Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хэвик, или 1000 лошадиных сил концентрированной американской мощи!

p18f9htlkf1l701lqh1gu01pu91bs71.jpg

одна из машин постоянно прописанных в ангаре, но давно не выкатывалась, а сейчас решил освежиться, не всё же ПТшить

будучи в топе, рвёт и мечет если на той стороне нет хороших ПТ)

если прикрыты бока, можно тупо переть как АТ2 отстреливая появившихся впереди и зарабатывая Стальную стену.

с квасами правда похуже, приходится снайперить, благо пушка позволяет (она же может ставится на M4, и теми же снарядами стреляет T49)

пример наглой морды - опасных противников нет, можно переть:

http://wotreplays.ru/site/1877491#zapolyar_e-lamozo_h-t1_heavy

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у меня тоже есть. Давно не катал. И готов при случае погонять взводом.
Могем как нибудь, я чур тогда на кв1  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть. Давно не катал. И готов при случае погонять взводом.
Могем как нибудь, я чур тогда на кв1  :)
Ништяк! Есть, оказывается, команда для боев на ТТ-5!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже есть. Давно не катал. И готов при случае погонять взводом.
Могем как нибудь' date=' я чур тогда на кв1  :)[/quote']Ништяк! Есть, оказывается, команда для боев на ТТ-5!

отож!

я или на Хэвике или на БСДМ-е, он кстати тоже неплох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я или на Хэвике или на БСДМ-е, он кстати тоже неплох.
Я люблю взводить на однотипной технике. В таком раскладе нет проблем с разницей по подвижности и тактике. У меня БДСМ тоже присутствует на другом акке, тоже люблю изредка. Но, на мой взгляд, взвод "бодрых" в топе ослабляет первую линию команды. Некому становится танковать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я или на Хэвике или на БСДМ-е' date=' он кстати тоже неплох.[/quote']Я люблю взводить на однотипной технике. В таком раскладе нет проблем с разницей по подвижности и тактике. У меня БДСМ тоже присутствует на другом акке, тоже люблю изредка. Но, на мой взгляд, взвод "бодрых" в топе ослабляет первую линию команды. Некому становится танковать.

"у нас же в бою есть ПиТэ которая патанкует"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Он и раньше еще старым КВ, до разделения на КВ-1 и КВ-2 в лоб из шайтанки ваншотился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам на Т40 дали башню, добавили хп, а вы ещё броню хотите. Много кушайт, господа :Smile_smile:. А если серьёзно, пример  японские тяжи. У них есть какая-никакая броня, за это им режут пушку. Пусть у Т1 хэви лучше брони не будет, а пушка останется такая, какая есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэвик мне в свое время нравился за неплохую для ТТ подвижность, орудие как у одноуровневого ст я бы к плюсам не отнес. А вот у следующего за ним М6 топовое орудие уже веселее, там 90мм как на Т20 или Хэллкете, только ДПМ и комфорт стрельбы повыше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, эта "пластилиновая ворона" :D летала для ТТ вполне себе недурно. Ствол сколько помню действительно просто ствол. Не шедевр, не УГ, а середнячок. Единственно вроде как быстрый, и по сведению и по КД, хотя может это просто на фоне КВ так казалось - ведь в те времена, когда я его проходил, было всего два линейных ТТ5 - КВ (единый еще) и Хвунь. 

Да, Миша Бир Кнут, при его изначальном бронировании должно быть по идее просто пофиг на нервы броньки - вспоминая Ходжу Насреддина "Можно ли снять халат с голого человека?" :D

П.С.

Что раньше в крепкое место попасть можно было лишь случайно, что теперь. Единственно, для арты стал еще помягче. Да и то ненамного.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня о хэвике самые приятные воспоминания..а вот м6 уже не понравился..корпус считай тот же, а видим мы и восьмёрок..а т1 шустрый..во лбу довольно крепкий..пушка нормальная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

У меня о хэвике самые приятные воспоминания..а вот м6 уже не понравился..корпус считай тот же, а видим мы и восьмёрок..а т1 шустрый..во лбу довольно крепкий..пушка нормальная..

А на нем не надо играть в ТТ, это жирный СТ для игры от рельефа и башни, она довольно маленькая, попасть в нее непросто. Плюс кое-что держит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mishutka88 сказал:

А на нем не надо играть в ТТ, это жирный СТ для игры от рельефа и башни

Миша, окстись!

Это жирная ПТ. Как и все остальные танки в этой игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Взял танк для выкатки в 3 звезды. Остался только он, да черч 1 (среди тт5).

Ну вот это просто ж.па, а не танк. Экипаж сборный, от 2 до 4 перков, все перки на точность, кола есть.

Что в нем просто выбешивает:

1. Орудие.

2. Орудие и опять орудие.

Его косястость не поддается логическому объяснению. Никакие полные сведения не гарантируют попадания даже в корпус с расстояния более 100-200 метров. Чуть недосвелся - просто летит в никуда. Получается только ближний бой, где мы просто картонный кусок неповоротливого мяса, размером чуть меньше Тога2.

При неплохом сведении (хуже только у Кваса и ОИэкспа), точность по ТТХ - на уровне остальных ТТ5 (намного лучше только у немца). Но в реальности - это худшее орудие среди 5-го лвл.

Пока - это худший ТТ на 5-м лвл. А из всех ТТ в игре, хуже только дтв2 показался.

Ниже бой на малиновке с 7-ми. Всю прелесть понятия "стабилизация орудия у Хеви" можно там увидеть.

Вообще-то позорно, что разрабы, не показывая этого в ТТХ техники, и подкрутив что-то за кулисами, могут этой характеристикой просто убить желание катать танк.

http://wotreplays.ru/site/9402687

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танк пройден. Отметки получены.

Личное мнение: Продан и забыт. В ангаре ни при каких оставаться не подлежит. Причины выше - орудие. Просто безобразное.

Так как получены отметки на всех ТТ 5лвл, вот мой (исключительно личный) рейтинг комфортности игры на них:

1. ОИ-эксп

2-3. VK 30-01 (H), КВ-1

4. КВ-1С

5-6. BDR G1B, Черчиль 1

7. T1Heavy

Ну и собственно отметка:

Спойлер

shot_082.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.