Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Idelle сказал:

2 Мастера за сегодня:

Любимая карта, никакая Малиновка не нужна:

  Скрыть контент

ру мастер 222.PNG

 

Тут спасибо сказали после боя:04karik:

  Скрыть контент

спасибо.PNGру мастер 333.PNG

 

Cветик, подскажи пожалуйста нубу, как играть на Рушке - правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Antrix81 сказал:

Cветик, подскажи пожалуйста нубу, как играть на Рушке - правильно?

Я просто фанюсь:)  Всегда стараюсь светить на открытых картах, по своему же свету стреляю. Обзор и маскировка  отличные, экипаж 5-й перк качает. Есть возможность быстро сменить фланг, я иногда столько кругов наматываю за бой. 

Нужно просто играть и привыкать к танку, я играю достаточно активно на нем, мне так нравится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Сейчас планка Мастера на Рушку очень низкая. 1200 опыта. Когда Рушка имбовала на 8 лвл за такое только второклассника давали.

http://wotreplays.ru/site/11094931#stepi-thorazine-sp_hpanzer_ru_251

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
  • 4 месяца спустя...

В 1-й раз выкатил рушку с тех пор, как она стала 9-м уровнем, и тут - моя любимая Прохоровочка, "ололо свечу по центру" :) 

 

Танк после нерфа сохранил подвижность и манёвренность, и я летел навстречу солнцу и ветру, задрав хвост :Smile_glasses: почти 8 км пробега 

 

Спойлер

01.jpg

 

Спойлер

02.jpg

 

Спойлер

03.jpg

 

Спойлер

04.jpg

20180904_2052_germany-G103_RU_251_05_prohorovka.wotreplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2018 в 14:31, nogarxxl сказал:

Подскажите, стоит сейчас брать сабж? И как у немцев 10лвл? Может лучше амеров?

Да походу не играет его никто особо

В боях почти не вижу.

У самого в ангаре стоит, выкатывал немного после ввода ЛТ-10.

Но я разучился играть никогда не умел играть на топ-лт - для меня ЛТ заканчиваются 6-м левелом, еще с тех времен, когда и ЛТ-7 и ЛТ-8 не было и в помине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2018 в 14:31, nogarxxl сказал:

Подскажите, стоит сейчас брать сабж? И как у немцев 10лвл? Может лучше амеров?

... я даже как-то не в курсе, играет ли у нас кто на топ-ЛТ в клане... сам первый раз сел, Раньше РУ-251 держал на вс. случай для укрепов, пока он был 8-м, катать его (и тогда, и сейчас - раз 5 выехал) - напряжно как-то, с десятками устаю, мне лично из ЛТшек веселее кажутся китаец 4-го уровня и тип-64 (с тем же экипажем). Самые фановые ЛТшки.  А ещё радует T71 CMCD, но это уже на любителя танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2018 в 21:31, nogarxxl сказал:

Подскажите, стоит сейчас брать сабж? И как у немцев 10лвл? Может лучше амеров?

Не стоит и рушку держать в ангаре, на топ надо почти 300к опыта, а тот шляпа та еще. И да, как-то странно сравнивать шикарного шеридана с этим недоразумением.

Изменено пользователем DPOBOCEK_B_4YJIKAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое мнение по лт это такое себе, но Рушка у меня в ангаре есть, очень мне нравится этот танк, чисто по фану катать, заодно лбз выполнять. Так же как и АМХ 13 90. Следующий танк 10 уровня у меня его нет, но по ттх видно что он слабее и Т-100ЛТ и Шеридана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Не стоит и рушку держать в ангаре, на топ надо почти 300к опыта, а тот шляпа та еще. И да, как-то странно сравнивать шикарного шеридана с этим недоразумением.

Я ни разу не ЛТшник) потому и спрашиваю. Т71 есть, нравится, (но как кустовой дамагер), а светить как то не очень, постоянно кто то пересвечивает, не дает насветить. Потому и думаю, что хоть одна ЛТ 10лвл в ангаре нужна. У амеров бульдог есть (в стоке и совсем не зашел! потом может попробую пройти), советы где то на 5лвл, рушка открыта автоматом, после введения ЛТ 10лвл. Короче плюнул опять на ЛТ и взял 8ку итальянцев и Т28прот))) успел по скидкам. Ну и М40М43 за компанию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, nogarxxl сказал:

Я ни разу не ЛТшник) потому и спрашиваю. Т71 есть, нравится, (но как кустовой дамагер), а светить как то не очень, постоянно кто то пересвечивает, не дает насветить. Потому и думаю, что хоть одна ЛТ 10лвл в ангаре нужна. У амеров бульдог есть (в стоке и совсем не зашел! потом может попробую пройти), советы где то на 5лвл, рушка открыта автоматом, после введения ЛТ 10лвл. Короче плюнул опять на ЛТ и взял 8ку итальянцев и Т28прот))) успел по скидкам. Ну и М40М43 за компанию)

Лучше шеридана качай или т100лт, еще француз не плохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею в ангаре 4 ЛТ-9: Т49, 13-90, Воблу и Рушку. И каждый хорош по своему. 

Но условно их можно разделить на две группы. Первая - светляки. Это Рушка и Т49. Хорошая динамика и шикарный обзор. Вторая - дамагеры. Это Вобла и 13-90. У этих похуже с обзором (и сильно похуже), но лучше с орудиями.   

А использовать ЛТ как кустовых снайперов это кощунство. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2018 в 04:18, DPOBOCEK_B_4YJIKAX сказал:

Лучше шеридана качай или т100лт, еще француз не плохой

Спасибо за совет! Может осилю когда :crab:, бульдог до сих пор в стоке стоит! Надо им заняться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.09.2018 в 04:44, Thorazine сказал:

Имею в ангаре 4 ЛТ-9: Т49, 13-90, Воблу и Рушку. И каждый хорош по своему. 

Но условно их можно разделить на две группы. Первая - светляки. Это Рушка и Т49. Хорошая динамика и шикарный обзор. Вторая - дамагеры. Это Вобла и 13-90. У этих похуже с обзором (и сильно похуже), но лучше с орудиями.   

А использовать ЛТ как кустовых снайперов это кощунство. ИМХО.

У Т71 хороший ствол и барабан! Комок, сеть, перк+вентиль и трубы= хороший светляк (статичный) с возможностью накидать из инвиза! Ну не могу я на ЛТ летать между противниками! Либо въеду в кого, либо без дамага совсем! А то что по твоему свету отработают гарантии никакой!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nogarxxl сказал:

Комок, сеть, перк+вентиль и трубы

Каждому своё. Вентиль, оптика и стаб это мой выбор :P.

2 часа назад, nogarxxl сказал:

 Ну не могу я на ЛТ летать между противниками! 

Именно за это я ЛТ и ценю.

2 часа назад, nogarxxl сказал:

 хороший светляк (статичный) с возможностью накидать из инвиза! 

А часто ли возникают ситуации, когда можно хорошо светить из куста с трубой и сеткой? 

Пс: а сетка-то зачем? В кустах его и без сетки не видят, а в остальных случаях от сети толку немного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Thorazine сказал:

Каждому своё. Вентиль, оптика и стаб это мой выбор :P.

Именно за это я ЛТ и ценю.

А часто ли возникают ситуации, когда можно хорошо светить из куста с трубой и сеткой? 

Пс: а сетка-то зачем? В кустах его и без сетки не видят, а в остальных случаях от сети толку немного.

Разные ЛТ 10лвл пересвечивают! А так, сетка как и трубы более эффективны при работе из куста. Как и на ПТ шведов, не слетаю. А когда на первой линии двигаешься то ни сеть ни трубы не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.