Перейти к содержанию
  • 1
Авторизация  
alex_ls

Удалить обновление Win, чтобы оно больше не лезло

Вопрос

Просто задрал меня этот KB3035583 (получить Windows 10) ставится заново урод уже третий раз. Я просто задолбался его отовсюду удалять и жмякать скрыть обновление после перезагрузки, как убрать это ****** *****, чтобы я его больше не видел?

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

• 0

Просто задрал меня этот KB3035583 (получить Windows 10) ставится заново урод уже третий раз. Я просто задолбался его отовсюду удалять и жмякать скрыть обновление после перезагрузки, как убрать это ****** *****, чтобы я его больше не видел?

Хм...

У меня все за один раз убралось :)

Поделиться сообщением

• 0

Хм...

У меня все за один раз убралось :)

у меня тоже убралось. я его скрыл, как полагается, но потом оно говно убирается само из скрытых и у меня стоит автоматическая установка и это опять в системе. ай нид хелп ребята!!!!

Поделиться сообщением

• 0

Фак! Ахтунг! У меня тоже оно загрузилось... :(

От сцуко! Вечером буду выкорчевывать :)

Поделиться сообщением

• 0

Открываешь через «Панель управления» инструмент для установки и удаления программ и переключаешь в режим отображения обновлений системы (пункт «Просмотр установленных обновлений»).

Если 7-ка, то необходимо искать в списке обновления с номерами 3035583, 2952664, 3021917.

Если 8-ка, то необходимо искать в списке обновления с номерами 3035583, 2976978.

Удали обновления, выбрав соответствующий пункт в контекстном меню, которое вызывается правой кнопкой мышки.

Выбери «Перезагрузить позже» когда закончит удалять удаления и переходи к удалению следующего (если имеется больше одного обновления).

Когда все обновления удалены, перезагрузи комп.

Теперь необходимо сделать так, чтобы данные предложение больше не появлялось на  компе, потому что в противном случае данные обновления снова будут установлены автоматически. Только не отключай вообще автом. обновления.

Для этого открой «Центр обновления Windows» через ту же «Панель управления» и найдите в списке обновления с указанными выше номерами. С помощью правой кнопки мышки вызовите контекстное меню и выберите пункт, который скроет обновления.

Если все таки решишь обновить, то последнюю процедуру повтори.)

Поделиться сообщением

• 0

IcePraeco

вот я так и делал :)  3 раза уже делал... примерно через 3 месяца эта дрянь опять вылезит... может потому что у меня сломанная винда :)

Изменено пользователем alex_ls

Поделиться сообщением

• 0

IcePraeco

вот я так и делал :)  3 раза уже делал... примерно через 3 месяца эта дрянь опять вылезит... может потому что у меня сломанная винда :)

Просто обновление твоей винды тоже же приходят, а с ними иногда некоторые настройки слетают. Поэтому те обновления что ты скрываешь, появляются снова.)

Поделиться сообщением

• 0

однако дополнительные языки я как скрыл, так они в скрытых и торчат. а это постоянно вылезает заново

Поделиться сообщением

• 0

однако дополнительные языки я как скрыл, так они в скрытых и торчат. а это постоянно вылезает заново

Странно на самом деле. Мне хватило одного раза.

Поделиться сообщением

• 0

Я старый пейрат и всегда сижу на пейратской Винде. И хоть используемый мной сейчас активатор позволяет даже вполне официально обновляться (по крайней мере так было написано в описании) я все равно, после переустановки системы первым делом пускаю кровь и отправляю за борт Службу Автоматических Обновлений Виндовс и по сему не знаю никаких проблем с вашими обновлениями-шмобовлениями, чего и вам рекомендую. Тем паче, что в январе этого года поддержка ВинДОС 7 была официально прекращена, а значит ничего толкового уже не выйдет, а вот такого, что будет портить вам нервы МелкоМягкие запросто вам могут навалить.

Йо-хо-хо и бутылка рома.

Поделиться сообщением

• 0

неее, на такой риск, как отключение обновления я не готов. тем более мой взломщик все решает и обновляет все нормально...

Поделиться сообщением

• 0

Тысяча чертей, какие еще угрозы? Я пейрат и пейратствовать на моем старом фрегате разрешено только мне, а угрозы идут на корм рыбам, морской дьявол им в глотку. И вообще это все сказочки Старого Билли, не существует ни каких угроз, только бескрайнее синенее окно море и вольная разбойничья жизнь.

Поделиться сообщением

• 0

Я старый пейрат и всегда сижу на пейратской Винде. И хоть используемый мной сейчас активатор позволяет даже вполне официально обновляться (по крайней мере так было написано в описании) я все равно, после переустановки системы первым делом пускаю кровь и отправляю за борт Службу Автоматических Обновлений Виндовс и по сему не знаю никаких проблем с вашими обновлениями-шмобовлениями, чего и вам рекомендую. Тем паче, что в январе этого года поддержка ВинДОС 7 была официально прекращена, а значит ничего толкового уже не выйдет, а вот такого, что будет портить вам нервы МелкоМягкие запросто вам могут навалить.

Йо-хо-хо и бутылка рома.

Колян, а это не винХР прекратили обслуживать разве?

Поделиться сообщением

• 0

Тысяча чертей, какие еще угрозы?

как словишь сифозу из-за дырки в окнах, так посмотрим :)

Поделиться сообщением

• 0

Колян, а это не винХР прекратили обслуживать разве?

Здрасти, ХР Старик Билли еще в 2009 отправил на дно морское.

Поделиться сообщением

• 0

Здрасти, ХР Старик Билли еще в 2009 отправил на дно морское.

Неправда ваша, дяденька пейрат!

Поддержка Windows XP Service Pack 3 завершилась 8 апреля 2014 года, следом и поддержка сети. В этот же день Microsoft выпустила обновление для современной операционной системы — Windows 8.1 .

На момент прекращения официальной всеобщей поддержки (8 апреля 2014 года) Windows XP было 12,5 лет. Этот срок поддержки стал самым долгим за всю историю Windows, за отдельную плату он может быть продлён ещё на 5 лет.

24 сентября 2014 года компания Microsoft выпустила патч для ряда операционных систем, в их числе оказалась и Windows XP Embedded. В отношении версии для ПК было сделано заявление: «ещё есть пользователи, работающие на Windows XP, поддержка которой закончилась в апреле 2014 года, а также на пиратском ПО. Таким пользователям не доступны обновления системы безопасности и другие критичные обновления. Лучшим решением для них является миграция на современные лицензионные продукты Microsoft».  Но есть еще патч в реестр, который дает возможность получать обновления для Windows XP до 2019 года, поддержка банкоматов на Windows XP еще продлится до 2019 года. 

Поделиться сообщением

• 0

Тысяча чертей, какие еще угрозы? Я пейрат и пейратствовать на моем старом фрегате разрешено только мне, а угрозы идут на корм рыбам, морской дьявол им в глотку. И вообще это все сказочки Старого Билли, не существует ни каких угроз, только бескрайнее синенее окно море и вольная разбойничья жизнь.

Коль - спешиал фо ю :)

http://wcat1.ru/blogs/entry/13-обновлять-или-не-обновлять/

Поделиться сообщением

• 0

Неправда ваша, дяденька пейрат!

Это смотря скакой стороны смотреть:

windows.microsoft.com/ru-ru/windows/lifecycle

Да, расширенная поддержка, это вроде как то же поддержка. Но я все же склонен считать ее окончанием истечение срока основной поддержки, ибо дальше так, 5 лет профонации.

Поделиться сообщением

• 0

Это смотря скакой стороны смотреть:

windows.microsoft.com/ru-ru/windows/lifecycle

Да, расширенная поддержка, это вроде как то же поддержка. Но я все же склонен считать ее окончанием истечение срока основной поддержки, ибо дальше так, 5 лет профонации.

Коля - не злоупотребляй размером шрифта :):)

Основная поддержка от расширенной отличается только тем, что в расширенной поддержке уже нельзя сделать запрос на изменение внешнего вида и функций ОС и нет новых исправлений не связанных с безопасностью и бесплатной поддержки по инцидентам.

Новые же исправления безопасности и поддержка старых изменений + платная поддержка по инцидентам - это все есть.

Так что это нифига не профанация.

И более того - поддержка виндовс эмбеддед - спец версии хрюши, поставляемой для банкоматов и других устройств будет еще долго. а обновления для нее при небольшом изменении подходят и для обычной версии виндовс.

На спец сайтах их переделывают регулярно, и если есть желание - качай и обновляй свою хрюшу.

Я тут даже на форуме выкладывал файлы  для хрюши. которые вносят изменения в часовые пояса после перехода росссии на зимнее время - этого обновления уже не могло быть сделано для обычной хрюши, но для эмбеддед его выпустили и потом переделали для обычной винды умельцы.

Поделиться сообщением

• 0

но для эмбеддед его выпустили и потом переделали для обычной винды умельцы.

И эти люди будут мне рассказывать про безопасность и про то, что без обновлений на фрегат компьютер налезет заразы. А ставить обновления над которыми поработали "умельцы" это безопасно. Шапочки из фольги на вас нет.

P.S. По поводу лошадиных шрифтов, пишите баг-репорт, ибо во-первых я ничего не трогал, оно само сломалось (я вообще давно говорил, что новая версия форума чудит лошадиными шрифтами, при копи/пасте, но кто же будет слушать старого Козляна), а во-вторых у меня на могильнике шрифты не слишком различаются,так что мне и так пойдет.

Поделиться сообщением

• 0

И эти люди будут мне рассказывать про безопасность и про то, что без обновлений на фрегат компьютер налезет заразы. А ставить обновления над которыми поработали "умельцы" это безопасно. Шапочки из фольги на вас нет.

Коля - под "умельцами" здесь следует понимать людей, знающих что делают, имеющих определенную репутацию и которым можно доверять. И выкладывается это все на специализированных форумах, также заслуживающих доверия.

Для особо маниакально настроенных людей даются ссылки на сайт майкрософт, где можно скачать оригинальные обновления и подробные инструкции, как и что нужно сделать, чтобы эти обновления подошли для обычной версии хрюши.

Сложного там ничего нет - просто нужно распаковать обновление, поправить в файле описания строку с номерами версий хрюши, для которой предназначено обновление, и потом запаковать обратно. :)

Поделиться сообщением

• 0

Коля верь ежу, а то он обидится и заколит тебя в попу иголками до коликов

Поделиться сообщением

• 0

Коля - под "умельцами" здесь следует понимать людей, знающих что делают, имеющих определенную репутацию и которым можно доверять. И выкладывается это все на специализированных форумах, также заслуживающих доверия.

Для особо маниакально настроенных людей даются ссылки на сайт майкрософт, где можно скачать оригинальные обновления и подробные инструкции, как и что нужно сделать, чтобы эти обновления подошли для обычной версии хрюши.

Сложного там ничего нет - просто нужно распаковать обновление, поправить в файле описания строку с номерами версий хрюши, для которой предназначено обновление, и потом запаковать обратно. :)

Интересно я один такой тупой,которой ничего не понял из этого текста:Smile_unsure:

Поделиться сообщением

• 0

вот что у меня на компе...

62c31a56f2b0.jpg

второе говно лезет. я его скрываю, оно опять лезет и так по циклу. чертовы твари...

Изменено пользователем alex_ls

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.