Перейти к содержанию

StuG III Ausf. G


Рекомендуемые сообщения

в принципе да, когда я выгонял свою 34-ку только Штуги реально сопротивлялись (мне правда все 2 раза попадалась хорошая команда, и немцы против слаженного раша ничего не могли сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже 3 Брянска профукал... Два на КВ-1: первый раз сами виноваты, рванули по 1 флангу, хотя немцев было на 4 или 5 больше, в итоге проигрышь по захвату. Второй раз нас из инвиза просто разобрали: быстро и безболезненно.

На Т-34 разок попал, убил 3 или 4, прилично урона наколотил, но разница в зрении дала о себе знать, слили.

Со Штуга снят экипаж, но думаю с Яговским покатать (он, собственно говоря, как раз бывший Штуговский), чтобы за немцев пройти этот бой. Так же и на Прохоровке делал. А то есть ещё Панцер2, но это будет исключительно свет, даже без намёка на дамаг. Если только вдруг БТ-7 случайно не попадётся... Хотя, тоже интересный вариант, отработаю навыки светляка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выхах акция.

Решил попробовать Штуг-3-Гы (50% скидка, 2х опыта) для прокачки экипажа на ягу8.8 :)

Я так понимаю, ствол топ, рога как обычно. БК хватает вообще на бой? (хотя у хэлката вообще 30 снарядов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этих выхах акция.

Решил попробовать Штуг-3-Гы (50% скидка, 2х опыта) для прокачки экипажа на ягу8.8 :)

Я так понимаю, ствол топ, рога как обычно. БК хватает вообще на бой? (хотя у хэлката вообще 30 снарядов).

Он раскрывается только с многоперковым экипажем + вентиль и шоколадкой. Компенсация родовой слепоты. БК часто уходит весь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вентиль и шоколод - это обязательно!

Слепота его, конечно, напрягает. Но тут все выхи 2х опыта на нём. Нужно немцев качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о наконец то переобучение)переобучу экипажи на пантеру и Т-44, а так же на Тигрулю, решил его занова купить)

БК один раз заканчивался)и то я в том бою лупил часто без сведения)

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, за вечер, 2 раза заканчивался БК. Хорошо что Дима и Игорь были во взводе.

После многочисленных экпериментов, установил: рога, сеть, вентиль. Голд.огнетушитель, ремка и аптечка обычные (шоколад предпочтительней, использую его редко по причине того, что ухожу в минус по кредитам, играю без према) Камуфляж не будет лишним. Экипаж 6 перк качает.

Скоро на штуге будет 10 000 боёв. Эх не проиграть бы юбилейный бой и надо бы записать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, за вечер, 2 раза заканчивался БК. Хорошо что Дима и Игорь были во взводе.После многочисленных экпериментов, установил: рога, сеть, вентиль. Голд.огнетушитель, ремка и аптечка обычные (шоколад предпочтительней, использую его редко по причине того, что ухожу в минус по кредитам, играю без према) Камуфляж не будет лишним. Экипаж 6 перк качает.Скоро на штуге будет 10 000 боёв. Эх не проиграть бы юбилейный бой и надо бы записать его.

Ничего себе 10к боев на штуге)молодец)надо в юбилейном бою взять осень много медалек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

в новом патче увеличили массу корпуса и грузоподъемность ходовой, а также привели бронирование к историческому  -не могу понять это порезали или апнули? он будет медленнее разгоняться при той же скорости чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+20мм брони на попе коруса. На тесте ухудшения динамики не ощущалось вроде. Зато мы теперь немного лучше можем в таран=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто прокатитсяна неделе со мной на штуге? сразу трех зайцев хочу убить - перескочить планку 53%, поднять РЭ и поднять % побед на штуге до 60+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чаще онлайн бываю после 9 вечера по Москве, если буду онлайн с удовольстием составлю компашку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прокатились вчера с хирургом - решил что проще 90 боев на S35 накатать чем на штуге 1% поднять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.