Перейти к содержанию

Pz.Kpfw. 38 (t) n .A


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так себе машина. Единственная надежда - лабораторные условия, себто: открытая карта, союзники не-дауны (ну или хотя бы пара-тройка стволов в нужном месте), отсутствие дерзкого контры на врыве, убивающего всю малину. Все, как по мне, убивает пушка - и без того нужно иметь минимум 50/50 отнюдь не дешевой голды, так еще и точность откровенно кривоногая, причем на обе ноги (не сводится и не попадает).

Так, конечно, можно пофармить дозорных и разведчиков, но не более - Рысь куда универсальнее.

Хотя ценители, кмк, на любую машину найдутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 22:22, tiktak122 сказал:

Так себе машина.

Да нормальная коробчонка, если деньги на голдопульки есть. А везение с картами и союзниками общая беда для всех пепелацев этой игры. Оставлять не собираюсь пока, выкачаю первый перк экипажу и, скорее всего продам. Вот вчера два боя подряд перед сном. Отдельное большое спасибо Максу @makcumka82

shot_014.jpg

Репка

shot_015.jpg

Исчо репка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, CEPBAJl сказал:

Отдельное большое спасибо Максу @makcumka82

За то, что слился и не мешал :buhlo:

Не смотря на то, что был стрим, записи не будет, потому, что я - идиотъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makcumka82 сказал:

За то, что слился и не мешал :buhlo:

Не смотря на то, что был стрим, записи не будет, потому, что я - идиотъ

Какое не нужное самобичевание! Нормально ты играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.10.2017 в 12:35, CEPBAJl сказал:

Да нормальная коробчонка, если деньги на голдопульки есть.

Это, как мне кажется, не вполне нормальная ситуация, когда чтобы относительно комфортно играть в пределах даже +1 уровень (про +2 молчу даже) нужно готовится к минусу в 10-30к сербоголды. ИМХО, абсолютно не нормально. А светом баловаться на этих уровнях тоже редкое удовольствие - это не топы, где ты выехал на девяностике, засветил пару-тройку неосторожных рыл и еще на разъезде оставил несколько трупов. Там лица по засвету отрывают дай боже. В песке же вся надежда на потных не-имб Т49 или прочая. Да и те часто кладут на твой свет, "отыгрывая рогами" на только им нужных направлениях.

Другое дело - целенаправленный взвод с ПиТэ, тут ноу коментс, НойерАрт один из лучших фонариков для такого сетапа.

Но я, к сожалению, расцениваю игру онли соло.

В 22.10.2017 в 12:35, CEPBAJl сказал:

 А везение с картами и союзниками общая беда для всех пепелацев этой игры.

Есть машины с куда меньшей стадией "картозависимой болезни". На этом же уровне, все тот же Рысь - и посветить на Малиновке, и пораздавать на Химках. Думаю, не стоит пояснять какое унылое зрелище из себя представляет НойерАрт на городских картах. Да блин, взять даже дедушку Т-80 (обр.1943), и тот еще могёт куда лучше Ноера.

В 22.10.2017 в 12:35, CEPBAJl сказал:

Оставлять не собираюсь пока, выкачаю первый перк экипажу и, скорее всего продам.

По той же причине сам его держу. Допереобучался так, что последний арийский экипаж с овер 1,1к боев остался без перков (40-80% первого перка) и с 75% основной спеки. По акции взял опыт за голд, и какой-то дьявол дернул обучить именно на НойерАрта.

Честно - лучше бы на Pz.III Ausf.J/L переобучил - там и 5 рыл (полный немецкий сетап), и геймплей поактивнее (хотя и с той же пушкой, благо более ДПМной и заметно более точной). Или, на худой конец, на Лухса.

Правда обстоятельства сложились таковым образом, что у меня отдала богу душу мать на ноуте, и пришлось сдуть пыль с ПеКарни образца '06 года (в музей пора). А там в резких замесах проседает до почти 20-25 фпс, что сродни пыткам (дико мучился, прокачивая божественную стаместку). Таким раком и выбрал более спокойного светляка.

Выстрадаю хоть 1 перк (радисту осталось 15%, остальным по 5-10%), подкачну второй, и плюну на эту затею - возьму Пазон-4.

Там всяко больше фана, а к геймплею привыкать уж точно не надо - машина богов ака Шерман, всегда напомнит, что такое карающий фуджес в зрячем танке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, tiktak122 сказал:

Выстрадаю хоть 1 перк (радисту осталось 15%, остальным по 5-10%)

На первый перк экипажу нужно заработать 210 с небольшим тыщ опыта, при этом при достижении 85% умения остается заработать еще примерно 105к опыта. Так что "осталось еще 15%" на самом деле можно сказать что "осталась еще половина". У меня на экипаже сабжа еще только 80%, так что еще и половины не наколотил. Но в связи с отсутствием недостатка серы мне на нем играется нормально, весело. 

16 минут назад, tiktak122 сказал:

Это, как мне кажется, не вполне нормальная ситуация, когда чтобы относительно комфортно играть в пределах даже +1 уровень (про +2 молчу даже) нужно готовится к минусу в 10-30к сербоголды.

Мне кажется что это проблема не только этого танчика. "Счастливые" владельцы Ыксклюзивного джедая невесело улыбаются, таракановоды их поддерживают. Да мало ли таких танков? Игра давно уже превращена в нелепую аркаду с кучей несоответствий не только действительности, но и логике, но в неё же до сих пор играют :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, tiktak122 сказал:

Это, как мне кажется, не вполне нормальная ситуация, когда чтобы относительно комфортно играть в пределах даже +1 уровень (про +2 молчу даже) нужно готовится к минусу в 10-30к сербоголды. ИМХО, абсолютно не нормально. А светом баловаться на этих уровнях тоже редкое удовольствие - это не топы, где ты выехал на девяностике, засветил пару-тройку неосторожных рыл и еще на разъезде оставил несколько трупов. Там лица по засвету отрывают дай боже. В песке же вся надежда на потных не-имб Т49 или прочая. Да и те часто кладут на твой свет, "отыгрывая рогами" на только им нужных направлениях.

Другое дело - целенаправленный взвод с ПиТэ, тут ноу коментс, НойерАрт один из лучших фонариков для такого сетапа.

Но я, к сожалению, расцениваю игру онли соло.

Есть машины с куда меньшей стадией "картозависимой болезни". На этом же уровне, все тот же Рысь - и посветить на Малиновке, и пораздавать на Химках. Думаю, не стоит пояснять какое унылое зрелище из себя представляет НойерАрт на городских картах. Да блин, взять даже дедушку Т-80 (обр.1943), и тот еще могёт куда лучше Ноера.

По той же причине сам его держу. Допереобучался так, что последний арийский экипаж с овер 1,1к боев остался без перков (40-80% первого перка) и с 75% основной спеки. По акции взял опыт за голд, и какой-то дьявол дернул обучить именно на НойерАрта.

Честно - лучше бы на Pz.III Ausf.J/L переобучил - там и 5 рыл (полный немецкий сетап), и геймплей поактивнее (хотя и с той же пушкой, благо более ДПМной и заметно более точной). Или, на худой конец, на Лухса.

Правда обстоятельства сложились таковым образом, что у меня отдала богу душу мать на ноуте, и пришлось сдуть пыль с ПеКарни образца '06 года (в музей пора). А там в резких замесах проседает до почти 20-25 фпс, что сродни пыткам (дико мучился, прокачивая божественную стаместку). Таким раком и выбрал более спокойного светляка.

Выстрадаю хоть 1 перк (радисту осталось 15%, остальным по 5-10%), подкачну второй, и плюну на эту затею - возьму Пазон-4.

Там всяко больше фана, а к геймплею привыкать уж точно не надо - машина богов ака Шерман, всегда напомнит, что такое карающий фуджес в зрячем танке.

Играю на топ стволе, вожу 15 голдовых пулек. Оборудование только на свет, сетку не вожу. В основном соло.

1. в новом балансе +2 не больше 3ед., +1 не больше 5ед. Голда идет не часто, в основном против крепких ТТ, а их не так много. У ББ хорошее пробитие для боковой проекции всех врагов +2ур. Так что, если минусы и бывают, то они не большие и компенсируются солидным ростом ВИН8 и РЭ.

2. По свету... Да нормально всегда отрабатывают, даже при турбосливах.

3. Крутит нормально и пересвечивает всяческих имб типа Т67, типа 64, луча, елку. Когда +3ур было, то  е25 под раздачу попадал. ТТвообще не успевают пушки доворачивать.

4. А на городских картах нужно знать позиции, немного выдержки в начале, и с сохраненными ХП танк решает исход боя.

5. К топ пушке нужно привыкнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, CEPBAJl сказал:

На первый перк экипажу нужно заработать 210 с небольшим тыщ опыта, при этом при достижении 85% умения остается заработать еще примерно 105к опыта. Так что "осталось еще 15%" на самом деле можно сказать что "осталась еще половина". У меня на экипаже сабжа еще только 80%, так что еще и половины не наколотил. Но в связи с отсутствием недостатка серы мне на нем играется нормально, весело. 

 

Т15 в помощь, тоже имбоватый пепелец. Опыт, гребет ведрами. и обзор наверное лучший на уровне- 350 базового, да и тактика применения 1 в 1, что и у pz 38n/a

Изменено пользователем dgin_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dgin_dm сказал:

Т15 в помощь, тоже имбоватый пепелец.

Шо? Опять копеечку Китьке Вислому засылать? Хотя надо подумать над этим, экипажи на мелко премах и правда качаются бодро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, CEPBAJl сказал:

Шо? Опять копеечку Китьке Вислому засылать? Хотя надо подумать над этим, экипажи на мелко премах и правда качаются бодро.

он какие то копейки в злате стоит, да и можно акции дождаться - на 50% дешевле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dgin_dm сказал:

он какие то копейки в злате стоит, да и можно акции дождаться - на 50% дешевле будет.

Ну ладно-ладно, я же уже обещал подумать  :Smile_coin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, dgin_dm сказал:

он какие то копейки в злате стоит, да и можно акции дождаться - на 50% дешевле будет.

но пробой... а баланс у него такой, что и светить вобщем некому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

но пробой... а баланс у него такой, что и светить вобщем некому....

Фуллголда. При старом балансе разбирались КВ-1. Практически всегда дамаг по своему засвету. Да и пт на 3-4х уровнях много толковых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы говорите светить некому! Вот бой в топе, карта Заполярье, команды — аж глаза режет от крабовых беретов! И тем не менее "Мастер" почти чисто за свет, 2к насветил, 99 настрелял.

shot_008.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то я разочаровался в n/a в последнее время. Не в плане боевых его качеств, а по доходности.

Вчера был обычный по эпичности бой, ББ закончились, стрелял голдой. По итогам - минус 44К серебра! На 4 уровне!

Тем более, что играю без према. Думаю продать этого транжиру, а экипаж пересадить на Леопардика :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Yawa_Artillerist сказал:

Что-то я разочаровался в n/a в последнее время. Не в плане боевых его качеств, а по доходности.

Вчера был обычный по эпичности бой, ББ закончились, стрелял голдой. По итогам - минус 44К серебра! На 4 уровне!

Тем более, что играю без према. Думаю продать этого транжиру, а экипаж пересадить на Леопардика :) 

Андрюх, Пазюк-4 или Лухс или Лео, ну или же Мародёр 38, не важно, лишь бы не 38 nA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, tiktak122 сказал:

Андрюх, Пазюк-4 или Лухс или Лео, ну или же Мародёр 38, не важно, лишь бы не 38 nA

Пазюка-4 вчера продал. Достал он своей непредсказуемостью! Фугасы то не попадают, то перелетают, а если уж попал, то ух! Урон 35, 45, 68 :P У меня недостаточно развито чувство мазохизма для этого танка :) 

Купил Леопардика и начинаю его осваивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Yawa_Artillerist сказал:

Пазюка-4 вчера продал. Достал он своей непредсказуемостью! Фугасы то не попадают, то перелетают, а если уж попал, то ух! Урон 35, 45, 68 :P У меня недостаточно развито чувство мазохизма для этого танка :) 

Купил Леопардика и начинаю его осваивать.

Его ББ с пробитием 60 мм нормально заходят в Т67, Кромвелей, в кучу ЛТ-шек. В борт многих ПТ с уроном от 300 до 400 с лишним. Я тоже сначала загрузил только 3 ББ, на всякий случай. Потом в одном бою получил от такого же пазика в рыло ББ почти на все свое хп, во втором повторилось. Решил попробовать - в первом же бою отвесил 360 леопарду и 390 такому же пазику меньше чем за десять секунд. Нормально для пятого уровня, кмк. До этого бесило когда в Т67 фугасом попадал на 120-160 хп, с ББ-шками меня зажали с разных сторон два Т67, один фуловый, другой почти фуловый, забрал за два выстрела ББ, потерял чуть больше ста хп.

Изменено пользователем CEPBAJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.