Перейти к содержанию

Черепашки АТ


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

 

У т95 броня, у тортика дпм. У меня в ангаре стоит, дпм 4273. Каждые пять секунд отлетает 400 альфы. Едет маус, засветился, даю ему -400, из-за выстрела свечусь, пока он думает что со мной делать, даю ему еще -400, он сводится, стреляет в меня, не пробивает, даю ему в ответ еще -400, он понимает что дело плохо начинает ставить ромб, пока поворачивался, даю ему еще -400. За 22 секунды от целого мауса осталась половина, я это предложение писал дольше. А потом набежали союзники и догрызли мауса. Вот тут да, скорости мне не хватило дать ещё тычку. Это я вчерашний бой рассказываю. 

ну маус на дистанции не самый удобный противник, я бы даже сказал один из самын неудобных, если конечно за рулем не школьник, если нлд прикрыт то вообще песня, так что могу сказать что это удача, центральный квадрат НЛД был открыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, DJAKAR888 сказал:

 центральный квадрат НЛД был открыт?

 

да. я еще немного подождал, чтобы он от угла дома отъехал, чтобы не успел потом обратно сбежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил был малютку АТ-2, которой слагал оды на раковом, кинул экипаж в 4 перка с Цента 7/1 и... и продал к черту.

Ну не нужны сейчас в рандоме эти черепахи, как не нужна и ветка Е3. Да, конечно, иногда и случаются ситуации, где занычковав левый борт с башенкой обращаешься в машину зверских убийств с кд в 1,8 секунды, выдавая в среднем по 4-5 критов на труп, однако же засилье маленьких и юрких тачанок полностью уничтожило их нишу существования - сражайся ты как рембо, тебя банально отымеет даже небольшая стайка раков, ввиду куда большей тактической гибкости ЛТ.

Но еще больше меня сокрушило другое - МАССОВОЕ применение фугасок.

Боже, вспоминаю сейчас и аж руки дрожат, такая ненависть одолевает. ДЦП-стайл, в свое время уничтоживший игру на топах в AW, крепко взял за яйца последнюю надежду на "роль брони в игре".

Я тутка поклеил нарезочку логов урона, где за 10 боев к ряду мне не нанесли ни единого урона ББ (один раз милфа 152 сдула кумулем, но это уже аксиома - нет танка, способного заглотить кумуль от 152й и не подавиться). Все. Все эти 10 боев меня уничтожали. Все 10 боев каждый урон по мне - ПУДЖЕС от артопитека или же ДЦП лёхи, кидающего на автоприцеле.

АЖЖЖЖЖТРИСЕТ. Так трясло, что продал нафик двойку, пересел на старый-добрый Шерман с ПУДЖЕСКОЙ и в ус не дую. Броня? Какая броня? Кто-то слышал, не? Ау-у, броня, ты где! А, вот ты где? Ну прости, если че, ты тут полежи немного, авось кому понадобишься, а я пока на фугасах, мда... КУДАААХ-тах-тах!

ИЧСХ, злорадство одолевает, когда пацан грамотно крутит ромб, а ты просто... ко-ко-КУДАХ, и на соточку ему в таблоид гол забиваешь.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 11:24, Monochromicus сказал:

пулемёт..ну-ну..дпм решает когда его можно доставить в нужную точку и свалить..а тут клали все на дпм и имеют

Спойлер

 

это не выбранные самые лучшие бои, а просто 2 боя подряд...да, много перков,но суть одна...

зы

если не получилось у меня в ссылку, то начало с 2-28-31...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это было в топе. Но это было неожиданно, особенно когда развернулся и весело :) 

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слабовольный, вкачал до Тортика за свободку. Вот попса так попса! В топе просто едешь и раздаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Himork сказал:

Я слабовольный, вкачал до Тортика за свободку. Вот попса так попса! В топе просто едешь и раздаешь.

На Торте на сток-ходовую топ-пушка встанет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Monochromicus сказал:

На Торте на сток-ходовую топ-пушка встанет?

да, все влезло, только на оборудование третий лот уже не лизе :wowp_Smile_teethhappy:, поставил оптику и ремящик только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himork сказал:

Я слабовольный, вкачал до Тортика за свободку. Вот попса так попса! В топе просто едешь и раздаешь.

 

Чтобы получить наслаждение, надо помучиться на АТ-7, вздохнуть свободнее и легче на АТ-15, тогда черепаха заходит на ура. На выходных на химках встречка, не успели занять гору, встречали на склоне толпу тяжей противника. Настрелял 6к урона, 1300+ чистого опыта, только 1 класс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наслаждение..встретился на химках на ат15 с т28..тот и едет быстрее..с ходу влупил в лобешник..я выцеливал и лючки и нлд-не пробил..

Разрабы совсем про эту ветку забыли..ат бы максималки до 30 добавить и возможность её набирать..да брони пририсовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё. Торт в ангаре. Ат-15 предан анафеме и забыт как страшный сон. Ведро, не способное влиять на бой..униженное и оскорблённое.

Надеюсь Торт окажется вкуснее, иначе 235к опыта покажутся Содомом и Гоморрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Monochromicus сказал:

Всё. Торт в ангаре. Ат-15 предан анафеме и забыт как страшный сон. Ведро, не способное влиять на бой..униженное и оскорблённое.

Надеюсь Торт окажется вкуснее, иначе 235к опыта покажутся Содомом и Гоморрой.

 

Смотря что ты ожидаешь от танка. Лучше увн, но хуже угн. Скорость такая же, как у АТ-15, т.е. хуже, чем у Шарика, раза в три. Пушка имба. Картон такой же, как АТ-15, а если учесть, что встречает больше танков с хорошими пушками, то можно сказать, что брони нет.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Bizon_751824 сказал:

 

Смотря что ты ожидаешь от танка. Лучше увн, но хуже угн. Скорость такая же, как у АТ-15, т.е. хуже, чем у Шарика, раза в три. Пушка имба. Картон такой же, как АТ-15, а если учесть, что встречает больше танков с хорошими пушками, то можно сказать, что брони нет.  

ничего не жду. надеюсь проскочить за 3 недели...не моё это. но желание иметь в ангаре обе бабахи-перевешивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Изменения по черепашкам:

Спойлер

Великобритания.
Изменение параметров боевой техники: 

* Tortoise 
Время перезарядки орудия OQF 32-pdr AT Gun изменено с 5 сек до 5.6 сек 
Бронепробиваемость снаряда APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 246 мм до 252 мм 
Бронепробиваемость снаряда AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 214 мм до 220 мм 
Урон, наносимый снарядом HE Mk. 1A орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 330 до 370 
Урон, наносимый снарядом APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Урон, наносимый снарядом AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Усилено бронирование корпуса 

* Churchill Gun Carrier 
Время перезарядки орудия OQF 32-pdr AT Gun изменено с 8.5 сек до 9.5 сек 
Бронепробиваемость снаряда APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 246 мм до 252 мм 
Бронепробиваемость снаряда AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 214 мм до 220 мм 
Урон, наносимый снарядом HE Mk. 1A орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 330 до 370 
Урон, наносимый снарядом APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Урон, наносимый снарядом AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 

* AT 15 
Время перезарядки орудия OQF 32-pdr AT Gun изменено с 5.9 сек. до 6.6 сек. 
Бронепробиваемость снаряда APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 246 мм до 252 мм 
Бронепробиваемость снаряда AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 214 мм до 220 мм 
Урон, наносимый снарядом HE Mk. 1A орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 330 до 370 
Урон, наносимый снарядом APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Урон, наносимый снарядом AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Усилено бронирование корпуса 

* AT 2 
Ослаблено бронирование корпуса 

* AT 8 
Усилено бронирование корпуса 

* AT 7 
Усилено бронирование корпуса 

Имхо, Черчиль ган Карриер совсем добили :D

И непонятно насколько прибили АТ2. Сволочи, ну Кенни то за что?:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nordicbambi сказал:

Изменения по черепашкам:

  Скрыть контент

Великобритания.
Изменение параметров боевой техники: 

* Tortoise 
Время перезарядки орудия OQF 32-pdr AT Gun изменено с 5 сек до 5.6 сек 
Бронепробиваемость снаряда APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 246 мм до 252 мм 
Бронепробиваемость снаряда AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 214 мм до 220 мм 
Урон, наносимый снарядом HE Mk. 1A орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 330 до 370 
Урон, наносимый снарядом APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Урон, наносимый снарядом AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Усилено бронирование корпуса 

* Churchill Gun Carrier 
Время перезарядки орудия OQF 32-pdr AT Gun изменено с 8.5 сек до 9.5 сек 
Бронепробиваемость снаряда APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 246 мм до 252 мм 
Бронепробиваемость снаряда AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 214 мм до 220 мм 
Урон, наносимый снарядом HE Mk. 1A орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 330 до 370 
Урон, наносимый снарядом APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Урон, наносимый снарядом AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 

* AT 15 
Время перезарядки орудия OQF 32-pdr AT Gun изменено с 5.9 сек. до 6.6 сек. 
Бронепробиваемость снаряда APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 246 мм до 252 мм 
Бронепробиваемость снаряда AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun изменена с 214 мм до 220 мм 
Урон, наносимый снарядом HE Mk. 1A орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 330 до 370 
Урон, наносимый снарядом APDS Mk. 2T орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Урон, наносимый снарядом AP Mk. 1 орудия OQF 32-pdr AT Gun, изменён с 250 до 280 
Усилено бронирование корпуса 

* AT 2 
Ослаблено бронирование корпуса 

* AT 8 
Усилено бронирование корпуса 

* AT 7 
Усилено бронирование корпуса 

Имхо, Черчиль ган Карриер совсем добили :D

И непонятно насколько прибили АТ2. Сволочи, ну Кенни то за что?:(

 

Расстроился было из-за увеличения кд. Потом зашёл в клиент и посмотрел пушки, на которых играю на АТ-15 и Торте. Орудие OQF 32-pdr AT Gun - это стоковое орудие для этих танков. Топовых орудий изменение не коснулось. Хотя, по закону Мерфи, если неприятность может случиться, она случится обязательно. Так что стоит ожидать ухудшения кд и на топовых пушках. Мне вот интересно, АТ-15 дадут пушку, которую дали Челенджеру - Орудие OQF 32-pdr AT Gun Mk. II?

Ухудшение Черчиля ГК? Разработчики вообще в курсе, что это самый отстойный танк в игре?

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nordicbambi сказал:

AT 8 
Усилено бронирование корпуса 

хм..... имбу из дырявого ведра сваяют? наврядли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Bizon_751824 сказал:

Хотя, по закону Мерфи, если неприятность может случиться, она случится обязательно.

Одна из причин по которой мне страшно когда вг что то апает. У них обычно странное мнение о лучшем. 

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

хм..... имбу из дырявого ведра сваяют? наврядли...

Скорее всего, просто окошко справа, со шторкой, забьют фанеркой. Пулеметики не смогут пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.10.2017 в 18:16, Monochromicus сказал:

но желание иметь в ангаре обе бабахи-перевешивает

Это единственная причина для прокачки этой ветки. Ну если ещё только поиграть с лучшей пушкой в игре (торт) на худшей броне в игре (он же).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, chirurgohmm сказал:

:hmm: по поводу брони я бы с тобой поспорил, но не сегодня :facepalmic:

Согласен. На сегодня достаточно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.