Перейти к содержанию

StuG III Ausf. G


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, KYTEPbMA сказал:

2 YarJagd

бой хорош,но дамаг тоска.Без обид 
 

Спасибо за профоценку. Так это для тебя, ШтугоМаньяка :) тоска, а для салаги, вроде меня, нормульненько :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, boomer101985 сказал:

:D Пришел и прояснил за дажку.

бумер-ты в бою хорош.Но попытаюсь рассказать про штуга-все что меньше 2,5 к дамага не сохраняю уже года 2(реплеи-исключение какое-то решение в бою)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, boomer101985 сказал:

:D Пришел и прояснил за дажку.

Если это намек-я попытаюсь объяснить это в бою-многие из котов со мной встречались,если им не лень пусть напишут(могу я на штуге или лох кукурузный)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, KYTEPbMA сказал:

бумер-ты в бою хорош.Но попытаюсь рассказать про штуга-все что меньше 2,5 к дамага не сохраняю уже года 2(реплеи-исключение какое-то решение в бою)
 

Хорошая планка, приноси, посмотрим-поучимся... А как же медальки? Когда вся грудь в орденах, но дамажка меньше планочки, не возбуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, YarJagd сказал:

Хорошая планка, приноси, посмотрим-поучимся... А как же медальки? Когда вся грудь в орденах, но дамажка меньше планочки, не возбуждает?

Играю в одно лицо-не возбуждает,не падает самооценка---В чем исходник твоего вопроса?
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, KYTEPbMA сказал:

Но попытаюсь рассказать про штуга-все что меньше 2,5 к дамага не сохраняю уже года 2

Володь, ну никто не спорит, что ты супер спец по Штугу (14к боев на нём-не шутка), да и видел тебя на нём, катали взводом. Но Сергей только начал его выводить в 3 звезды, конечно, для него (и для меня бы тоже) то, что он показал - достижение, которым не стыдно похвалиться. Поддержи парня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б

19 минут назад, YarJagd сказал:

Хорошая планка, приноси, посмотрим-поучимся... А как же медальки? Когда вся грудь в орденах, но дамажка меньше планочки, не возбуждает?

Без проблем=зайди на вотоматик и посмотри че я настрелял.че я поджог,и кто я ваще такой.Точка
 

4 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Володь, ну никто не спорит, что ты супер спец по Штугу (14к боев на нём-не шутка), да и видел тебя на нём, катали взводом. Но Сергей только начал его выводить в 3 звезды, конечно, для него (и для меня бы тоже) то, что он показал - достижение, которым не стыдно похвалиться. Поддержи парня!

Увы я не супер спец,но и не лох последний.Точка


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, KYTEPbMA сказал:

Играю в одно лицо-не возбуждает,не падает самооценка---В чем исходник твоего вопроса?
 

Просто хотелось понять, какой бой выложить, что бы порадовать себя и тебя, а не загонять в тоску :)

А я вот, с удовольствием променяю твои 2,5к дамажки, на победу и 4 медальки, и радоваться буду не меньше :)

Точку рано ставить, многоточие... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, YarJagd сказал:

Просто хотелось понять, какой бой выложить, что бы порадовать себя и тебя, а не загонять в тоску :)

А я вот, с удовольствием променяю твои 2,5к дамажки, на победу и 4 медальки, и радоваться буду не меньше :)

Точку рано ставить, многоточие... ;)

Видимо не правильно говорю.2.5 к дамага-это то что я сохраняю в реплее у себя(у себя).Увы .это происходит сейчас не так часто как хотелось бы.Изначально я просто хотел сказать,что 2к дамага на штуге это не супер много.

Хер его знает,если и сейчас я не правильно(не доходчиво) написал-ну простите засранца штугозадрота

многоточие))))))

А я вот, с удовольствием променяю твои 2,5к дамажки, на победу и 4 медальки,


 

ягр =дык и получится победа и 4+++++ медальки на штуге во всяком случае

ПыСы-если кого ненароком огорчил -простите меня грешного

блохи заели)))))


 

Изменено пользователем KYTEPbMA
11
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, KYTEPbMA сказал:

Видимо не правильно говорю.2.5 к дамага-это то что я сохраняю в реплее у себя(у себя).Увы .это происходит сейчас не так часто как хотелось бы.Изначально я просто хотел сказать,что 2к дамага на штуге это не супер много.

Хер его знает,если и сейчас я не правильно(не доходчиво) написал-ну простите засранца штугозадрота

многоточие))))))

А я вот, с удовольствием променяю твои 2,5к дамажки, на победу и 4 медальки,


 

ягр =дык и получится победа и 4+++++ медальки на штуге во всяком случае

ПыСы-если кого ненароком огорчил -простите меня грешного

блохи заели)))))


 

Я немножко знаю тебя, поэтому всё ОК :) Приноси и 2к и 2,499к дамажки :), мы всё равно порадуемся!

Вместо медальки :)

Скрытый текст

blohnet.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На время акций да ебз забросил Штуга, Владимир @KYTEPbMA вовремя напомнил :)

Продолжаем путь, добрался до 90%. А пока не подвезли репки на 2,5 к урона,:) будем апать тему тем, что есть

 

StuG III - YarJagd [WCAT1] - "ОК против 7 лвл" - Мастер, дамаг 2043, 5 фрагов (Рыб.бухта) 

Скрытый текст

 

 

StuG III - YarJagd [WCAT1] - "Живучий штуг" - Мастер, Защитник, ОК, фрагов - 3, дамаг - 1559 (Мурованка)

Пережил бб от О-I и фугас Шермана в ПВП в самой концовке

Скрытый текст

 

 

Бонус : один из самых смешных боёв

Ничего в бою не сделал, но выиграл :) 

Линия Зигфрида, на зелёнке никого не было, в городе быстро дохли. Пока ехал до города, ИС и Челленджер вынесли последних. Они поехали меня искать, а я огородами пробрался на их базу. Встал в кустик, руки убрал со стола, откинулся в кресле - будь что будет... :6_sense:  :) Челленджер всё таки доехал и даже немного поискал меня по базе.... :P

Скрытый текст

shot_003.jpg1.jpg2.jpg

Редкий Рейдер. Да здравствуют неберунги! :)

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

репку на 2,5 к свежую не подвезли.Подвезли мастерка +халонен

http://wotreplays.ru/site/9237643#el_-halluf-kytepbma-stug_iii_ausf_g

да мастерка с 1,9к ущербными))

http://wotreplays.ru/site/9237649#pereval-kytepbma-stug_iii_ausf_g

Ничего выдающегося,но один разок можно глянуть


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2016 в 00:24, KYTEPbMA сказал:

репку на 2,5 к свежую не подвезли.

А ко мне поставщики заехали, отвалили аж на 2,7 к :)

Скрытый текст

shot_003.jpg

 

видео в хвостомерке 

 

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бой на 3 звезды (картинка). Было около 94,3 , хотелось добить таки,  поэтому тупо лез вперёд...

Скрытый текст

shot_005.jpg

 

Старый добрый Штуг вполне хорош, играбелен и нагибуч... Но, всё-таки, более зависим от команды, карты и ситуации, чем 67... Поэтому... 

"Запомню меня таким как сейчас" (с) :) Спасибо и гудбай Штуг :)

Скрытый текст

shot_012.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YarJagd

1 час назад, YarJagd сказал:

 

Спасибо и гудбай Штуг :)

  Скрыть содержимое

 

 

А почему гудбай, такую кроху и в сторону?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, dol74 сказал:

@YarJagd

А почему гудбай, такую кроху и в сторону?

Не могу сказать ничего плохого про Штуга, но 67 даёт больше возможностей и можно играть более разнообразно.

Возвращал Штуга ради 3 звёзд, дальше играть на нём мне будет уже неинтересно.

Отдохну чутка и Борща надо так-же попробовать разрисовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, YarJagd сказал:

Не могу сказать ничего плохого про Штуга, но 67 даёт больше возможностей и можно играть более разнообразно.

Возвращал Штуга ради 3 звёзд, дальше играть на нём мне будет уже неинтересно.

Отдохну чутка и Борща надо так-же попробовать разрисовать :)

в соло на борще уйдешь? или как?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

в соло на борще уйдешь? или как?))

Там уже на двоих, а лучше на троих надо разливать :)

Счас Диме/Пруфф помогу вытащить его АМХ40 с 46% :) надо только экипаж на Гайку вернуть и переучить. (вот запарился то , и не откажешь ведь другу :))  И зависнем на 8 уровне, там же Чариотер ещё есть у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, YarJagd сказал:

Там уже на двоих, а лучше на троих надо разливать :)

Счас Диме/Пруфф помогу вытащить его АМХ40 с 46% :) надо только экипаж на Гайку вернуть и переучить. (вот запарился то , и не откажешь ведь другу :))  И зависнем на 8 уровне, там же Чариотер ещё есть у меня.

А Димка учиться крутить ПТ на ЛТ?))

трудно ему дается я посмотрю :wowp_Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.