Перейти к содержанию

Черепашки АТ


Рекомендуемые сообщения

33 минуты назад, DJAKAR888 сказал:

не говорю что это 100% инфа, пока все тестят еще.

вот ссылка можно почитать

Спасибо. НО чувствую арта не будет покоя давать. А может и с пробитиями фугасом будет кидать. Ну, пока не потестишь, не узнаешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

183 теперь уныл...не стоит из-за него заморачиваться...я вот жалею старого фоша10 профукал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DanilStopnickiy сказал:

Спасибо. НО чувствую арта не будет покоя давать. А может и с пробитиями фугасом будет кидать. Ну, пока не потестишь, не узнаешь))

ну с 35 км/ч я думаю не так уж и сильно будет доставать)))

 

1 час назад, VLAD_MIR36 сказал:

Нет серы на бабаху, ждал акции... Но новый год не скоро, а 183 хоцца...

есть время подкопить, я думаю замена нас ждет еще не скоро.

 

1 минуту назад, chirurgohmm сказал:

183 теперь уныл...не стоит из-за него заморачиваться...я вот жалею старого фоша10 профукал...

пусть так, возможно даже  его еще и нерфанут чтоб мы его особо не выкатывали (а то иж мы хитрожопики, выкачали и то и то захотелось:))но в любом случае это 2 ПТ10 по цене 1ой, на край потом можно будет продать 183 и вот тебе  дормовые несколько лямов серы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, DJAKAR888 сказал:

на край потом можно будет продать 183 и вот тебе  дормовые несколько лямов серы.

а вот и нет..акционный танк будет стоить копейки..например 155 стоит при продаже 1000 серебра. Да-одну тысячу серебра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

а вот и нет..акционный танк будет стоить копейки..например 155 стоит при продаже 1000 серебра. Да-одну тысячу серебра!

как обычно, жадная картошка:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, DJAKAR888 сказал:

Главное усвой одно, у ат15 и торта НЕТ брони

 

Золотые слова

 

12 часов назад, phaggi сказал:

Что я неправильно делаю?

АТ-15, 8 боев, 770 среднего урона, 1100 заблокированного урона, 0% побед. То-есть совсем ноль. На танке нет ни одной победы.

 

 

Юра написал выше очень правильно. АТ-15. По сравнению с АТ-7 небо и земля. Самое главное усвоить, что брони нет. Для чего это нужно. На самом деле броня есть. Но если играть, думая, что броня есть, то есть лезть в бодания на первую линию, внезапно понимаешь, что брони нет. Каким-то образом все танки противника начинают пробивать, причем строго в командирское ведро. Что это, умение, или прицел ванги, б-г его знает. Поэтому играть надо, вбив себе в голову, что брони нет. Как тогда играть? Мы очень медленные. Поэтому надо не ошибиться с направлением атаки противника. У нас есть замечательная особенность - хорошая пробивная пушка с отличными увн и угн, дпм, и немного брони (но не забываем, что брони нет, и не лезем в перед). То есть, становимся на пути направления атаки противника, занимаем позицию возле какого-нибудь камушка, здания, за которое можно спрятаться в случае атаки и ждем (выигрывает тот, кто умеет ждать - прекрасные слова, не помню где я это слышал :)). Хорошо, если около нас не много союзников, сможем нанести больше урона. Ещё лучше, если на пути атаки противников нам будет кто-то подсвечивать, пусть это будет даже конченый рак, который помрет через пару минут, но за эти пару минут мы благодаря дичайшему дпм сможем нанести много урона, не светясь (не забываем, что брони нет). Уничтожив все танки противника на своем направлении, смотрим где можем помочь, ориентируясь на нашу ме-е-е-едленную скорость. Едем (если успеем)  и помогаем в атаке. Теперь по поводу наличия/отсутствия брони. Маскировка - не самая лучшая характеристика нашего танка, поэтому если качаем экипаж с нуля, то лучше ставить другие перки - обзор, сведение, ремонт. Но если экипаж пересажен с других пт, и в наличии имеется маскировка, пусть будет. Короче, когда на нас будут переть армады противника, маскировка особо не поможет, а вот обзор и ремонт - да. Раньше засветим противника - сможем накидать больше урона до своего засвета. Засветились - вот тут нам поможет броня, издалека нас будут пробивать не все, мало кто сможет. А у нас дпм. А у противника непробития по нам, и подгорания задней точки. Конечно, когда баланс запилит в бой быстрый сетап - мы будем страдать. А в остальных случаях надо действовать, как я написал выше. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят нельзя наступать на одни и те же грабли дважды..

а я наступил..почитал, что замена бабахи в декабре и выкупил ат-15..опять...

да как же оно убого...как можно играть на этом дырявом ведре??? оно никуда не успевает..исы шьют без сводки..

самое ржачное- попадают в башенку-критуют мехвода....

урон 1к..46% винрейт..давно такого позора не знал..ещё 95к до торта...

я не мазохист..прокачаю-прокляну и продам эту дрянь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monochromicus сказал:

как можно играть на этом дырявом ведре???

 

Постом выше я написал, как. 68% побед. Оставил в ангаре, надо мастера взять, только экипаж поменял. Прокачанный пошел на черепаху, а в сабж посадил одноперковых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Bizon_751824 сказал:

 

Постом выше я написал, как. 68% побед. Оставил в ангаре, надо мастера взять, только экипаж поменял. Прокачанный пошел на черепаху, а в сабж посадил одноперковых. 

угу..то от арты прилетает на фулочку..то от японцев...на открытых картах кидают с круга отрисовки..на городских- проезжая мимо...горит от этого недоразумения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в первом бою на тортиле 6к урона настрелял. Реально не пушка, а пулемет. Жаль команда проиграла, первый класс только. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТ-15 абсолютная фекалька. я не понимаю, почему т28 и шпрот обладают нормальными орудиями, бронькой и подвижны..а это ведро как будто изначально создавалось худшей пт-8...

Да нарисовали бы ей ствол от чарика..или брони в 300 мм..кого сейчас волнует историчность?. скорость бы 30 не мешало..она ведь реально нихрена не едет, урона никто получить не боится..лев закручивает эту лохань!!!

горит не по детски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

АТ-15 абсолютная фекалька. я не понимаю, почему т28 и шпрот обладают нормальными орудиями, бронькой и подвижны..а это ведро как будто изначально создавалось худшей пт-8...

Да нарисовали бы ей ствол от чарика..или брони в 300 мм..кого сейчас волнует историчность?. скорость бы 30 не мешало..она ведь реально нихрена не едет, урона никто получить не боится..лев закручивает эту лохань!!!

горит не по детски.

это тебя шарик испортил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, chirurgohmm сказал:

это тебя шарик испортил

нет..я играл на куче танков..были печальные..но откровенное дерьмо- это атшки и ветка тяжей бритов..

 

у танка нет ни брони, ни орудия, ни подвижности...ничего!!! просто не за что зацепиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне ат15 вполне зашла, даже показалось краем глаза что чаще танкует чем торт.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Monochromicus сказал:

нет..я играл на куче танков..были печальные..но откровенное дерьмо- это атшки и ветка тяжей бритов..

 

у танка нет ни брони, ни орудия, ни подвижности...ничего!!! просто не за что зацепиться

у тебя есть пулемет в относительно твердом корпусе...с дистанции неуязвим если под арту не лезешь...а в близи нужен экипаж минимум 3 перка...все плавное, бобрятина, ремонт, виртуоз и король...да, мехводу 5 или 6 , но это цена выживания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, chirurgohmm сказал:

у тебя есть пулемет в относительно твердом корпусе...с дистанции неуязвим если под арту не лезешь...а в близи нужен экипаж минимум 3 перка...все плавное, бобрятина, ремонт, виртуоз и король...да, мехводу 5 или 6 , но это цена выживания...

пулемёт..ну-ну..дпм решает когда его можно доставить в нужную точку и свалить..а тут клали все на дпм и имеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Monochromicus сказал:

пулемёт..ну-ну..дпм решает когда его можно доставить в нужную точку и свалить..а тут клали все на дпм и имеют

 

А зачем его куда-то доставлять? Сами приедут. Самое главное угадать с направлением атаки, занять оборону и прогнать союзников на другие фланги, чтобы дамажку не тырили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Bizon_751824 сказал:

 

А зачем его куда-то доставлять? Сами приедут. Самое главное угадать с направлением атаки, занять оборону и прогнать союзников на другие фланги, чтобы дамажку не тырили. 

не ну направление в любом случае нужно верное выбирать изначально ориентируясь по сетапу, но я т95  точно такой же медленный часто доставляю куда положено, почти по тем же тропам идет и тортик за одним исключением, брони нет такой как у т95 и поэтому аккуратней играется британец, без резких движений:45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DJAKAR888 сказал:

не ну направление в любом случае нужно верное выбирать изначально ориентируясь по сетапу, но я т95  точно такой же медленный часто доставляю куда положено, почти по тем же тропам идет и тортик за одним исключением, брони нет такой как у т95 и поэтому аккуратней играется британец, без резких движений:45percent:

 

У т95 броня, у тортика дпм. У меня в ангаре стоит, дпм 4273. Каждые пять секунд отлетает 400 альфы. Едет маус, засветился, даю ему -400, из-за выстрела свечусь, пока он думает что со мной делать, даю ему еще -400, он сводится, стреляет в меня, не пробивает, даю ему в ответ еще -400, он понимает что дело плохо начинает ставить ромб, пока поворачивался, даю ему еще -400. За 22 секунды от целого мауса осталась половина, я это предложение писал дольше. А потом набежали союзники и догрызли мауса. Вот тут да, скорости мне не хватило дать ещё тычку. Это я вчерашний бой рассказываю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.