Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Только что реально чудом вырвал победу в безвыходной ситуации. Нет слов, одни эмоции - откуда только такие пидорасы, как этот Т-50 и Т-70, берутся?

 

 

Скрытый текст

shot_242.thumb.jpg.cbe4423b09508eee4bb5fshot_243.thumb.jpg.5f43ba6caa98002c108ffshot_244.thumb.jpg.75c0624aebc7fc1b67119

Реплей: тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё-таки, когда в топе, то машина монструозная. Если бы она на ББшках так же гнула, я был бы первым среди требующих нерфа за имбовость. А так, формально, баланс соблюдён. :)

Скрытый текст

 

shot_245.thumb.jpg.cfd63bf5ff5632609c4ceshot_246.thumb.jpg.0fc6abc809848dc90f8aashot_247.thumb.jpg.483a7fd2a18624099c439


 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, из-за того, что мне нельзя было брать в бою больше трёх фрагов, получил на валентинке дозорного и целеуказателя. И, всё равно, "мастера". :) 

 

Скрытый текст

shot_054.thumb.jpg.083fcf99a6ca798c81084shot_055.thumb.jpg.4c6fa908459175930a8aashot_056.thumb.jpg.06f136c8b43400f489852

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kohlenklaw сказал:

Забавно, из-за того, что мне нельзя было брать в бою больше трёх фрагов, получил на валентинке дозорного и целеуказателя. И, всё равно, "мастера". :) 

 

  Показать содержимое

shot_054.thumb.jpg.083fcf99a6ca798c81084shot_055.thumb.jpg.4c6fa908459175930a8aashot_056.thumb.jpg.06f136c8b43400f489852

 

Ахахахаха

А мне нельзя было делать больше пяти :D

Гайка, Уйадпарк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Почему нельзя?

Чтоб опыт по акции попал на нужный танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. Я так первую бз запорол. Оставалось 6 фрагов, подумал, можно ещё один танчик выкатить, выкатил - взял воина. Печальбеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, всё верно, 13-14 фрагов по-быстрому набивал на вале, последние брал на центурионе. Потому что иначе слишком долго, и так две последние задачи из десяти выполнить не успел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.11.2015, 19:21:59, Kohlenklaw сказал:

Всё-таки, когда в топе, то машина монструозная. Если бы она на ББшках так же гнула, я был бы первым среди требующих нерфа за имбовость. А так, формально, баланс соблюдён. :)

 

Дык он и так всегда в топе,или что- то поменяли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaH9l_CycaHuH сказал:

Дык он и так всегда в топе,или что- то поменяли?

Ннууу... В целом да, выше 4 уровня он не попадает, но некоторые танки 4 уровня ему достаточно легко могут напихать по самые помидоры, а когда их много, то валя уже как бы и не в топе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

А кого ему бояться,только хетцера и мотю,ну и немного капута,остальные хлам:)

ой как моя гайка любит этих слепых слоупоков...любая пт-4 вмиг понаделает из вали дуршлаг для отброски вермишели..да и пт-3 могёт

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Monochromicus сказал:

ой как моя гайка любит этих слепых слоупоков...любая пт-4 вмиг понаделает из вали дуршлаг для отброски вермишели..да и пт-3 могёт

С чего это он слепой? У него обзор 350 метров, что для такого уровня в настоящее время очень хорошо. Да и еще это ЛТ, то есть маскировка на уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Monochromicus сказал:

.любая пт-4 вмиг понаделает из вали дуршлаг для отброски вермишели..да и пт-3 могёт

Да? Прямь-таки любая? У меня там наверху скриншотик есть, так там аж две ПТ-4, не говоря о внушительной группе поддержки. Но я жив и с 2500 заблокированного, а они дымятся в ангаре. И гайка тоже.

Нишмагла.

5 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

А кого ему бояться,только хетцера и мотю,ну и немного капута,остальные хлам:)

Из неназванных М3Ли/Гранта, к примеру. Т40 тоже отоварить может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

ой как моя гайка любит этих слепых слоупоков...любая пт-4 вмиг понаделает из вали дуршлаг для отброски вермишели..да и пт-3 могёт

куясе слепой,мой валька на 460+видит,и слоупоком я бы его не назвал.максималка да.нИочИнь,а крутится как уж на сковороде,в общем каждому своё:Smile-izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

А кого ему бояться,только хетцера и мотю,ну и немного капута,остальные хлам:)

как насчет трамвая? :Smile_smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Kohlenklaw сказал:

Да? Прямь-таки любая? У меня там наверху скриншотик есть, так там аж две ПТ-4, не говоря о внушительной группе поддержки. Но я жив и с 2500 заблокированного, а они дымятся в ангаре. И гайка тоже.

Нишмагла.

Из неназванных М3Ли/Гранта, к примеру. Т40 тоже отоварить может.

мы берём в расчёт только раков, или нормальных игроков? Раки будут с пробоем в 40-60 упарываться, без сетки и трубы..да и гайки разные есть..моя с обзором 440

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Ке-Хо для Валика тоже представляет серьёзную опасность: 57 мм орудие с пробоем 87 - 132 мм, уроном 75 и перезарядкой в 2.4 секунды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, Monochromicus сказал:

мы берём в расчёт только раков, или нормальных игроков? Раки будут с пробоем в 40-60 упарываться, без сетки и трубы..да и гайки разные есть..моя с обзором 440

Ай-ай-ай, сначала сказал - "любая", а теперь вдруг деление на раков и нераков пошло.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.