00 и на 4:32:00 ):

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыша конечно охота. Но и новый топ антерес вызывает, с его Ягроганом. Вот блин и разрываешься - к умным аль к красивым? :( 

Ведь только в ноябре бешеный фарм марафон себе устраивал, и вот о5, ити их! Две арты -9 открыто, третья на подходе, Мыш открыт, 122-54 по прежнему охота приобрести наконец... Опять в шахту, опять рыть серу плакплакплак :cry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Детишки, подскажите, кто-нить катал мышь после апа? Хочу взять, стоит? Или по другой ветке топа выкачивать?

Специально выкатил для тебя.

2 боя. натанковал 3100 в первом и 4200 во втором..настрелял почти 3к в каждом..на бб- в плюсе..сводится и укладывает снаряды лучше борща..

Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

Специально выкатил для тебя.

2 боя. натанковал 3100 в первом и 4200 во втором..настрелял почти 3к в каждом..на бб- в плюсе..сводится и укладывает снаряды лучше борща..

Безымянный.jpg

У меня были открытые карты но и там неплохо сыграл))

Пуха огонь... 9.91 кд 

Это без доп пойка 

Стабилизация супер

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во втром бое взял стальную,бедняги на фуги перешли. кд 10,35 без вентиля и бобра... танк преобразился, теперь это зубастый черепах, а не куча халявной дамажки. е-100 отдыхает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

Во втром бое взял стальную,бедняги на фуги перешли. кд 10,35 без вентиля и бобра... танк преобразился, теперь это зубастый черепах, а не куча халявной дамажки. е-100 отдыхает

Мне тоже во втором бою стену дали.

А по центру на эрленберге рашил..

Ну типа чтоб стоялова не было)))

1 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

Спасибо, други! Беру.

Не пожалешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Детишки, подскажите, кто-нить катал мышь после апа? Хочу взять, стоит? Или по другой ветке топа выкачивать?

 

Просто офигенский танк стал. Вчера х5 сбивал, команда проигрывала 4-9, затащили 15-12. 5к урона, 4к заблокированного, 1к пробили. Не хватило до ТТ-15 2к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мышь и раньше был забавным, но бесила только пушка, сейчас, да в городе- конфетка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Спасибо, други! Беру.

главное поспеши, ца уже подняли визг и нерф мыша неизбежен, увы(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.