Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

У меня самый обидный бой против котов был когда-то на Вестфилде, когда я весь бой охотилась на Виталю, а в конце в пвп зарешал ВБР - я промахнулась, а он в меня попал, в итоге сама стала трофеем. Это было очень грустно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера на Рудниках моя немцеповозка 2 лвл была безжалостно расстреляна из пулемёта голдой!!!! и уничтожена  Т-80@XAHTEP39. О том, что соклановец в красной тиме узнал только после своего уничтожения, а так бы за скальпом погонялся бы)))))). Наша тима безоговорочно побеждала, так что у красного шанса не было)))))). (Мод иконок клана почему-то опять не работает..... обнова.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Iboleet33 сказал:

Вчера на Рудниках моя немцеповозка 2 лвл была безжалостно расстреляна из пулемёта голдой!!!! и уничтожена  Т-80@XAHTEP39. О том, что соклановец в красной тиме узнал только после своего уничтожения, а так бы за скальпом погонялся бы)))))). Наша тима безоговорочно побеждала, так что у красного шанса не было)))))). (Мод иконок клана почему-то опять не работает..... обнова.....)

Да, мод иконок вроде сбоил вчера, не помню тебя, хотя сегодня работает.

Поправочка, я был на советской малютке Т-60 с 20-мм автопушкой ТНШ-20. Вот так периодически, по наличию свободного времени, на низкие уровни заглядываю на исторической технике (а на низких уровнях таковой больше, чем на высоких), заодно стараясь в месяц 50 боёв сделать, чтобы попасть в рейтинг по техники - такой вот мини-челлендж себе придумал.

Ну а за очередь БП (39 мм) извини, ТНШ-20 - пушка 1 уровня и далеко не всегда она ББшками (28 мм) пробивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 часа назад, Iboleet33 сказал:

Вчера вечером, тихо, ни кому не мешая, седелав задание на танкование сел-таки на Стерву- типа пофармить. Летело просто погано. Закинуло на грёбанные Рудники. Дак и тут- окаянные! В супротивниках меганагибаторы @YarJagd на богомерзком Шаротьере, @dgin_dm на имбосветляке с имбэкипажем и Руныч @ru_nn -гляньте-ка!- Защиииитнечка выкатил!- прибила тебя арта- так и поделом тебе! Нефик тяжа во взвод брать! Увидали оне меня и убоялися. Один светляк показавшися убоявшися в оветочку на 370 получить убёг восвояси. Союзничкам моим втемяшилась блажь похмельная и слились оне, ветром гонимы, со счётом 15:4 по всем флангам да и в центре, ну да и Серб им судья, тварям ракорожим (Тьфу№3 нам такими быть!). За мои 3 выстрела 1 убился об землю (Шведки убогие снаряды те заряжаливали), 1 убил гуслю на Мяушене толстокожем да и 1 нашол таки жертву пасхальную, тяжелобронированную. Не дался я супостатам тем трём живым на поругание, убившися обо Мяушена, однако жэж Шаротьер их около трупа моего остановившися, лапу заднюю поднявши, осквернил мой труп бреннопавшийся, да потом ещё в кланчате бахвалился))))),

  :P ;)

 

классс, под конец рабочей недели так настроение поднять :OK:

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Iboleet33 сказал:

Из последнего:

третьего дни в кои-то веки выкатил стряхнуть пыль и продуть ресиверы на Блохе. Штиль.... Ветер молчит... И в тиме полный взвод жадных до дамажки котяр на Т67 под предводительством Серёги @kaTok43rus на Лефше. На моё приветствие они ответили грязным лаем, погрозились смертию лютою и пришлось в этом чюююдном турбопобдном бою слиться досрочно)))))), и идти мне, горемычному, в другой, более богатый на дамажку бой. Скрин чота найти не могу.

 Вчера вечером, тихо, ни кому не мешая, седелав задание на танкование сел-таки на Стерву- типа пофармить. Летело просто погано. Закинуло на грёбанные Рудники. Дак и тут- окаянные! В супротивниках меганагибаторы @YarJagd на богомерзком Шаротьере, @dgin_dm на имбосветляке с имбэкипажем и Руныч @ru_nn -гляньте-ка!- Защиииитнечка выкатил!- прибила тебя арта- так и поделом тебе! Нефик тяжа во взвод брать! Увидали оне меня и убоялися. Один светляк показавшися убоявшися в оветочку на 370 получить убёг восвояси. Союзничкам моим втемяшилась блажь похмельная и слились оне, ветром гонимы, со счётом 15:4 по всем флангам да и в центре, ну да и Серб им судья, тварям ракорожим (Тьфу№3 нам такими быть!). За мои 3 выстрела 1 убился об землю (Шведки убогие снаряды те заряжаливали), 1 убил гуслю на Мяушене толстокожем да и 1 нашол таки жертву пасхальную, тяжелобронированную. Не дался я супостатам тем трём живым на поругание, убившися обо Мяушена, однако жэж Шаротьер их около трупа моего остановившися, лапу заднюю поднявши, осквернил мой труп бреннопавшийся, да потом ещё в кланчате бахвалился))))),

  :P ;)

а чЁ сразу руныч.. он потихоньку по центру ехал.. никому не мешал..

руныч самый спокойный))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Попали сегодня против взвода лютых нагибаторов, кое-как всеми правдами и неправдами но бой вытянули:6_sense:

http://wotreplays.ru/site/11478408#rybackaya_buhta-amxcdc-udes_03

 

shot_457.jpgshot_458.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем уже забыл, каг послебоевые таблицы устроены :( Стал всерьёз вспоминать, кто это такая у нас Adama :facepalmic: Хоть разглядел при очередном просмотре, что это Виктор Адамантий не поместился :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Свёл нас ВБР с Максом @makcumka82 на ешках в Энске. Не лучшее место для встречи на брудершафт, поэтому зацепили по одной тушке, и разошлись не поздоровавшись :)

Победа осталась за Максом

Спойлер

макс.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, YarJagd сказал:

Свёл нас ВБР с Максом @makcumka82 на ешках в Энске. Не лучшее место для встречи на брудершафт, поэтому зацепили по одной тушке, и разошлись не поздоровавшись :)

Победа осталась за Максом

  Скрыть контент

макс.jpg

 

вау. пропустил этот томный момент ))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил сегодня в бою Мишу @XAHTEP39. Команда у них, конечно, была поинтереснее :)

Спойлер

shot_004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yawa_Artillerist , О ! Как же я тебя не заметил?! Видно, в поздний час совсем невнимательный стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Yawa_Artillerist сказал:

Встретил сегодня в бою Мишу @XAHTEP39. Команда у них, конечно, была поинтереснее :)

  Скрыть контент

shot_004.jpg

 

Какой ты не дружелюбный :) И коварный - загримировался под хз кого, вот Кот Кота и не унюхал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • GeeKaZ0iD закрепил тема
  • 2 недели спустя...

В общем мне осталась только 15 задача на арту и мне дадут НТС.... Я взял батчата и поехал... Тем временем Олег @Himork пытался сделать задачу на танкование.... Мы встретились на малиновке.

Спойлер

shot_020.jpg

shot_021.jpg

Если бы наши были чуть активнее была бы победа и задача бы выполнилась, а так мне придется еще играть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Soich сказал:

В общем мне осталась только 15 задача на арту и мне дадут НТС.... Я взял батчата и поехал... Тем временем Олег @Himork пытался сделать задачу на танкование.... Мы встретились на малиновке.

  Показать контент

Если бы наши были чуть активнее была бы победа и задача бы выполнилась, а так мне придется еще играть....

Закошмарил соклана :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, makcumka82 сказал:

Закошмарил соклана :) 

ага, причем я обычно позорнейше на арте играю, а тут прямо попадал постоянно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Himork сказал:

Позор-то какой. :P Теперь должен на мну жениться. 

Предлагаю сделать вид, что ничего не было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А против меня только Катя и Виталий попадаются. 
И всегда после того, как я Катю убиваю, Виталий за нее мне мстит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто слишком хочу твой скальп и теряю осторожность :) 

Изменено пользователем Kezhen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.