Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Считаю сушку одой из лучших Пт на уровне,пробитие 130 и альфа в 160 дает огромное преимущество,несмотря на практически отсутствие верхнего УВН(что дает ограниченное использование на складках местности)но к этому можно привыкнуть,квас уходит в ангар с 5 удачных выстрелов,оборудование - досылатель,сведение и просветленная оптика делает эту Пт настоящим охотником :bush:

Изменено пользователем GeeKaZ0iD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Костя, кому как. Т-40 при альфе 110 и том же пробитии успеет влить на порядок больше и ерзать на местности нужно меньше. Хотя, фломастеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на этом уровне есть М8А1, нестандартная пт с башней. Это просто чудо, а не машинка, УВН, скорость, незаметность, наличие башни. Катаю с 57мм, скорострельность полностью возмещает малый урон. Пока это единственная пт на которой добыл 10 скальпов за бой. Так что про фломастеры поддерживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый фанится на своей птушке. У меня Сушка вот непошла совсем. И напротив т40 очень приятная оказалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К достоинствам СУ-85Б добавлю ещё и обзор в 390 метров, это позволяет действовать самостоятельно, в отличие от некоторых других ПТ. У СУ-85 обзор 280 например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня любимые пт и СУ-85Б и Т40. На М8А1 пока не понял как играть, заметил, я на ней как на ст играю, выживаемость -> к 0. И да, обзор для меня значит очень многое. Понял это на хетцере. Не смог на нем играть. СУ-85 из-за этого прошел за свободный. У СУ-100 обзор получше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый фанится на своей птушке. У меня Сушка вот непошла совсем. И напротив т40 очень приятная оказалась.

Валер, даже не знаю что сказать. КМК, Бэха как ФЦМ, только скоростная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мафынка годная.

Только я катаю с сеточкой и трубой. 

Стоишь себе в кустах. И набрасываешь, набрасываешь... :popcorn:

Изменено пользователем luarvik_666
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почитаешь отзывы и думаешь....видимо у меня руки не той системы.:) Ладно, ещё попробую.

Валера, попробуй. Это же ФЦМ, только на 4 лвл, те же небольшие УГН, УВН, отличные пробитие, урон, скорострельность, но при этом скорости побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуй самая неприятная машина на 4 лвл для моего Пз Б2. Хетзер хоть и бронирован будь здоров, но слепой. На М8А1 и Т-40 много всяких ололошечек, хорошие игроки на их фоне теряются. Именно на СУ-85б вижу больше всего скилованых игроков и от них же чаще всего огребаю. Эх, не был бы мой ангар и так забит всякой техникой я бы попробывал эту ПТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший аппарат . Рога+масксеть+сведение - и море фана . Вообще , на машинах с более 2 сек. сведением рекомендую его повышать .

 А Су-85 - машинка классная , рога улучшат обзор , и есть альтернативная пушка . С 122мм 85-ка превращается в ужас , если попасть с +1лвл , да на городскую карту . Это не хуже Хетцера , а если учесть редкость использования 122мм - то непуганных идиотов много , ведь пока нас не спалят можно развлекаться ваншотами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так почитаешь отзывы и думаешь....видимо у меня руки не той системы.:) Ладно, ещё попробую.

Валера, попробуй. Это же ФЦМ, только на 4 лвл, те же небольшие УГН, УВН, отличные пробитие, урон, скорострельность, но при этом скорости побольше.

Спасибо, Дим. Обязательно ещё попробую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да машинка вообще супер,первая в моем списке правда щас я ее позабросил малясь))больше тянет на тяжелые пт таки как ису и федя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой основной аппарат.Познал Дзен Пт именно на ней.

Машина, которая способна затащить, потому что сбалансирована действительно хорошо, если не сказать идеально (эх, ей бы еще углы побольше..).

В игре не так много "Охотников" - в классификации "Азбуки противотанкиста", Бэха -ее яркий представитель. Рекомендую всем, очень вкусно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой основной аппарат.Познал Дзен Пт именно на ней.

Машина, которая способна затащить, потому что сбалансирована действительно хорошо, если не сказать идеально (эх, ей бы еще углы побольше..).

В игре не так много "Охотников" - в классификации "Азбуки противотанкиста", Бэха -ее яркий представитель. Рекомендую всем, очень вкусно!

Во хорошие слова,у самого беха была первой на которой 10 фрагов завалил)))машинку оставил на память не буду продавать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, бэха навеки в сердце. Но повеселившись на ней 400+ боёв стал замечать, что надоедает!

Побаиваюсь, что мне всё больше нравятся британские СТ...

Надо бы Ягдпантерку выкупить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял сегодня Бэху чтобы статку на ней поправить. Впечатления неоднозначные. Лично для меня Мардер 3 имбовее в разы просто из-за более удобных УВН.

П.С. Реплей самого удачного боя. Тыц. Чи-То забавно матюкался в чатик.

Изменено пользователем rambo17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.