Перейти к содержанию

Ранимый сумоист O-I Exp


Понравился ли вам Эксперимент?  

12 проголосовавших

  1. 1. Понравился ли вам Эксперимент?

    • Да, оставлен/останется в ангаре после прокачки
    • Скореее да, пройден/пройду с удовольствием и продан/продам
    • Скорее нет, прошел/прохожу с подгораниями
      0
    • Ужас! Как вообще можно играть на этом УГ!
    • Ужас! Выпилить из игры эту чертову имбу! И поскорее!
      0


Рекомендуемые сообщения

в стоке не смог (полгода без танков, все дела), но как только докачал гусли и ствол, гробик внезапно заиграл. качаюсь по фанчику, машина просто зверь. глазастый, клыкастый, шустрый. шикарный т0ран! компоновка модулей позволяет невозбранно впитывать большое количество фугасов. орудие для своего уровня просто читерское. единственный его минус в том, что баллистика и скорость полёта снарядов делают стрельбу по движущейся цели на 400+ метров чуть менее, чем бесполезной. отлично фармит. голда дешёвая и требуется только против некоторых семёрок. броня так себе, попой танчит только ЛТшек, из-за широкого крупа и ватной башни танкование гуслёй актуально только супротив танков с долгим кд. в общем, минусов чуть, остальное - чистый профит. уже то, что рак, каким я вернулся из моря, легко смог в косарь, говорит о многом. на шестёрку смотрю без оптимизма, буду катать эксупериментару, пока не понерфят

вентиль, досыл, оптика и стандартный набор расходников (думаю заменить петушитель маслом)

Я пробовал два боя на ОИ. Экипаж 100%, но лампа ещё не вкачана. Первый так себе, а во втором мне досталась городская карта и свой уровень боёв. 

Если есть на свете рай - это Краснодарский край ОИ в топе в городе. Я даже голду не включал. Пробития ББшкой хватало за глаза, если стрелять не в силует. 5 фрагов + 2700 урона. На моём направлении враги кончились, а за другими я не успел - они кому-то ещё отдались. Из ощущений - подинамичнее КВ-2, крутится на месте лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я пробовал два боя на ОИ. Экипаж 100%, но лампа ещё не вкачана. Первый так себе, а во втором мне досталась городская карта и свой уровень боёв. 

Если есть на свете рай - это Краснодарский край ОИ в топе в городе. Я даже голду не включал. Пробития ББшкой хватало за глаза, если стрелять не в силует. 5 фрагов + 2700 урона. На моём направлении враги кончились, а за другими я не успел - они кому-то ещё отдались. Из ощущений - подинамичнее КВ-2, крутится на месте лучше

на старшем? не-не-не, даже не соблазняй - на эксупериментару-то пришлось нехило задонатить (20к свободки, 500 голды на 100% экипаж по акции и 500 на кэпа, бывшего радиста с чирика). если и пересяду на O-I, то разве что после нерфа предшественника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один минус у японских тт, из-за сарайности и квадратности, пушка назад никак не хочет опускаться. Я так на стшке притерся одному в опу и по кд напихивал, а он мне ничего не смог сделать.

Лёня, привет! Рад видеть тебя в добром здравии. Вернусь в танки, надо будет напроситься к тебе ва взвот на кв-1 пп поднять).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё один минус у японских тт, из-за сарайности и квадратности, пушка назад никак не хочет опускаться.

a сбоку опускается ? я как-то на 67ом притерся, тоже попасть не мог, но я тогда подумал, мож нуб какой .)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a сбоку опускается ? я как-то на 67ом притерся, тоже попасть не мог, но я тогда подумал, мож нуб какой .)

так и было

Лёня, привет! Рад видеть тебя в добром здравии. Вернусь в танки, надо будет напроситься к тебе ва взвот на кв-1 пп поднять).

привет, Паш, я всегда только за. токмо готовься к дикому ракованию, хотя я и раньше не особо блистал. так что ещё вопрос, кто кому из нас пп поднимет :Smile_deer:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a сбоку опускается ? я как-то на 67ом притерся, тоже попасть не мог, но я тогда подумал, мож нуб какой .)

Не пробовал, но там скорее всего тоже не все ок. И да, когда опцщенный вниз ствол, проходит над сись лючками спереди, то он поднимается (увн=0).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и было

привет, Паш, я всегда только за. токмо готовься к дикому ракованию, хотя я и раньше не особо блистал. так что ещё вопрос, кто кому из нас пп поднимет :Smile_deer:

Ну норм) я пока ещё недельки две отдохну от танков, а ты навыки восстановишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой бой. топ пушка несомненно хороша, а вот бронирование печальное. Машину и экипаж в топ пока ещё не вывел. В целом ощущение 50 на 50.

shot_492.thumb.jpg.4047d3a9747db1a2288f3

http://wotreplays.ru/site/6579608#stats

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из любопытства заглянул в табличку ожидаемых значений wn8 - конкуренцию японскому толстяку составляет только М41 :О
563aae7b599e1_.thumb.jpg.58e9191c4fa38a1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из любопытства заглянул в табличку ожидаемых значений wn8 - конкуренцию японскому толстяку составляет только М41 :О
Тут была картинка

Лёня, это средний урон ожидаемый? 
Ну и - где это ты так красиво смотришь? дай ссылку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера еле-еле сбил звездочку с него. Ну да не только на нем не перло категорически - и [цензура] в командах, и пушки какая-то зарраза всей технике погнула - не летело ни на чем, только Сашка попадал кой-как :(  

Вот сейчас в задумчивости по этой цистерне - открывать двигатель или сразу открыть О-И (6 лвл)? При том, что продавать Эксперимента не собираюсь ( по крайней мере пока!), можно будет на нем движок открыть позже, параллельно с качем старшего братца. Или не парясь , по стандарту - сперва в топ, потом идём дальше по ветке. Ох, шибко думать надо...

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..........

Вот сейчас в задумчивости по этой цистерне - открывать двигатель или сразу открыть О-И (6 лвл)? При том, что продавать Эксперимента не собираюсь ( по крайней мере пока!), можно будет на нем движок открыть позже, параллельно с качем старшего братца. Или не парясь , по стандарту - сперва в топ, потом идём дальше по ветке. Ох, шибко думать надо...

Лёша, если ты собираешься и дальше катать этот танк, то лучше вывести в топ, а потом открывать следующий. С двиглом удобнее будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёня, это средний урон ожидаемый? Ну и - где это ты так красиво смотришь? дай ссылку :)

http://wot-news.com/stat/wn8exp/ru и http://www.wnefficiency.net/wnexpected/

Вчера еле-еле сбил звездочку с него. Ну да не только на нем не перло категорически - и [цензура] в командах, и пушки какая-то зарраза всей технике погнула - не летело ни на чем, только Сашка попадал кой-как :(  

Вот сейчас в задумчивости по этой цистерне - открывать двигатель или сразу открыть О-И (6 лвл)? При том, что продавать Эксперимента не собираюсь ( по крайней мере пока!), можно будет на нем движок открыть позже, параллельно с качем старшего братца. Или не парясь , по стандарту - сперва в топ, потом идём дальше по ветке. Ох, шибко думать надо...

шестёрка в полтора раза тяжелее, без этих 100 лошадок динамика будет совсем тосклива

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За вчера прошел сей агрегат (спасибо акциям на 5к опыта) и даже вывел в топ О-И. По данному танку, сложно что-то определенное сказать. Альфа в 300 на 5 уровне шикарна. В стоке у танка вполне играбелиная фугаска. И на удивление динамика вполне неплохая. Но картонность и сарайность делают свое дело. Когда тебя в лоб разбирает рак на Матильде это как-то даже унизительно. Когда рак на Люксе делает тебе тра-та-та-та в лоб и входит почти весь барабан это унизительно. Когда рак на орте присосался к тебе и попадает каждым выстрелом (впрочем это беда всей ветки) это то же не айс. Поскольку Мастера меня не интересуют, как только открыл О-И этого продал. Хотя в целом тонк скорее понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выходные фармил фрагодротский опыт, в итоге устал от сумоиста вусмерть

помимо страстей, описанных Козляном, надоело получать первую плюху от союзного мудака (это прикол такой нынче на 5 уровне?) и драпать от КВ-1/1С на фугасках с кумулями

с продажей не тороплюсь, но выкатывать покамест буду только ради звёзд

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Vidlen сказал:

все выходные фармил фрагодротский опыт, в итоге устал от сумоиста вусмерть

помимо страстей, описанных Козляном, надоело получать первую плюху от союзного мудака (это прикол такой нынче на 5 уровне?) и драпать от КВ-1/1С на фугасках с кумулями

с продажей не тороплюсь, но выкатывать покамест буду только ради звёзд

Леня бери О И))) бери)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.