Перейти к содержанию

StuG III Ausf. G


Рекомендуемые сообщения

2  Iboleet33

Если ты не знал ,то на всех(почти) танках мастер всегда(почти) висит в одних и тех-же пределах.Для штуга это 930-950 опыта было всегда,а про штуга я много знаю)))Просто попробуй сам набить больше на штуге и наверное сам поймешь)))Недаром на вотлол была номинация -халонен только под штуга

 

2 Antrix81

Увы,запал былой прошел и катаюсь я чисто для фана,соответственно нет тех результатов,что были раньше.И смотрю на медальки с высока(зажрался однако).Но я помню,что был 12 в мире по поджогам(сейчас конечно далеко не там,может в 500 захожу,а может уже и нет)))))))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, KYTEPbMA сказал:

2 Antrix81

Увы,запал былой прошел и катаюсь я чисто для фана,соответственно нет тех результатов,что были раньше.И смотрю на медальки с высока(зажрался однако).Но я помню,что был 12 в мире по поджогам(сейчас конечно далеко не там,может в 500 захожу,а может уже и нет)))))))
 

Когда я был помоложе, я на Штуге такое вытворял... Рассказы ветеранов бесценны, слушайте и учитесь у @KYTEPbMA  :)

Спойлер

1331504539_image_e1f8c8c15a918e6d81e0387ec3bd30be.png

 

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи коты, нужен совет, как распределить перки на Штюге. Открылся 6 перк у всего экипажа. Распределил

Ком.- Маскировка, ББ, Орлиный глаз, Лампа, Эксперт, Наставник на прокачку

Наводчик -Маскировка, ББ, Снайпер, Мастер Оружейник, Плавный поворот башни, Ремонт на прокачку

Мехвод- Маскировка, ББ, Виртуоз, Плавный ход, Король бездорожья, Мастер тарана на прокачку

Заряжающий- Маскировка, ББ, Радиоперехват, Ретранслятор,Изобретатель, Ремонт на прокачку.

Кто что подскажет и посоветует?

Спойлер

shot_040.jpg

 

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, dol74 сказал:

Товарищи коты, нужен совет, как распределить перки на Штюге. Открылся 6 перк у всего экипажа. Распределил

Ком.- Маскировка, ББ, Радиоперехват, Лампа, Эксперт, Наставник на прокачку

Наводчик -Маскировка, ББ, Снайпер, Мастер Оружейник, Плавный поворот башни, Ремонт на прокачку

Мехвод- Маскировка, ББ, Виртуоз, Плавный ход, Король бездорожья, Мастер тарана на прокачку

Заряжающий- Маскировка, ББ, Радиоперехват, Ретранслятор,Изобретатель, Ремонт на прокачку.

Кто что подскажет и посоветует?

  Скрыть контент

shot_040.jpg

 

у командира орлиный глаз может а не перехват, или это с другого танка экипаж?

Я бы убрал ретранслятора и поставил интуицию, в остальном все то же самое... Разве что еще у командира эксперта убрать ремонт поставить :) я в бою не успеваю следить за этими значочками...

П.С. епрст мастер оружейник то зачем, если два раза сломали пушку, значит мы уже в ангаре, уж лучше злопамятного тогда...

Изменено пользователем Soichi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей конечно ошибся, запилил опрос, жду предложений от вас просто уже голову сломал, как быть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, dol74 сказал:

Андрей конечно ошибся, запилил опрос, жду предложений от вас просто уже голову сломал, как быть дальше.

да вроде все правильно сделал. можно было бы усомнится в мастере тарана - но он реально работает, проверено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

да вроде все правильно сделал. можно было бы усомнится в мастере тарана - но он реально работает, проверено

мастер тарана это отличнейший перк на быстрых некартонных ПТ... Мастхэв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои обезьянки

2dol74--страница не найдена(ссылка твоя)

 

11.jpeg

Изменено пользователем KYTEPbMA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, KYTEPbMA сказал:

2  Iboleet33

Если ты не знал ,то на всех(почти) танках мастер всегда(почти) висит в одних и тех-же пределах.Для штуга это 930-950 опыта было всегда,а про штуга я много знаю)))Просто попробуй сам набить больше на штуге и наверное сам поймешь)))Недаром на вотлол была номинация -халонен только под штуга

Володь, я видел лично, ЧТО ты на Штуге можешь и ни разу не оспариваю, так как сам в Штуга не смог(((((. Удивила планка- обычно на технике 1200 или около того. И удивило, что в зачотном бою с 7-ми за такой результат  отсыпали так немного экспы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый Год-новые репки----ничего сверхесстественного-катаем штуга,стреляем когда можем.2,4 к и 2,5 к дамаги

http://wotreplays.ru/site/9438372#redshir-kytepbma-stug_iii_ausf_g

http://wotreplays.ru/site/9438412#rudniki-kytepbma-stug_iii_ausf_g


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, KYTEPbMA сказал:

Новый Год-новые репки----ничего сверхесстественного-катаем штуга,стреляем когда можем.2,4 к и 2,5 к дамаги

http://wotreplays.ru/site/9438372#redshir-kytepbma-stug_iii_ausf_g

http://wotreplays.ru/site/9438412#rudniki-kytepbma-stug_iii_ausf_g


 

Респект!!! "Мужик сказал - мужик сделал" :)

А в полночь, когда куранты пробили 12, Кутерьма превратился в Билана , тьфу-тьфу :D в Диланана? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YarJagd сказал:

Респект!!! "Мужик сказал - мужик сделал" :)

А в полночь, когда куранты пробили 12, Кутерьма превратился в Билана , тьфу-тьфу :D в Диланана? :)

Так это мой твинк со времен бетатеста кораблей)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, KYTEPbMA сказал:

Так это мой твинк со времен бетатеста кораблей)))
 

не узнал в гриме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dol74 Моё видение :)

Командир: 1) БоБр 2) Маскировка 3) Лампа 4) ОрлинГлаз 5) Радиоперехват 6) Ремонт в прокачке 

Наводчик: 1) БоБр 2) Маскировка 3) ППБ 4) Снайпер 5) Оружейник 6) Ремонт в прокачке 

Мехвод: 1) БоБр 2) Маскировка 3) ПХ 4) Король бездорожья 5) Виртуоз 6) Мастер тарана в прокачке 

Заряжающий: 1) БоБр 2) Маскировка 3) Радиоперехват 4) ББУ 5) Отчаянный 6) Ремонт в прокачке 

PS Радиоперехват у Командира - для более комфортной выкатки экипажа на Ешке. Ну и Заряжающего больше в перки Заряжающего поставил, чем в Радиста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

кончились пульки(что для меня есть редкость) мо еще че поболе настрелял бы(((

http://wotreplays.ru/site/9493425#stepi-kytepbma-stug_iii_ausf_g

Кстати-видимо с борьбой с запрещенными модами появилась возможность заливать репки от третьего лица)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Смотрю, с уходом главного штуговода тема подзаросла паутиной. Немного взбодрю это дело. Штурмгещютц ещё может.

Спойлер

shot_062.jpgshot_048.jpgshot_103.jpgshot_132.jpgshot_135.jpgshot_161.jpgshot_162.jpgshot_164.jpgshot_064.jpg

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, DefensiveTackle сказал:

Смотрю, с уходом главного штуговода тема подзаросла паутиной. Немного взбодрю это дело. Штурмгещютц ещё может.

Спойлер

shot_062.jpgshot_064.jpgshot_103.jpgshot_132.jpgshot_135.jpgshot_161.jpgshot_162.jpgshot_164.jpgshot_048.jpg

 

На будущее:

1. Кутерьма не главный Штуговод

2. Картинки принято прятать под спойлер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.