Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

85б это что то)первый мой агрегат после которой я пересел на пт)щас хоть и не катаю на ней)но в ангаре стоит с голдовым камуфляжем))подарок ей сделал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного на на Бэхе. Блин, мне страшно, ее точно не собираются нерфить? Это же просто чит, мне кажется даже куче Мардера II образца 2012 года, хотя тут дело еще в сереброголде. Когда ты через озеро Лассвиля в самом начале боя урабатываешь двух вражеских топов, когда в бою с 6 лвл ты наносишь урона в два раза больше чем любой вражеский топ, становится не по себе.
На Бэхе это вообще очень-очень частое явление -быть в топе по дамагу, независимо от уровня. Зачастую его столько, что совокупный дамаг всей остальной команды -в принципе сопоставим. Ну, естественно, это не на городских картах..Хотя и там бывает :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ только что тут был пост  Михаила 83MK38.. куды он делся?
Я его сам удалил. Не помню что там точно было, вроде давал ссылки на два подряд боя с "Воинами" на СУ-85Б, но посчитал что это малоинтересно будет остальным, так как таких боёв у каждого из вас много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ээ только что тут был пост  Михаила 83MK38.. куды он делся?
Я его сам удалил. Не помню что там точно было, вроде давал ссылки на два подряд боя с "Воинами" на СУ-85Б, но посчитал что это малоинтересно будет остальным, так как таких боёв у каждого из вас много.
Нам все интересно. Тут все у всех учатся.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил. Экипаж 2 перка+обвес... Это жесть какая-то для рандома, каратель. Вчера пару раз выкатил, с устатку, после 350км за рулём, первый бой слили, а со второго получил воина, стрелка, мастера. Просто пострелял и посветил с одной точки, без особого творчества.... И спать ушел с чувством выполненного долга. Что же будет тогда при творческом подходе...? Не зря народ в восторге от неё.

зы. Надо на ОФ написать что "нинагибаэт"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил. Экипаж 2 перка+обвес... Это жесть какая-то для рандома, каратель. Вчера пару раз выкатил, с устатку, после 350км за рулём, первый бой слили, а со второго получил воина, стрелка, мастера. Просто пострелял и посветил с одной точки, без особого творчества.... И спать ушел с чувством выполненного долга. Что же будет тогда при творческом подходе...? Не зря народ в восторге от неё.

зы. Надо на ОФ написать что "нинагибаэт"...

А представь с 4-5 перками, доппайком и взводом? Балансер и ВБР должны ОЧЕНЬ постараться, чтобы мы проиграли в таком варианте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, нужно пойти и поныть на официальном форуме, что постоянно к 6 уровню кидает и вообще нужно апать технику, так как УГН просто никудышные, ещё и пушка вверх не задирается, приходится елозить,  маскировка слетает, как так можно играть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смех смехом, а я редко вижу у противников и у союзников приличных игроков на СУ-85Б. Обычная картина - свичупацентру. Так что в профильной теме нужно добавить, что нет брони

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Обычная картина - свичупацентру. Так что в профильной теме нужно добавить, что нет брони

Ну это прямо про меня. Да, броню минимум 200 мм. А мне еще максимальная скорость кажется маловатой. Так что движок на 700 лошадок и максималку в 65 км/ч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное чтобы меньше долбоящеров в зелёной команде было, пусть подкорректируют балансировщик

Сегодня я просто чуть головой об стену не стал биться от стиля игры оленей. Был тяжёлый бой на Северогорске, у меня 4 фрага, долго сдерживал врагов и всё-таки ушёл в анагар. В нашей команде осталось троё - СУ-85 и Хетцер во взводе и Т-70, у противника только наполовину побитый АТ-2.

Т-70 простоял минут восемь на базе, врагов не видел и только башней вращал. Потом из-за мата в чате в его адрес всё-же пошёл вперёд, полез в гору и застрял на холме. Двое взводных вместо поиска последнего врага решили вытолкнуть Т-70 из расщелины. При этом СУ-85 тоже застрял. И целых пять минут они хернёй страдали, Хетцер пытался вытолкнуть из расщелины хоть кого-нибудь и где-то за минуту до конца смог вытолкнуть Т-70. Но Т-70 полез спасать СУ-85 и снова застрял. Поток мата от союзников в чате прекратился только с окончанием боя.

Изменено пользователем 83MK38
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в рандоме вообще что то странное творилось. У меня из 15 игр минимум 4 раза союзники просто решали бросить один из флангов и с гиканьем толпой ехали по другому. На мои маты в чате есс-но ноль реакции.

Я пребывал в полном шоке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миша, да у тебя железные нервы - раз до конца досмотрел такое шоу. Не берегёте вы себя.
так а куда с подводной лодки деваться? Отстреливался  с базы , на пару с артой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И главное чтобы меньше долбоящеров в зелёной команде было, пусть подкорректируют балансировщик

Сегодня я просто чуть головой об стену не стал биться от стиля игры оленей. Был тяжёлый бой на Северогорске, у меня 4 фрага, долго сдерживал врагов и всё-таки ушёл в анагар. В нашей команде осталось троё - СУ-85 и Хетцер во взводе и Т-70, у противника только наполовину побитый АТ-2.

Т-70 простоял минут восемь на базе, врагов не видел и только башней вращал. Потом из-за мата в чате в его адрес всё-же пошёл вперёд, полез в гору и застрял на холме. Двое взводных вместо поиска последнего врага решили вытолкнуть Т-70 из расщелины. При этом СУ-85 тоже застрял. И целых пять минут они хернёй страдали, Хетцер пытался вытолкнуть из расщелины хоть кого-нибудь и где-то за минуту до конца смог вытолкнуть Т-70. Но Т-70 полез спасать СУ-85 и снова застрял. Поток мата от союзников в чате прекратился только с окончанием боя.

Надо реплей в ЛРН выложить, или даже Джову, для оленьей рубрики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня сложилось стойкое убеждение, что после примерно 250 боя на СУ-85Б ВБР стал что-то мухлевать, бои почти всегда 6 уровня стали, а команда зелёных словно пациенты, выпущенные из Кащенко на прогулку. Вроде всё так же делаю, но ПП неуклонно стал снижаться, раньше долго держал планку 75%, потом пытался уцепиться за 73%, теперь уже менее 71%... Печалька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.