Перейти к содержанию

Мои 100 боев на FV304


Рекомендуемые сообщения

Проведу сто боев за 10 дней и посмотрю что из этого получится.

54645758.thumb.JPG.93d2b3915641f40418412

экипаж и расходники.

575675898.thumb.JPG.98fa08a940e6ad0c216b

658786.thumb.JPG.6b68df5ea62aef687145927

 

1 День.

Соло.

43543666.thumb.JPG.f48864b7138567df5d4ca

С 77% до 80.3%

...

2 день.

Соло.

546457637.thumb.JPG.ac0a80a93a91bb02e676

с 80.3% до 80.5%

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фунтику чичас хорошо. Рандом заполнили илитные сорта гусей на О-И, О-Ни и О-Но. Гуселожцы на Фунтиках ликуют. :31: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рогов нет, пайка нет, перков на обзор нет. зато ремонт на арте :P и бензин. Женя что за странный набор? маскировка даже не у всех :facepalmic:

Изменено пользователем alex_ls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рогов нет, пайка нет, перков на обзор нет. зато ремонт на арте :P и бензин. Женя что за странный набор? маскировка даже не у всех :facepalmic:

Мне он не кажется странным, но ты можешь меня переубедить, если хочешь конечно. :) Аргументами.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рогов нет, пайка нет, перков на обзор нет. зато ремонт на арте :P и бензин. Женя что за странный набор? маскировка даже не у всех :facepalmic:

У меня на орте вообще усиленные торсионы, мокрая боеукладка, подбой и еще боевое братство у одного члена экипажа. Так и ежжу - орта должна стродать. А ви шо-то имеете против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он не кажется странным, но ты можешь меня переубедить, если хочешь конечно. :) Аргументами.

зачем мне тебя переубеждать? ведь я люблю смотреть как больно другим :P я бы хотел услышать объяснения, почему именно так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем мне тебя переубеждать? ведь я люблю смотреть как больно другим :P я бы хотел услышать объяснения, почему именно так

Приводы-быстрее сводиться.

Досыл-быстрее перезарядка

Вентиль-все быстрее

Бензин-быстрее бегать.

Паек-дорого, не вожу нигде.

Ремонт-другие перки бесполезны.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бензин-то зачем? Неужели, скорости фунта не хватает, чтобы позиции, нужные для стрельбы, занять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А бензин-то зачем? Неужели, скорости фунта не хватает, чтобы позиции, нужные для стрельбы, занять?

Ну так быстрее сваливать-улепетывать при необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. зачем на танках ремонт? практически в 100%, чтобы ремонтировать гусеницу и не стоять под огнем. т.е. тем кто играет на передовой.

2. зачем на танках бензин? он увеличивает динамику, увеличенная динамика увеличивает разброс. т.е. чтобы много ездить, но при этом стрелять на ходу будем быстрее, при этом обзор никакой, т.е. по нам будут кидать из инвиза пока мы ездим. итог бензин без оптики - деньги на ветер

3. не качать маскировку, а качать перки на быстрый поворот и уменьшение сопротивление грунта. даже лт сначала качают маскировку, а потом перки на движение. при этом ладно бы вместо маскировки был бы плавный ход, а нет!

4. ремонт вместо радиоперехвата на арте :) лучше увидеть раньше соперника и садануть по нему. чем он приедет даст тебе в гуслю второй раз (1 ремка-то есть) а тут раз и у тебя ремонт и ты быстре на 1 секунду починишь гуслю :P вот это поворот

Ну и да вместо вентиля я бы трубу поставил, так как играешь ты соло и хер тебе кто светить будет подъезжающие к тебе лт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тему на офе картошки, у меня все тоже самое что большинство ставит. Кроме радиперехвата, который добавит мне обзор на 9 метров. Базовый у фунта 310. Не хочу тратить 100 годы на сброс перков из за 9 метров.

...

Чаще я играю взводом.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, с оборудованием всё окей. Досыл и сведение - на любую арту как отче наш, а в третий слот вентиль(если даёт поставить), либо масксеть.

По поводу бензина - тоже гуд. На ходу ты почти не стреляешь, а убежать побыстрее бывает нужно чаще, чем стрелять на ходу.

По поводу перков -  мехводу третьим перком всё же маскировка больше пошла бы. Толку больше от маскировки, чем от профильных мехвода. А радиоперехват - лучше максировка у командира, чем лишние 9 метров обзора.

Удачи в набивании полосок.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел тему на офе картошки, у меня все тоже самое что большинство ставит. Кроме радиперехвата, который добавит мне обзор на 9 метров. Базовый у фунта 310. Не хочу тратить 100 годы на сброс перков из за 9 метров.

...

Чаще я играю взводом.

ну ты же хочешь 3 полоски, значит надо лучше играть чем большинство на оффе.

если взвод - то рога в топку. но соло я бы рога ставил, и засвет заработаешь и лт не подпустишь, в остальном мое мнение тоже самое... бензин возил только на лт, да и то потом снял, расходуется всегда, а толку 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно вас почитать :).

Вот мой набор:

789.thumb.PNG.b136774b42dc5c1b22e101baba

7890.thumb.PNG.4108e4d939f21d7c6e36c0e2f

У мехвода нет Маскировки, будет 5м перком, вкачаны профильные. Меня и так рентгеном только светят, если в кустах сижу. Когда брала фунтика, знала, что он плохо поворачивает, поэтому сразу перк Виртуоз, после нерфа он еще актуальней стал. А Мастера тарана качаю для души, уже есть жертвы :31:. Радиоперехват, конечно, лучше Орлиного глаза, но я об этом тогда не знала, поэтому что есть, то есть.

С удовольствием поставила бы кофе, но я вечно без серебра, качаю сразу несколько веток. С кофе фунтик почти такой же, как до нерфа.

Имхо, рога на фунте лишние, лучше вентиль. Вот на лефше да, там базовый обзор 390 м! Но тут, как говорится, на вкус и цвет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока цель 2 полоски, посмотрим по итогам.

ну на 2 полоски ты и без оборудования и расходников набьешь я думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока цель 2 полоски, посмотрим по итогам.

Женя, две полоски - это не цель. Это беременность :)

Либо три полоски, либо - а нафига всё это затевалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу сказать что получится, у меня небольшой опыт артаводства.

ну на 2 полоски ты и без оборудования и расходников набьешь я думаю...

Не факт, вчера первые 4 боя не задались, уходил с уроном 200-400. Таких боёв может быть много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.