Перейти к содержанию

StuG III Ausf. G


Рекомендуемые сообщения

Ребята, на правах зеленого курсанта, находясь под клятвенным обещанием роста и пристальным глазом Кати Рыськи, хочу прикупить ПТшку 5 уровня маде ин Дойчланд.

Посоветуйте, Штуг то что надо, либо гроб взять с труднопроизносимым именем?

Зы: Акмаль, мне особенно интересно твое мнение, т.к. мы оба увлеклись ПзЯгом ;)

Зачем вам немцы?

Штуг проигрывает Т49, а зенитка Pz.Sfl. IVc весьма специфична.

У вас хорош Panzerjäger I, поэтому я бы посоветовал плавный переход 3 - 4 уровень.

Варианты: Су-76 - Су-85б или Т82 - Т40 (все в стиле Panzerjäger I).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:zzzyuk #9253 пишет:Понял. Тогда вопрос, качать сразу до топ пухи или с предтоповой можно выезжать?всегда играл  с предтопом, топ не понравился углами. Да и предтопа всегда хватало)Геноссе, это расово неверный подход!L70 справляется со всеми врагами Фатерлянда в отличии от других орудий.да и углы там разница -7 против -10 вниз, -7 вполне норм после французов 3 и 6 )))

Не знаю)мне топ не понравился после углов у предтопа))да и с предтопотом особых проблем не видел))правда я с ним 3 боя тока откатался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам немцы?

Штуг проигрывает Т49, а зенитка Pz.Sfl. IVc весьма специфична.

У вас хорош Panzerjäger I, поэтому я бы посоветовал плавный переход 3 - 4 уровень.

Варианты: Су-76 - Су-85б или Т82 - Т40 (все в стиле Panzerjäger I).

у камрада есть подготовленный немецкий экипаж, наверно потому и выбор среди немецких ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:zzzyuk #9253 пишет:Понял. Тогда вопрос' date=' качать сразу до топ пухи или с предтоповой можно выезжать?всегда играл  с предтопом, топ не понравился углами. Да и предтопа всегда хватало)Геноссе, это расово неверный подход!L70 справляется со всеми врагами Фатерлянда в отличии от других орудий.да и углы там разница -7 против -10 вниз, -7 вполне норм после французов 3 и 6 )))[/quote']

Не знаю)мне топ не понравился после углов у предтопа))да и с предтопотом особых проблем не видел))правда я с ним 3 боя тока откатался))

предтоп 15 по сторонам, -10/20 вертикаль

топ 15 по сторонам, -7/20 вертикаль.

при этом предтоп урон/пробитие/точность 110/110/0.37 против 135/150/0.33 у топа. выбор по моему однозначен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам немцы?

Штуг проигрывает Т49, а зенитка Pz.Sfl. IVc весьма специфична.

У вас хорош Panzerjäger I, поэтому я бы посоветовал плавный переход 3 - 4 уровень.

Варианты: Су-76 - Су-85б или Т82 - Т40 (все в стиле Panzerjäger I).

у камрада есть подготовленный немецкий экипаж, наверно потому и выбор среди немецких ПТ.

  На Panzerjäger I экипаж 3 человека, Штуг 4, а Pz.Sfl. IVc внезапно 6!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яволь, майн херц!

Действительно экипаж вкачаный и хочется его использовать по полной, к тому-же он готовится к меганагибу на е25, поэтому ветку менять нецелесообразно.

Выводы сделал, сегодня навряд-ли, завтра припаркую в ангаре.

ВСЕМ СПАСИБО :)

( осталось 200к серебра нафармить и 2,5к опыта)

Изменено пользователем zzzyuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Тогда вопрос' date=' качать сразу до топ пухи или с предтоповой можно выезжать?[/quote']

всегда играл с предтопом, топ не понравился углами. Да и предтопа всегда хватало)

Ересь :trollface:

Л70 - чудеснейшая пушка. Я с ней взял Мастера на Яге :blinky:

Жук, помимо Штуга будет ещё супермегаклассная ЯгдПантера! Так что бери Штуга и вперёд.

Изменено пользователем Denskky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкаешь. зато весьма незаметен и динамичен.
Динамичен? Крутится хорошо, а вот максималка и удельная мощность средне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:Lamozo_H #9263 пишет:Saradge пишет:zzzyuk #9253 пишет:Понял. Тогда вопрос, качать сразу до топ пухи или с предтоповой можно выезжать?всегда играл  с предтопом, топ не понравился углами. Да и предтопа всегда хватало)Геноссе, это расово неверный подход!L70 справляется со всеми врагами Фатерлянда в отличии от других орудий.да и углы там разница -7 против -10 вниз, -7 вполне норм после французов 3 и 6 )))Не знаю)мне топ не понравился после углов у предтопа))да и с предтопотом особых проблем не видел))правда я с ним 3 боя тока откатался))предтоп 15 по сторонам, -10/20 вертикальтоп 15 по сторонам, -7/20 вертикаль.при этом предтоп урон/пробитие/точность 110/110/0.37 против 135/150/0.33 у топа. выбор по моему однозначен.

Сори говоря про орудия имел ввиду орудия Pz.Sfl. IVc а не штуга)))у штуга однозначно топ ствол ну можно еще фугаску использовать)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще начинал на су-85, вот думал мега аппарат, играл довольно долго, потом пересел на штуг, играл также долго и весьма успешно... но потом я прозрел, и понял что надо играть от обзора, в следствии чего забросил своих слепышей.

Штуг в ангаре стоит, но не выкатываю

f7468d9eacaeb4eb0dd2e420b5223d6d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял. Тогда вопрос, качать сразу до топ пухи или с предтоповой можно выезжать?

всегда играл  с предтопом, топ не понравился углами. Да и предтопа всегда хватало)

Сергей, это точно про Штуг? У него же, ЕМНИП, углы на всех стволах одинаковые, это про Мебельваген, наверное, сказано? У Штуга предтоп ни о чем, только Л70. На этой же пушке и Сковородку (Ягдпанцер4) проходил, отличный ствол!

А Штуга прошел уже давненько, помнится только добром. Да, слеп, но незаметен при этом! И иногда может даже непробилом порадовать владельца - какая-то бронька все же есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему говорите слепой? Обзор 310, +радиоперехват 3%=320, +ОГ 2%=327, +ББ 5%=343, +шоколад 10%=377, +рога 25%=471 Куда дальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:Понял. Тогда вопрос, качать сразу до топ пухи или с предтоповой можно выезжать?всегда играл  с предтопом, топ не понравился углами. Да и предтопа всегда хватало)Сергей, это точно про Штуг? У него же, ЕМНИП, углы на всех стволах одинаковые, это про Мебельваген, наверное, сказано? У Штуга предтоп ни о чем, только Л70. На этой же пушке и Сковородку (Ягдпанцер4) проходил, отличный ствол!А Штуга прошел уже давненько, помнится только добром. Да, слеп, но незаметен при этом! И иногда может даже непробилом порадовать владельца - какая-то бронька все же есть.

Да я малясь не понял суть))да про мебельваген сказано было))я уже поправился выше))

Почему говорите слепой? Обзор 310, +радиоперехват 3%=320, +ОГ 2%=327, +ББ 5%=343, +шоколад 10%=377, +рога 25%=471 Куда дальше?

просто у некоторых пт такой обзор достигается поставкой труб)а тут надо все еще прокачать имею ввиду перки))

как правило такой обзор достигается на 3-4 перке))а он не у всех есть))поэтому и слепой)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему говорите слепой? Обзор 310, +радиоперехват 3%=320, +ОГ 2%=327, +ББ 5%=343, +шоколад 10%=377, +рога 25%=471 Куда дальше?
Слепой- слепой, враг ведь то же маскировку и ББ может изучить, камуфляж поставить, а так же шоколадом заправится.

Вот тут  малый обзор и проявится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему говорите слепой? Обзор 310, +радиоперехват 3%=320, +ОГ 2%=327, +ББ 5%=343, +шоколад 10%=377, +рога 25%=471 Куда дальше?
Как-то неправильно вы считаете. Возможно я ошибаюсь, но насколько помню боевое б-ство дает +5% экипажу, а к характеристикам танка это дает 2.5%, т.е. 5% можно получить только вместе с вентиляцией. И с шоколадом тоже самое. А значит трио боевое б-ство+вентиль+шоколад в сумме даст к обзору только 10%.

В цифрах обзор Штуга с боевым б-ством, вентилем, шоколадом, рыбьим глазом, радиоперехватом и усиленный стереотрубой получится 445 метров.

Изменено пользователем rambo17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатал на сей чудном агрегате 2 тыс с лишним боев, именно штуг научил меня "играть" и думать в игре. В ангаре его сейчас уже нет, но вспоминаю с ностальгией)))) Броня есть - стальная стена тому подтверждение. ))))) Недостаток на мой взгляд был один- задний ход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, подслеповат ШтурмГешуц, что есть , то есть. Но с его маскировкой коридор безопасной стрельбы по своему свету все же получается вполне комфортным. Ну и в эндшпиле можно и мордой торгануть - прокатывает иногда. Приятный агрегат, это не 6 уровень - там Сковородка все же слабовата малость, не сказать что плоха - просто слабовата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.