Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

28 минут назад, Antrix81 сказал:

главное поспеши, ца уже подняли визг и нерф мыша неизбежен, увы(

Да, тоже читал на WoT-Leaks, что Мыша стал "богом танкофф" и скорее всего его ждёт нерфффф...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока успел катнуть 4 боя. Отличная пуха, вблизи бьет без сведения куда хочу. Кстати пробой в 246/311 далеко не самый на 9-10лвл. Броня... Тут  сложнее. На Тундре с 300м меня почти разобрали два е4, пробивая на раз щеки башни, как я ею не крутил. 704-й со 100-150м легко бб прошил середину нлд 2 раза, иц7 делал тоже самое, понятное дело - я был под углом к ним. Все ст9-10 сразу врубают голду и прошивают теже места без сведения.Посему говорить, что мыша - имба нельзя, это не соответствует действительности.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Denskky сказал:

Кто катал понерфленного Епятого и апнутого Есто?

Оба открыты, думаю кого прикупить в будущем.

Мауса бери))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неспешно выбираю между 2-мя машинами.

СТА-2, Эй-Си-Ди-Си и ФВ4202.

Нужно:

-быстрая машина способная занимать точки и просто активно двигаться.

-пушка чтоб не сильно бесила и попадала куда надо.

-маскировка не помешает.

Кто что имеет сказать, господа Хвостатые? Желательно- по личному опыту.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Monochromicus По личному опыту могу дать тебе свой аккаунт с сдс ;).

СДС большой картонный критосборный сарай, у которого,в борт башни,вылетает боеуклад в желтое на 99%.

У пушки углы и пробой, но омерзительный стаб.Его даже статисты в рандоме не особо катают.

ПС Маскировки считай нет.

ПС2 Короче для нормального результата нужно потеть,

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.02.2017 в 22:23, Denskky сказал:

Кто катал понерфленного Епятого и апнутого Есто?

Оба открыты, думаю кого прикупить в будущем.

Катал обоих. 

Апа Есто особо не заметил. Такой же неповоротливый утюг с длинным КД, как и раньше. Так же как не заметил и нерфа Епять. Как лупили ему в ком. башенку кумулями, так лупят и сейчас. Как критовали БК ему в лоб и через передние катки, так и критуют.

Изменено пользователем Thorazine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, climhazzard сказал:

@Monochromicus 

СДС большой картонный критосборный сарай, у которого,в борт башни,вылетает боеуклад в желтое на 99%.

У пушки углы и пробой, но омерзительный стаб.Его даже статисты в рандоме не особо катают.

 

насколько омерзительный? если сравнить с амх-30 и чариком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monochromicus сказал:

насколько омерзительный? если сравнить с амх-30 и чариком..

Амх не катал,я бы сравнил с чериотером да.Вроде у сдс сведение быстрое,но стрелять с него не очень комфортно,после апа на рево бахать удобнее чем на сдс.Но чериотер сидит в кусту не светиться и бахает по 390. У ста2 хуже динамика и однозначно лучше маскировка и стаб.У ста2 голда кс 275 у музыкантишки бп 259

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ста2 хуже динамика

Еду я такой недавно на Мутце с 4-перковым экипажем и шоколадкой, а меня ста-2 обгоняет. Так что у ста-2 сейчас с динамикой все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Неспешно выбираю между 2-мя машинами.

СТА-2, Эй-Си-Ди-Си и ФВ4202.

Нужно:

-быстрая машина способная занимать точки и просто активно двигаться.

-пушка чтоб не сильно бесила и попадала куда надо.

-маскировка не помешает.

Кто что имеет сказать, господа Хвостатые? Желательно- по личному опыту.

Скажу про последнюю:

FV4202 это очень странный агрегат.

Плюсы: хороший обзор; точная пушка с хорошей стабилизацией, приличным пробоем, быстрым сведением и небольшим разбросом; отличные УВН; вроде как фармит.

Минусы: всё остальное.

Огромный сияющий сарай, рядом с которым Маус не кажется таким уж большим, а ИС-7 вообще как СТ возле ТТ.

Брони, можно сказать, нет. То-есть она вроде как есть, и вроде что-то иногда отбивает, но это если повезёт.

Скорости добавили, но упало ускорение, т.е. оно разгоняется медленно, а в гору ползёт, а не едет.

Такое ощущение, что у этих британских СТ боеукладка везде. Любое пробитие в лобовую проекцию критует боеукладку. Немного помогает только мокрая боеукладка+раздельная боеукладка+большая ремка; склоняюсь к тому, что лучше возить две ремки.

 

Но! Что самое странное, при всех минусах этой машины у меня на ней довольно высокий % побед - 55% на 200 боёв. Не знаю почему.

Играть можно только от УВН; в городе страдает. Правда, таранит неплохо, т.к. массивная тушка.

Изменено пользователем phaggi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@phaggi Алан большая ремка не влияет на критуемость. Она только на 10% ускоряет ремонт.

Ну и все ремонтирует за раз :).

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, climhazzard сказал:

@phaggi Алан большая ремка не влияет на критуемость. Она только на 10% ускоряет ремонт.

Ну и все ремонтирует за раз :).

А, да... это я уже всё перепутал. Это большая аптечка снижает вероятность контузии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Неспешно выбираю между 2-мя машинами.

СТА-2, Эй-Си-Ди-Си и ФВ4202.

Нужно:

-быстрая машина способная занимать точки и просто активно двигаться.

-пушка чтоб не сильно бесила и попадала куда надо.

-маскировка не помешает.

Кто что имеет сказать, господа Хвостатые? Желательно- по личному опыту.

 

Из троих катал тока СТА-2, довольно приятный танк, после апа стал довольно подвижный, имеет хорошую маскировку и довольно не плохое орудие как по пробитию так и по точности, единственное кажется что пульки летят уж больно долго) брони нету, если ФВ еще может башней что то отбить то СТА-2 все примет на ура. Денюшку приносит и это уже гуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saradge сказал:

 ФВ еще может башней что то отбить то СТА-2 все примет на ура. Денюшку приносит и это уже гуд.

 

Вот раньше Центурион 7/1 отбивал башней почти всё. Даже было у меня, когда он отбивал подряд снаряды от Об 704 и от Jagdpanzer E100. Рикошет за рикошетом. Чувствовал себя совершенно защищённым.

А FV4202 что на 10 уровне не мог особо отбивать башней, что на 8... не очень. Только низкоуровневые снарядики отбивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я катал на всех трёх. На СДС не смог. Когда увидел как на нем катает Елисей, понял что так я не смогу. СДС обладает отличной динамикой, от неё надо играть. Для этого нужна хорошая реакция организма, но не в моём возрасте. Сдал по трейд-ин. Японец и британец после апа оба стали достойные танки, но ближе к амх и шарику все-таки ста-2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, phaggi сказал:

 

Вот раньше Центурион 7/1 отбивал башней почти всё. Даже было у меня, когда он отбивал подряд снаряды от Об 704 и от Jagdpanzer E100. Рикошет за рикошетом. Чувствовал себя совершенно защищённым.

А FV4202 что на 10 уровне не мог особо отбивать башней, что на 8... не очень. Только низкоуровневые снарядики отбивает.

Так я и не говорю что ФВ башней будет отбивать 10,  но СТА-2 даже 6 уровни не может танковать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Коты, после патча нарисуется немного серы за счёт халявных ЛТ. Купить смогу лишь одну колесницу из перечисленных ниже:

- Т28 с прицелом на Черепахела

- Шпрот хз зачем

- 212 ЛБЗ

- Есто (надо будет чутка подфармить) ЛБЗ

- ИС-4 (ИЦ-7 был, не хочу) ЛБЗ

- Т-10 ЛБЗ

- Леопта, т.к. Епись надоел.

Хочу всё :) Но целюсь с учётом ЛБЗ. Конечно, самая дилемма - арта или ТТ, на концепта ЛБЗ делал без ТТ, на тесте 212 показал очень неплохие результаты - и станит и дамажит. Но я в общем-то не артовод, посему реально ли тт-шные задания на Есто или дедечетыре делать?

 

 

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Катаюсь на Тигре Р и набрал опыта на открытие одной из веток тт. И  встал вопрос по какой ветке лучше идти: 1- по ветке Мауса, 2- по ветке Тапка Б.

Что посоветуете, нужны тт для выполнения ЛБЗ на танкование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Saradge сказал:

Катаюсь на Тигре Р и набрал опыта на открытие одной из веток тт. И  встал вопрос по какой ветке лучше идти: 1- по ветке Мауса, 2- по ветке Тапка Б.

Что посоветуете, нужны тт для выполнения ЛБЗ на танкование.

тапок танкует, но это 9 ур..да и нлд подрезали.

в ветке мауса танкуют уже на 8 ур. А сам маус вне конкуренции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.