Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Первый бой. 75% экипаж, без обвеса, с неполным боекомплектом (ибо не хватило кредитов. Просто чтобы попробовать танчик. Неплохой, какая-никакая броня есть даже в корпусе. Жаль, что так и не успел на нём поиграть - завтра патч.
Увы, с командой не повезло.

 

Скрытый текст

shot_254.thumb.jpg.ca708542ca93d4f29a3b3shot_255.thumb.jpg.ca8a9c84538862fd1d70f

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй бой, он же последний. На этот раз сыграл не так хорошо, ибо по-глупому встал в чистом поле, увлёкшись расстреливанием противников  и забыв, что я тоже в зоне видимости.

 

Скрытый текст

shot_256.thumb.jpg.e5cf105d9c3c0d54a5fc2shot_257.thumb.jpg.ac8f20aec847a243620de

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 час назад, Kohlenklaw сказал:

Первый бой. 75% экипаж, без обвеса, с неполным боекомплектом (ибо не хватило кредитов. Просто чтобы попробовать танчик. Неплохой, какая-никакая броня есть даже в корпусе. Жаль, что так и не успел на нём поиграть - завтра патч.
Увы, с командой не повезло.

 

  Показать содержимое

shot_254.thumb.jpg.ca708542ca93d4f29a3b3shot_255.thumb.jpg.ca8a9c84538862fd1d70f

 

Катал замену на тесте - аппарат очень неплохой, по сравнению с 4202 только размеры побольше и, соответственно, маскировка похуже. А в остальном замена - прекрасный агрегат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, теперь после замены экипаж уже не сможет пить чай при максимальной скорости :) И если данная утрата плохо скажется на поведении экипажа в бою (допинга-то нет), то статка танка хорошо просядет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Итак, получил я эту халявку от картошки вчера, навесил на нее досыл, стаб, оптику, обмазал камуфляжем, посадил 4-перковый экипаж с Цента АХ и катнул 13 боев. Винрейт 69% средний урон 1389 и довольно скромные рейтинги. Играл после фуршета, был несколько неаккуратен, совершал глупые ошибки, а именно надеялся, что при наличии подсвечиваемых мною противников в зоне прямой видимости союзники будут заниматься войной, а не любовью, как обычно, но увы... Теперь впечатления о танке. Универсального среднего танка у разработчиков не получилось. Во первых, танк медленный, 35 км/ч выглядят натуральным издевательством, особенно с учетом того, что максималку свою танк набирает достаточно быстро и неплохо ее поддерживает. С подъемами в горку, правда, есть некоторые проблемы. Во-вторых, стабилизация. Ее нет. Совсем. Когда я в первом бою разогнался до 35 км/ч и посмотрел на круг разброса - я грешным делом подумал, что выкатил какой-нибудь ИС. Сам по себе разброс 0,35 на 100 метров неплох, но от малейшего движения башней или корпусом круг разлетается очень сильно. Так что стрельба в движении это очень большой рандом.

 

Из достоинств можно отметить неплохой обзор в 390 метров, что при наличии оптики позволяет неплохо подсвечивать противника, комфортные углы вертикальной наводки и хорошее пробитие орудия. За вчерашний день подкалиберами не стрелял ни разу. Время перезарядки с досылателем и боевым братством 6,75 сек. Также можно отметить неплохую маскировку, на Песчаной реки отрабатывал по катающимя по гребню светлякам и при этом не светился. С броней у танка все довольно странно, периодически от нее что-то отлетает, порой это что-то весьма серьезных калибров, но рассчитывать на нее, как на ту же маску орудия Першинга не получится. Таким образом мы получаем этакий гибрид танка поддержки и ПТ, при этом с определенными ограничениями по геймплею. В частности любимые тру статистами подсветы разъездов с ключевых точек и нанесение некоторого количества халявного урона для 4202 недоступны из-за недостатка максималки: пострелять по средним танкам на проезде смерти Перевала мы, скорее всего, банально не успеем.

 

Фарм у машинки довольно неплох, за свои вчерашние совершенно не выдающиеся бои вывозил в среднем по 50-60к чистыми. Уровень боев был относительно комфортный, примерно пополам бои 8 и 9 уровней, к 10кам попал всего 1 раз.

Также для сравнения прокатился пару боев на британском тяже 8 уровня Caernarvon. Подвижность вполне сравнимая, хотя динамика набора скорости у тяжа и похуже. Скорострельность тоже практически идентична. Но при этом ТТ имеет на 10 метров лучший обзор и великолепную стабилизацию орудия. Комфорт стрельбы на нем значительно выше.

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

\\\\\\\\\\\\ Во-вторых, стабилизация. Ее нет. Совсем. Когда я в первом бою разогнался до 35 км/ч и посмотрел на круг разброса - я грешным делом подумал, что выкатил какой-нибудь ИС. Сам по себе разброс 0,35 на 100 метров неплох, но от малейшего движения башней или корпусом круг разлетается очень сильно. Так что стрельба в движении это очень большой рандом.

\\\\\\\\\\\\\

Вот тут полностью согласен. Стрелять с "этого" нельзя. 

У меня теперь есть два британских прем-СТ, на которых я не могу стрелять нормально - КромБ и 4202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Вот тут полностью согласен. Стрелять с "этого" нельзя. 

У меня теперь есть два британских прем-СТ, на которых я не могу стрелять нормально - КромБ и 4202

Дело привычки=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу стабилизации и динамики. Всё относительно. Я сейчас прокачиваю Чариотера. Докачался до предтоповой пушки, которая является аналогом пушки ФВ. Если сравнить стабилизацию Шарика и ФВ, то у ФВ за счёт доп.оборудования - стабилизатора вертикальной наводки - стабилизация получше. И башня у ФВ покрепче, и угол склонения больше, можно играть более рискованно из-за холмов, чего нельзя позволить на Шарике. Теперь динамика. После динамики Шпрота мне любой танк кажется гепардом, даже Яга 8.8. Да, ФВ скорее всего не СТ, а ПТ с башней. То что мне нужно. Его динамика как раз под мой возраст, под мой стиль игры. Я танком доволен. Один минус - бб снаряды дорогие, наверно разработчики при понижении уровня с 10 на 8 лвл забыли снизить стоимость снарядов. А это сказывается на фарме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я им, гадам, не забуду - последний бой на 750 опыта... 20 боев/15 поражений :)

Стабилизации бы ему апнуть, а так - хороший прем. Пробивает, фармит. Главное - впереди всех не соваться, ибо картон, хоть и рикошетит иногда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера крайний бой на сабже - 3200 настрелял и примерно столько же насветил, Прохоровка, 10ки, игра от центра. 1300+ чистого опыта и только 1 степень:) 120к грязными. Где-то в процессе боя непонятно зачем и не помню когда врубил голду, поэтому чистая прибыль всего около 70к. Приду домой - выложу реплей, если не забуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мастер на нем от 1500 опыта чистыми, это 4500 где то настрелять по своему засвету + еще немного насветить) 44 боя на мастера потребовалось, т.к. фвшки сейчас в руках лютых статистов, ближе к 15-му февраля планка снизится на мастера, полагаю.

http://wotreplays.ru/site/7287703#peschanaya_reka-korseze-fv4202_p

Дали грязными 133 тыс. Но т.к. катаю без према, то всего 60к на руки чистыми.

p.s.:Голду с него убрал, будет чистый фармер :) 

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, korseze сказал:

p.s.:Голду с него убрал, будет чистый фармер :) г

Ну это очень уж радикально, ИМХО. Если на меня выползет мордой почти дохлый ИС-7, то я лучше доберу его голдой и немного потеряю в фарме, нежели проиграю бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

Ну это очень уж радикально, ИМХО. Если на меня выползет мордой почти дохлый ИС-7, то я лучше доберу его голдой и немного потеряю в фарме, нежели проиграю бой.

Ну почему же радикально) загуслить того же ИС-7 обычными ббшками, и получить денюжко за урон по твоему ассисту) А в целом, когда такие ситуации что вылазит мордой покоцаный ис-7  - это уже практически проигрыш, т.к. за твоей спиной может оставаться только арта, а за спиной ис7 - такие же, как ты оппоненты, играющие от 2-ой линии) а за ними - их арта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, обещанная репка с Прохоровки. Люблю поиграть от центра, и дамажка и засвет обычно очень неплохи...

http://wotreplays.ru/site/7292916#stats

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Первый Мастер. В финале давали воина, а я затупил как дерево

shot_037.jpg

Реплей

Скрытый текст

shot_038.jpgshot_039.jpgshot_040.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Мастер. За воином не успел, быстрые танки как пираньи накинулись и порвали остатки.

Спойлер

13837541.jpg

13842661.jpg

13829349.jpg

 

 

http://wotreplays.ru/site/10040115#svyaschennaya_dolina-bizon_751824-fv4202

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
1 минуту назад, Saradge сказал:

Как данный танк чувствует себя после апа? стоит его брать?

Примерно так же, как и до, только рикошеты чаще немного проходят. Всё ещё весьма приятная машина против 6-9 уровней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GeeKaZ0iD сказал:

Примерно так же, как и до, только рикошеты чаще немного проходят. Всё ещё весьма приятная машина против 6-9 уровней.

К 10 часто попадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.