Перейти к содержанию

Ст 5 уровня Pz.Kpfw. IV Ausf. H


Рекомендуемые сообщения

В 1-м же бою на дырокольном предтопе взял мастера .Правда на неплохом экипаже, записанном с Т-25.Открылась фугасная пушка, но я теперь в раздумьях, а надо ли.

shot_032.thumb.jpg.500b5f38e6fc9e8deba58

 Реплей: http://wotreplays.ru/site/5989925?secret=75e2f23c0d26cb1dc64a10832c3fbf48

И еще, у этого танка есть нормальное человечье имя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пазик 4 :) так его величаю я. Фугасницу попробуй обязательно, возможно понравится. Стабильный урон в 100-150 единиц по всем кого встретишь, а иногда пробитие на 500 :Smile_izmena_jap:. Если катал М4, то это тоже самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пазик 4 :) так его величаю я. Фугасницу попробуй обязательно, возможно понравится. Стабильный урон в 100-150 единиц по всем кого встретишь, а иногда пробитие на 500 :Smile_izmena_jap:. Если катал М4, то это тоже самое.

У м4 фугасница не понравилась,даже с 67 порой по 100хп снимал,а сабж,пакость такая,  мои пт 5лвл постоянно ваншотила.

Кто-то катает этот танк? Не понерфили у него фугаску? Хочу прокачать этот танчик.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понерфили у него фугаску? Хочу прокачать этот танчик.

злой танчик, если статюга на нем какой, в команде соперников, жди беды ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

злой танчик, если статюга на нем какой, в команде соперников, жди беды ...

Игорь, просто у вольво и м4, мне фугаски не понравились совсем,а на этом говорят фугаску пока не нерфили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, просто у вольво и м4, мне фугаски не понравились совсем,а на этом говорят фугаску пока не нерфили...

а я так понял, что фугасы понерфили повсеместно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У м4 фугасница не понравилась,даже с 67 порой по 100хп снимал,а сабж,пакость такая,  мои пт 5лвл постоянно ваншотила.

Кто-то катает этот танк? Не понерфили у него фугаску? Хочу прокачать этот танчик.

Фугасницу (пушку)  понерфили почти у всех танков. В том числе и у этого агрегата... пробитие ББ-хами (голдовыми) стало никакое.

Сейчас хорошим пробитем у фугасницы может похвастаться пожалуй только Квас 5-ти уровневый :) .. 140 пробитие, 370 урон (это из справочника, сам бы не вспомнил). Все остальное уже не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас смысла в этом танке не особо много, так пофаниться изредка. Мне больше понравился М4, но его проходил до нерфа кумулей =)

Пазика же проходил вот месяц назад. Поиграть можно, не кактус, но слишком часто к 6-7 лвл кидает, там особо из фугаски не покидаешь. Если бы чаще в бою с ним были 3 лвл, тогда да. Оставлять себе его не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фугасницу (пушку)  понерфили почти у всех танков. В том числе и у этого агрегата... пробитие ББ-хами (голдовыми) стало никакое.

Сейчас хорошим пробитем у фугасницы может похвастаться пожалуй только Квас 5-ти уровневый :) .. 140 пробитие, 370 урон (это из справочника, сам бы не вспомнил). Все остальное уже не то.

Теперь к этому очень короткому списку можно добавить экспериментального японца :) Стоковая пушка такая же.

Изменено пользователем Peace_Bro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Неплохой бой. Фугаска. В конце обнаглевший 34-85 решил рашануть по центру малиновки :Smile_izmena_jap:

http://wotreplays.ru/site/6530576#malinovka-climhazzard-pz_kpfw_iv_ausf_h

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой бой. Фугаска. В конце обнаглевший 34-85 решил рашануть по центру малиновки :Smile_izmena_jap:

У меня сейчас Пазик самый фановый агрегат в ангаре, а Вольву от грусти продал. Совсем не радовала, не смог даже докатать 31 бой до 1000. На Пазике недавно обновил рекорд по "косе смерти" - 8 фрагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сейчас Пазик самый фановый агрегат в ангаре, а Вольву от грусти продал. Совсем не радовала, не смог даже докатать 31 бой до 1000. На Пазике недавно обновил рекорд по "косе смерти" - 8 фрагов.

Вольву надо на дыроколе катать,не такая конечно имба как 67,а на фугаске не то.Часто мажет и по 6-7 урон смех один, особенно по новым японцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж Вольвы отправил на М4, интересный аппарат. Тоже дико фановый, как и Пазик, но со своими особенностями. Играть на нём намного веселее, чем на той же Вольве, но это опять не ПТ.  Начал замечать за собой, что потихоньку ухожу с ПТ на СТ. Цэ - зрада! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экипаж Вольвы отправил на М4, интересный аппарат. Тоже дико фановый, как и Пазик, но со своими особенностями. Играть на нём намного веселее, чем на той же Вольве, но это опять не ПТ.  Начал замечать за собой, что потихоньку ухожу с ПТ на СТ. Цэ - зрада! :)

Аналогично т-28, т-34, тип т-34,34-85,кром,т20,пз4н из пт только 67:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я тоже пару раз задумывался об этом. А потом вспоминал старый Pz IV с башней шмальтурм и орудием L70. Единственную машину, которая мешала совсем уж доминировать старому неразделенному КВ. Машинку, которая приучала меня к ПТшному стилю игры. Гайд от Испанского Пилота на картофельном форуме, времена, когда эффект от оптики и стереотрубы суммировался... И осознание того, что нынешний пазик - это уже совершенно другая машина, всегда останавливало.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, mishutka88 сказал:

Я тоже пару раз задумывался об этом. А потом вспоминал старый Pz IV с башней шмальтурм и орудием L70. Единственную машину, которая мешала совсем уж доминировать старому неразделенному КВ. Машинку, которая приучала меня к ПТшному стилю игры. Гайд от Испанского Пилота на картофельном форуме, времена, когда эффект от оптики и стереотрубы суммировался... И осознание того, что нынешний пазик - это уже совершенно другая машина, всегда останавливал.

Я на старом Пазике не играл, поэтому тотального нагиба не знаю. Но то, что машина очень весёлая, необычная, фармящая - подтверждаю. В последнее время - один из самых больших любимчиков в ангаре как на своём акке, так и у сына.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минуты назад, mishutka88 сказал:

Я тоже пару раз задумывался об этом. А потом вспоминал старый Pz IV с башней шмальтурм и орудием L70. Единственную машину, которая мешала совсем уж доминировать старому неразделенному КВ. Машинку, которая приучала меня к ПТшному стилю игры. Гайд от Испанского Пилота на картофельном форуме, времена, когда эффект от оптики и стереотрубы суммировался... И осознание того, что нынешний пазик - это уже совершенно другая машина, всегда останавливало.

Аж прослезился... Делали же когда-то нормальные игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Первый мастер

В конце долго лупил по ОИ, не мог нанести урон.

453637.JPG.e6faf62f04526c97ec0ce127fcdbc

http://wotreplays.ru/site/7161038

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.