Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Собственно кто умеет играть на сабже? Подскажите, что на нем можно сделать. Пока только боль и унижение.

Сейчас он в топовой конфигурации у меня. Думал будет легче, а нет. Танк как был бесполезным, так таковым и остался. Никуда не успевает. Параметры орудия ужасны. Брони можно сказать что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно кто умеет играть на сабже? Подскажите, что на нем можно сделать. Пока только боль и унижение.

Сейчас он в топовой конфигурации у меня. Думал будет легче, а нет. Танк как был бесполезным, так таковым и остался. Никуда не успевает. Параметры орудия ужасны. Брони можно сказать что нет.

Предыдущий аппарат - класс, темный властелин 7 уровня - тоже. Черч 7 - недоразумение какое-то... Он вроде бы бронированный, но вот только противникам об этом видимо забыли рассказать, в моих кривых ручонках Т-150 танковал куда веселее. Подвижности нет, обзор так себе, орудие по ДПМу неплохое, но вот альфы и пробития нет, а стоять и играть в ДПМ не позволяет броня, которой по факту нет. Плю отвратительнейшие УВН.

Как играть? Просто перетерпеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нервы тебе еще нужны, то лучше пройди его за свободку. Или не торопясь, сбивая звезды, да по акциям.

 

з.ы. негодяи, потеряли мой гайд по тт бритов:angry:

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нормально его катал. вот принц последующий уже не осиливаю - уровень боев не тот.

на Черче-7 ехал куда тяжи ездят, танковал как тяжи танкуют, базы брал - тут же главное направление выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я нормально его катал. вот принц последующий уже не осиливаю - уровень боев не тот.

на Черче-7 ехал куда тяжи ездят, танковал как тяжи танкуют, базы брал - тут же главное направление выбрать.

Ты успевал?! Я вот когда доезжаю то уже все так или иначе решено. Или бывает не успеваю доезжать. Свет арта ангар.

Интересно чем танковал? Как не крутился всегда пробивают. Врагам забывали сказать что это тт. Даже одноуровневые ст с легкостью пробивают. С таким же успехом я на картонных танках периодически ловлю странные не пробития, как и на этом, только в отличие от этого они хотя бы едут или стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты успевал?! Я вот когда доезжаю то уже все так или иначе решено. Или бывает не успеваю доезжать. Свет арта ангар.

Интересно чем танковал? Как не крутился всегда пробивают. Врагам забывали сказать что это тт. Даже одноуровневые ст с легкостью пробивают. С таким же успехом я на картонных танках периодически ловлю странные не пробития, как и на этом, только в отличие от этого они хотя бы едут или стреляют.

Как обычно, бортом танковал )) Включая борт башни. Со скоростью и успеванием все просто - ездил на вражеские базы по СТшным тропам - средним танкам пробивать ТТ обычно труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дима @Bizon_751824

поделись пожалуйста мнением о сабже. уселся смотреть твой реплей из хвостомерки, первое что впечатлило - круг обзора. 

без пайка. хороший экипаж плюс оптика? по модулям-перкам что стояло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досыл-оптика-вентиль. У экипажа 1 перк - бобр, 2 перк - лампа-плавный поворот-плавный ход-радиоперехват-боеукладка, 3 перк докачивается у всех ремонт. Экипаж подкачиваю на эксельсиоре и на фв201, тога катать что-то не хочется. Хотя надо как-нибудь упороться мастера на нем взять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 09.01.2018 в 12:46, UglyZopilote сказал:

что 7 что 3 одинаково фановые машины.

мне понравилось.

пойду пробовать блекпринца.

танчит оно хоть чем? и как ты с полным отсутствием увн боролся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

танчит бортом, угол подбирается сразу, аналогично е100, как правило вся передняя часть и передняя кромка башни должна быть за препятствием, а жопу выставляешь наружу настолько что бы при его задней скорости движения было 1-1,5 сек. до выхода за препятствие орудия. при этом орудие уже наводишь по зоне пробития силуэта танка противника.

конечно голду от 8-9 броня не танчит как и фугас от японца,

потому не встречаешься с японцами.

все встречные берутся на каток и с катка они уже не уезжают - кд в 4 сек это позволяет главное не промахиваться и не паниковать.

 

с отсутствием увн - выбираем только зоны прокатки и танкования исходя из знаний ландшафта.

т.е. горки не наше, за исключением холмов, тут тоже не паниковать, можно и постоять, в башню его трудно пробить, а арта меня ни разу не фокусила, видимо я всегда вставал так что ей был не интересен.

 

image.png

 

 

 

Изменено пользователем UglyZopilote
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.