Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Со всеми плюшками от вг, первый перк на родном экипаже сабжа, выкачал за 18(!) боев.  Удачно получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оськин на Кроме Б.  http://wotreplays.ru/site/6022151#stats\

 

 

180815.thumb.jpg.0e04499659f1cdec07daeea

 

http://wotreplays.ru/site/6022151#stats\

 

Изменено пользователем boomer101985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сколько держит среднего урона, на какие цифры мне, днищу, равняться?

Отправлено с моего MegaFon V9+ через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 1300 равняйся :)

хммммм значит я не такой уж бесперспективный, процентов 15 добавить надо... 

Кто с каким оборудованием.снаряжением ездит расскажите плиз, одно дело картошкин форум другое дело коты посоветуют, просто я первый раз за карьеру решил серьезно на ст поездить (матильда IV не считается это не ст не фига) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм значит я не такой уж бесперспективный, процентов 15 добавить надо... 

Кто с каким оборудованием.снаряжением ездит расскажите плиз, одно дело картошкин форум другое дело коты посоветуют, просто я первый раз за карьеру решил серьезно на ст поездить (матильда IV не считается это не ст не фига) 

приводы наводки обязательно..остальное- на усмотрение..главная беда-стабилизация, посему все перки и оборудование на неё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приводы - досылатель - просветлёнка. Так катаю и Крома В и прокачиваемого Крома. 

А почему не вентиль, приводы, труба? Обоснуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я пытаюсь играть в СТ. СТ на месте почти не стоит, Кром с его динамикой позволяет бегать с фланга на фланг. Можно вентиль вместо досыла. Но оптику на трубу не поменяю. Маскировка всё-таки нужна, поэтому поставил качаться перки: первый перк маскировка (командиру лампа), вторым пойдут спецперки для СТ: командиру Орлиный глаз, наводчику плавный поворот башни, мехводу плавный ход, радисту радиоперехват, заряжающему бесконтактная боеукладка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я пытаюсь играть в СТ. СТ на месте почти не стоит, Кром с его динамикой позволяет бегать с фланга на фланг. Можно вентиль вместо досыла. Но оптику на трубу не поменяю. Маскировка всё-таки нужна, поэтому поставил качаться перки: первый перк маскировка (командиру лампа), вторым пойдут спецперки для СТ: командиру Орлиный глаз, наводчику плавный поворот башни, мехводу плавный ход, радисту радиоперехват, заряжающему бесконтактная боеукладка.

На КромеВ автоматом идет ББ, оставлять его без Вентиля мотовство (причем они работают на все навыки(маскировку в том числе)), сведение долгое, приводы безальтернативны, просветленка в начале боя не актуальна - много чужого света, а в конце труба рулит. Оппонируй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На КромеВ автоматом идет ББ, оставлять его без Вентиля мотовство (причем они работают на все навыки(маскировку в том числе)), сведение долгое, приводы безальтернативны, просветленка в начале боя не актуальна - много чужого света, а в конце труба рулит. Оппонируй.

В конце рулит не труба. У СТ в конце рулит маневр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце рулит не труба. У СТ в конце рулит маневр.

Чё это, маневр рулит в середине боя, в конце все одинаковы, деф и обзор рулят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рудом и Т-34, которые я катаю с трубой, обнаружено машин противника 1,1 и 1,23 соответственно. На Кроме В - 1,96. И даже не в этом дело. Я может быть на СТ не правильно играю, но это мой стиль игры, и мне так удобнее. Для меня важнее обнаружить противника раньше, чем он меня. При этом бегая по всей карте, я не хочу терять дополнительные 10% к обзору. У Рудого динамика похуже, поэтому я ему поставил трубу. Но и то, когда экипаж выкачает второй перк, заменю трубу на оптику. 

Вот сегодня снял звезду. Команда как всегда раки, но я был занозой в одном месте у противника, в итоге урон с моей помощью 2к, плюс победа

shot_251_cr.thumb.jpg.647573650369f10a6c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это, маневр рулит в середине боя, в конце все одинаковы, деф и обзор рулят.

Не привык ты мотаться по карте походу ) Совершенно нормально оборона ломается грамотным подходом. Да и всегда ломалась, если машина быстрая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Рудом и Т-34, которые я катаю с трубой, обнаружено машин противника 1,1 и 1,23 соответственно. На Кроме В - 1,96.

И я знаю почему, большая скорость позволяет тебе прибыть в нужную точку быстрее и светануть врагов, но не просветленка. Можешь  иметь обзор в 400 метров, но при скорости в 20 км тебе не поможет оптика (это крайний пример)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё это, маневр рулит в середине боя, в конце все одинаковы, деф и обзор рулят.

Сейчас даже на Малиновке/Прохоровке полно всяких холмов, через которые можно незаметно подобраться к противнику в анальном дэфе. А про остальные карты я вообще молчу. 

И я знаю почему, большая скорость позволяет тебе прибыть в нужную точку быстрее и светануть врагов, но не просветленка. Можешь  иметь обзор в 400 метров, но при скорости в 20 км тебе не поможет оптика (это крайний пример)..

Правильно, скорость позволяет мне быстрее других приехать к месту засвета, а оптика позволяет светить, когда я ещё только в движении. Тот пример со скрина, я выглядывал из-за холма и прятался, в итоге засветил троих. С трубой у меня так бы не получилось, я бы даже лезть не стал. 

Если бы для оборудования было не три а пять мест, я бы дополнительно трубу возил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, скорость позволяет мне быстрее других приехать к месту засвета, а оптика позволяет светить, когда я ещё только в движении. Тот пример со скрина, я выглядывал из-за холма и прятался, в итоге засветил троих. С трубой у меня так бы не получилось, я бы даже лезть не стал. 

Дак ты можешь 10% с плюсом и так набрать: ББ + вентиль + Орел и + перехват (при чем ББ и вентиль будут работать на все навыки).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я знаю почему, большая скорость позволяет тебе прибыть в нужную точку быстрее и светануть врагов, но не просветленка. Можешь  иметь обзор в 400 метров, но при скорости в 20 км тебе не поможет оптика (это крайний пример)..

именно на фцм паке сбить захват очень трудно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.