Перейти к содержанию

Bat.-Châtillon 155 55 и Bat.-Châtillon 155 58 стоит ли...?


Рекомендуемые сообщения

Не мало известная артиллерия 9 лвл Bat.-Châtillon 155 55, дошёл до неё смог с натяжкой на сток орудии получить мастера, но проблема кроется в том, что топ орудие реже делает точные выстрелы (у меня раз в 3 выстрела попадал и то "накрытием") нежели сток орудие. С ней я справится не смог, т.к. урон при попадании не слишком большой (400-500) но позволяла в некоторых моментах выцелить самый краешек танка. По поводу Bat.-Châtillon 155 58 тоже не редко встречается, про него я только слышал мнение других и тех кто играл на ней. Со стороны самой цели этой артиллерии то во многих случаях при его выстрелах по мне, ни одного точного попадания не было (всё вокруг да около), да и перезарядка барабана вызывает чувство того, что нельзя промахиваться и по этому порой многие кого я встречал даже при победе выходили с 0 уроном, не сделав даже и 3-х выстрелов. Если у кого есть Bat.-Châtillon 8-го или 9-го лвл то я буду рад выслушать ваше мнение о ней, я ещё неопытен и многого не знаю, но советов ведения боя на них я внимательно выслушаю и наматаю на ус)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе есть.

Бат-9 правда сейчас стоит без экипажа, а бат-10 катаю.

Стиль игры на них должен быть немного другой, нежели на других артах 9-10 уровней.

Я сам до него потихоньку дошел, отыграв уже за 400 боев.

На ней играть надо в поддержку - минусить стволы и раздамаживать мягоньких, если шотных не наблюдается.

И часто позиции менять, идти буквально по пяткам своему фронту, ибо чем меньше расстояние, тем точнее летит.

К зарядке барабана нужно подходить стоически :)

Долгое время зарядки легче переносится, когда предыдущий барабан ушел хорошо :)

Ну и взводиком, взводиком ее катать нужно, и на взвод же и играть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орта нинужна! Нерфить!

Ну а если серьезно, то... все равно - Орта нинужна! нерфить! Имею в ангаре хранцуза 8 лвл, к Бахчахам даже не думаю идти ибо двух Лор (7-8 лвл) мне хватило.

Траектории дрянь.

Точность? Она на цифрах только точность, на деле хранцузкие пушки самые косые в игре. На Холодильнике еще нужно постараться, что бы промазать по неподвижному КоКоВэ-4. На Лоре 3 раза подряд, Карл! 

Разовый урон просто шикарен. 200-300 по не самым бронявым танкам. Но, иногда везет, однажды по совзводному на тяже, которого крутил ЛТ вылетело 700. :P

А еще на Бахчахе 10 лвл шикарное КД. Учитывая, что Картофель таки смог в БТР и в конце второй минуты уже ясно кто побеждит, ибо половина одной из команд успела слиться. Ну ви поняли...

Вобщем не качайте хранцузкую орту. Вообще не качайте орту. Нерфить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, вот ты зачем кормишь наших артахейтеров? :P

а чё нас кормить? нас рандом кормит..когда все 3 арты стоят и смотрят на квадрат, где ноль прострела..им уже устал орать, чтоб помогли там где реально нужно очистить коридор..но...зато как в клинче, так по тебе чётко союзный чемодан летит..я даже не знаю, что меня больше раздражает..дебилы на артах или дебильная арта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё нас кормить? нас рандом кормит..когда все 3 арты стоят и смотрят на квадрат, где ноль прострела..им уже устал орать, чтоб помогли там где реально нужно очистить коридор..но...зато как в клинче, так по тебе чётко союзный чемодан летит..я даже не знаю, что меня больше раздражает..дебилы на артах или дебильная арта..

Вова! Бери арту "вазвот" и по крайней мере от первого избавишься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж пошло..вот франки меня совсем не раздражают..хочу чтоб вся арта была такой..Идеальная траектория и разовый урон.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если уж пошло,,вот франки меня совсем не раздражают..хочу чтоб вся арта была такой..

Просто в них мало кто умеет правильно играть, поэтому они и не раздражают :)

Поверь мне, от двух 58-х у народа порой горит сильнее, чем от взвода фунтиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто в них мало кто умеет правильно играть, поэтому они и не раздражают :)

Поверь мне, от двух 58-х у народа порой горит сильнее, чем от взвода фунтиков :)

вот и хорошо..обычно на арте катают раканы...и от рака на 92 пригорает больше, чем от рака на 58...тут таже ситуация что вз-132 против 49...на 49 ракам проще, а пригорает от них больше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, вот ты зачем кормишь наших артахейтеров? :P

Небольшая цитата из моего первого сообщения в "Норе порока и разврата":

 

 

В игре я выбрал тернистый путь, указанный Мелом и борюсь за искоренение арты и школоты.

 

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только это не мешает тебе самому играть на арте и троллить противника в школоло-стайл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тесте, частенько артобата 10-го катаю, подрываю пуканы пацанов типа: "вау, я сибе десятку купил"))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На тесте, частенько артобата 10-го катаю, подрываю пуканы пацанов типа: "вау, я сибе десятку купил"))).

ты добавь ещё: "Прикиньте- у ниё барабан111"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё что мне в французах нравилось, это возможность стрелять на упреждение и убивать ЛТ на полном ходу, но после столько отписок с его стороны)))) Но в некоторых случаях даже бальзам на душу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё что мне в французах нравилось, это возможность стрелять на упреждение и убивать ЛТ на полном ходу, но после столько отписок с его стороны)))) Но в некоторых случаях даже бальзам на душу :)

Возможность стрелять на упреждение даёт тебе любая нация. Даже на британском коне десятого можно стрелять на упреждение. Единственно, что взять упреждение по светляку на 4 секунды вперед - это Фантастика, но на упреждение стрелять можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможность стрелять на упреждение даёт тебе любая нация. Даже на британском коне десятого можно стрелять на упреждение. Единственно, что взять упреждение по светляку на 4 секунды вперед - это Фантастика, но на упреждение стрелять можно

Да лан, любимое развлечение :)

Иногда и по своим светлякам...:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орта нинужна! Нерфить!

Нерфить? Ну в таком случае, если будет ситуация: наш непобедимый ИС-7 обручился с ямой и видна только его башня, а с другого фланга его не обойти команда противника хоть и не очень по статке но из кустов палить умеют !!! Ты на любом танке и нужно как-то выкурить и разобрать ИС-7, а союзнички как всегда ничего делать не хотят, да и фугасы против башни ИС-7 тож не очень эффективны, так ещё этот умник на голде и светит для союзных ПТ на этом фланге что не даёт подйти поближе к нему !!! Твой способ решения проблемы (и если можно то поподробней)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пони. ИЦ-7 имба! На ём же диды ваевали! Совеццкая броня должна унижать фошыстских гяуров на Моусах. А тут приезжают какие-то однокнопочные аутисты на орте и ведут себя как будто ИЦ-7 это гусь:

6a5c16e0231d.jpg

Такого в игре быть не должно. Мерзкие! Нерфить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не пони. ИЦ-7 имба! На ём же диды ваевали! Совеццкая броня должна унижать фошыстских гяуров на Моусах. А тут приезжают какие-то однокнопочные аутисты на орте и ведут себя как будто ИЦ-7 это гусь:

Скрытое содержимое

Такого в игре быть не должно. Мерзкие! Нерфить!

Коля не нерфить, а в химки их, по 3 раза подряд :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нерфить? Ну в таком случае, если будет ситуация: наш непобедимый ИС-7 обручился с ямой и видна только его башня, а с другого фланга его не обойти команда противника хоть и не очень по статке но из кустов палить умеют !!! Ты на любом танке и нужно как-то выкурить и разобрать ИС-7, а союзнички как всегда ничего делать не хотят, да и фугасы против башни ИС-7 тож не очень эффективны, так ещё этот умник на голде и светит для союзных ПТ на этом фланге что не даёт подйти поближе к нему !!! Твой способ решения проблемы (и если можно то поподробней)?

Данила, Коля Ко(з)лян очень хороший человек, друг клана, сам иногда качественный артавод и прочие заслуги и мядали во всю грудь :)

Просто у человека такой стиль написания и предложения информации.

Данила, не ведись на его провокации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.