Jump to content
Sign in to follow this  
MexBoD_Mapuo

Ранимый сумоист O-I Exp

Понравился ли вам Эксперимент?  

12 members have voted

1. 1. Понравился ли вам Эксперимент?

• Да, оставлен/останется в ангаре после прокачки
    • Скореее да, пройден/пройду с удовольствием и продан/продам
    • Скорее нет, прошел/прохожу с подгораниями
      0
    • Ужас! Как вообще можно играть на этом УГ!
    • Ужас! Выпилить из игры эту чертову имбу! И поскорее!
      0

Recommended Posts

поменял голос и продал к чёртовой матери :angry:

2 минуты назад, Vidlen сказал:

поменял голос и продал к чёртовой матери :angry:

и купил О И?)

5 минут назад, ru_nn сказал:

и купил О И?)

чур меня! больше никаких японских тяжей. страшно жалею, что столь бездарно использовал некислую фрагодротскую акцию. на кой мне эти гробы и их экипажи? лучше бы СТА-1 закрыл да сороку вкачал :Smile_deer:

3 минуты назад, Vidlen сказал:

чур меня! больше никаких японских тяжей. страшно жалею, что столь бездарно использовал некислую фрагодротскую акцию. на кой мне эти гробы и их экипажи? лучше бы СТА-1 закрыл да сороку вкачал :Smile_deer:

в целом верно)

более менее О И.. остальное шлак...

Вкачал, картон,хоть и бывают рикошеты, хп позволяет и разменяться, косоват на дальние, но в принципе годится, альфа радует, да и пробитие бб неплохое, огорчает семерок  в бок только в путь, на 350 выписать ббхой какому нибудь Т29 - так ему пукан рвет)) А ведь это 5 лвл)) За 40 боев,(начал с 75 проц экипажа) -  70 проц побед, 800 среднего, воин, рэдлик, три основных и по мелочи всякой шелупони...Для совсем не ттшника довольно неплох. И да, если пулять бб, без всяких доппайков, как делаю, то 10-15 штук фармит стабильно, без всяких минусов.

Попробовал с премом - 20 тыщ за бой легко, ничего не делая.

shot_004.jpg

shot_002.jpg

Edited by denik1109

Вчера посмотрел видео про то как ТТ 9 уровня японцев(не знаю кто там) натанковал 36к урона)) как у 5 и 6 уровня обстоит с броней?

Вчера в рандоме ОИ эксп. долго возмущался как его КВ-1 пробил 4 из 4ёх. На все фразы о том. что у него 75мм по кругу, отвечал только так: " У меня броня! Меня квас не пробивал! У меня наклоны!" Ни на какие уговоры не реагировал. 
У пятого лвла броня - для сугубо верующих в неё :) 

5 минут назад, Bear_Knut сказал:

Вчера в рандоме ОИ эксп. долго возмущался как его КВ-1 пробил 4 из 4ёх. На все фразы о том. что у него 75мм по кругу, отвечал только так: " У меня броня! Меня квас не пробивал! У меня наклоны!" Ни на какие уговоры не реагировал. 
У пятого лвла броня - для сугубо верующих в неё :) 

я ОИ ехперемента пробиваю на Т67 без голды.. а с голдой разрываю просто)

а вот следующий ОИ уже будет покрепче)))

КВ1 один на один рвет ОИ ех.

а кому то что то доказать бесполезно.. данный боец был в "танке" и ему пофиг на твои доводы))))))))))))))))))))

Наклоны у него! :P Никто не ответил, что мол

(только для господ гусар! Или гусаров? :D В общем, для поучика Ржевского сотоварищи :P)

Скрытый текст

Его наклоненного и отымели, как того дурня, что в бане за мылом нагнулся :P

Броню на Эксперименте он нашёл, красавчик! Ещё и под углами!

Миша, спасибо, мой день сделан!

Ои - годный аппарат, в выхи мастера взял на Рудниках (башней наторговал прилично).

В 13.03.2016в10:01, Saradge сказал:

Вчера посмотрел видео про то как ТТ 9 уровня японцев(не знаю кто там) натанковал 36к урона)) как у 5 и 6 уровня обстоит с броней?

о-и экс - картонный мусор. правда если плюнет и попадет может больно сделать. в целом - шлак, с дистанции легко убивается с пробоем больше 100.

о-м потяжелее. пушки от кв-2, и по 150 брони спереди и сзади, а также вся башня по 150. бьется в борт, всем больше 100мм пробоя опять же. если прет лбом - лучше гасить голдой

Это лучший ТТ5. Постоянно в этом убеждаюсь. Наиболее разительное сравнение - после игры на черче1 и Хеви (выкатываю раз в день для подарка).

Спойлер

shot_016.jpg

Edited by VLAD_MIR36

Катаю сей драндулет в реалиях начала 2019 года. Если вкратце, как и большинство танков-крайностей, очень картозависимый аппарат.

1. Подвижность - дохлая. Вертимся медленно, ездим 20 км/ч. Хочу ещё топовый движок ему открыть, благо, что он будет актуален для всех машин ветки с 5 по 9 уровни включительно, но не думаю, что он что-то принципиально изменит. И стоит он как открыть танк 6 уровня.

2. Выживаемость - после ребаланса увеличилась. Лобешник теперь 125 мм, куда ни ткнись, так что одноклассников, да и некоторые 6-ки можно целенаправленно оттанковывать. Из критов - выбивали радистов, ибо выцеливают башенки спереди, остального не замечено пока.

3. Обзор и маскировка. Зрячесть неплохая (360 м), маскировки, ясен пень, нет. Ещё б такой самоходный коттедж с мансардой можно было бы запрятать. Разве что реально покрасить в цвет бетона и прикинуться ещё одним домиком в городе.

4. Вооружение.

Если честно, танк меня больше интересовал со 100-мм шваброй. Да, он не танчил броней, только за счёт запаса прочности, зато был дамажный. Теперь нам на выбор оставили либо 120-мм фугаску, похожую на шотган КВ-1 и "кваса" (чуть точнее, но менее альфастая), либо 75-мм пушку от японских СТ. Я катаю сабжа с 75-мм тыкалкой, орудие комфортное, пробивное, скорострельное, быстро сводится, но как по мне, для ТТ5 таких размеров огневая мощь недостаточна.

Как я уже писал выше, танк очень карто- и сетапозависим. У меня это вылилось в буквально 2 совершенно разных боя. Первый: Песчаная река, 7-ки, 3 арты - я ушёл в ангар, еле накидав 500 урона, слив. Второй: Химмельсдорф, бой в топе с 4 уровнями, я через "банан" левой пяткой ОКАЗЫВАЮ НЕВЫНОСИМОЕ ДОВЛЕНИЕ. Редли-Уолтерса не взял только по случайности и "расторопности" союзников.

http://wotreplays.ru/site/11884650#himmel_sdorf-ivanuser-o-i_experimental

Спойлер

shot_145.jpg

shot_159.jpg

shot_160.jpg

Edited by IvanUSER

Закончил прокачку сабжа, О-I благополучно куплен.

Мнение о танке по сути и не изменилось. Если он оказывается в топе (ну или не нарывается на высокоуровневых противников) и в городских условиях, можно очень некисло настрелять. В остальных случаях - ищем противника, который не сможет нас по альфе раскидать, ставим небольшой ромб и дальше просто размениваемся.

Сабж не особо фановый, но плохим не могу назвать, играбелен.

Воть один из финальных боёв. Сильно удивляла Skoda T24, которая меня трижды танканула.

http://wotreplays.ru/site/12062646#ensk-ivanuser-o-i_experimental

Спойлер

shot_358.jpg

shot_360.jpg

shot_359.jpg

Edited by IvanUSER