Перейти к содержанию

Помощь в выборе танка


Рекомендуемые сообщения

Лёша, а что тебе не нравится в фарме на 5-6 уровнях? Как раз одни из самых фармящих, за счёт малой стоимости ремонта и, как правило, недорогих снарядов.

Я, правда, без према не играю, но на 5-6 уровнях играл много, так что могу предположить.

Как мне кажется,есть такие варианты:

Т-34. ПТ/СТ. Хорошая пушка и маскировка. Но с 7 нужна голда, а она дорогая, относительно своей альфы.

КВ-1 с фугасницей. Кумы дороги, но на уровне рвут всех. Для 7  мелочи есть фугасы.

Су-85 вряд ли. Пушка и маскировка класс, но мизерный обзор заставит стрелять по чужому засвету.

Су-100. Со 100мм пушкой доход существенно лучше, но боюсь, что сейчас с ней стало играть тяжелее, чем с 122мм дрыном (в теме про Сотку отписывался).

Т-34-85. Просто очень хороший танк.

КВ-2. Фугас.

Насхорн. Отличная пушка с недорогими снарядами. Но после нерфа маскировки стало тяжелее, он и так был светящимся. А потом ещё и обзор порезали, хотя он всё же неплох.

Из амеров Т67 и Хэлкат всем известные, со своими плюсами и минусами (Т67, всё же тоже требует голды с 6-7 уровнями).

 

Как пример, видео от Юши про фарм на КВ-1 с фугасницей:

У него целая серия есть про фарм. Точно есть про Т-34-85, два видео про  КВ-1, про КВ-2, про Т67 и ещё про что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, а что тебе не нравится в фарме на 5-6 уровнях? Как раз одни из самых фармящих, за счёт малой стоимости ремонта и, как правило, недорогих снарядов.

долгое это дело. если только уж совсем нет другого выхода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долгое это дело. если только уж совсем нет другого выхода...

таки тут тока один выход.. другой то)) Это прем танк и прием акк)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага и во взводе со страйком

неее с этим только победы....

он же все заберет....

и дамаг и фраги)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Котаны!
Выполняю ЛБЗ на Т55А, где нужно настрелять 3к урона на пт из инвиза.
Вопрос 1. Я правильно понимаю, что так же засчитывается урон, если я засветился только после выстрела, а в его момент был вне засвета?
Вопрос 2. У кого какие мысли по поводу подходящей техники? На ум приходят в основном борщик и вафля 9 лвл. Играл на них давно. Подскажите, они все еще такие же невидимые?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны!
Выполняю ЛБЗ на Т55А, где нужно настрелять 3к урона на пт из инвиза.
Вопрос 1. Я правильно понимаю, что так же засчитывается урон, если я засветился только после выстрела, а в его момент был вне засвета?
Вопрос 2. У кого какие мысли по поводу подходящей техники? На ум приходят в основном борщик и вафля 9 лвл. Играл на них давно. Подскажите, они все еще такие же невидимые?)

выполнял на борще..влёгкую причём...в момент нанесения урона не должны видеть..то есть после выстрела светиться нельзя тоже..короче-пока урон не прошёл- не показывайся

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котаны!
Выполняю ЛБЗ на Т55А, где нужно настрелять 3к урона на пт из инвиза.
Вопрос 1. Я правильно понимаю, что так же засчитывается урон, если я засветился только после выстрела, а в его момент был вне засвета?
Вопрос 2. У кого какие мысли по поводу подходящей техники? На ум приходят в основном борщик и вафля 9 лвл. Играл на них давно. Подскажите, они все еще такие же невидимые?)

1.Такой урон не засчитается.

2.У меня борщ легко с этим заданием справился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что выбрать: 140, 430 или 62а?

 

В 1-ую очередь интересует - кто лучше лбом и башней держит удар, кто меньше собирает критов, у кого орудие стабильнее и т.п.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как владелец 140, я бы выбрал 62А :)

62А точно !! Ток не давно тема была на картохе, у чела был вопрос по этому поводу..Высказывалось много  пользователей того или иного..Сошлись для "торга" башней , наименьшим получением критов ток  на  62- м..А вот стаб по моему у него айс...

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилизация тоже важна, т.к. я буду играть своим сетапом - вентиль, досыл и оптика, БЕЗ стаба ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ксюша, могу посоветовать для фарма и фана Pz IVH на фугасах. Голду (кумулятивы) можно совсем не использовать, фугасы - дешёвые, обзор - хороший, пробивает всё в лоб и в башню, стиль игры - ПТ. Фармит очень хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилизация тоже важна, т.к. я буду играть своим сетапом - вентиль, досыл и оптика, БЕЗ стаба ))

Вот там как раз и загвоздка была в споре..

В любом варианте Ильюха , перед тратой не малого кол-ва серебра , лучше "покурить" профильные темы:Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот там как раз и загвоздка была в споре..

В любом варианте Ильюха , перед тратой не малого кол-ва серебра , лучше "покурить" профильные темы:Smile-izmena:

Так то по ТТХ, скрытности и т.п. уже всё прошерстил. Читать раканов на ОФ не очень охота. Инфу отфильтровал более-менее, но тем не менее - тут надо бы ручками всё попробовать самому. Поэтому и хочу именно у наших спросить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, вроде кто-то из наших писал, что 62 как раз критосборник, нет? А вообще я понял, что там отличия чисто номинальные. Хотя было бы неплохо, если кто-то запилил бы тему (и закрепил!!!) со сравнением трёх наших СТ10. У меня в теории даже экипажи есть под 62а и 140 есть, но дефолтные, с режимов.

А вот опыт на Т-54 лишний тратить лень, а чтобы 62а открыть, надо ещё пушку изучать дополнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стабилизация тоже важна, т.к. я буду играть своим сетапом - вентиль, досыл и оптика, БЕЗ стаба ))

без стаба играть НЕЛЬЗЯ ТОЧКА. не хочешь ставить стаб, не играй. я предупредил, потом не жалуйся :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери 62..у меня есть и 62 и 140..140 вообще не идёт..62 крепче будет, критуется меньше..хвалёной разницы в динамике и стабилизации в пользу 140 не заметил..

стаб+досыл+оптика..и не мудри..поверь мне-профит от вентиля и не заметишь..а вот без стаба играть не сможешь..даже с перками

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.