Перейти к содержанию

T54E1 (Хомяк)


Рекомендуемые сообщения

23 минуты назад, pasethnik сказал:

Я на стоке и не катал совсем. Сел сразу на топовую комплектацию. Но рукожопие просто зашкаливает. Ни в кого не попадает, никого не пробивает. Короче, я не барабанщик.

Саш играй на нём  в Пт и будет тебе счастье =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я продал хэвика недавно,купил иса 8-го,хэвик теперь танчик онли ближнего боя,на расстоянии это ппц,скатал пару боёв,и после ваншота от артобрата психанул и продал его нах:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, pasethnik сказал:

Я на стоке и не катал совсем. Сел сразу на топовую комплектацию. Но рукожопие просто зашкаливает. Ни в кого не попадает, никого не пробивает. Короче, я не барабанщик.

как нибудь взвдом покатаем)) можно будет Вите стату слить)) он будет совсем не против)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ru_nn сказал:

как нибудь взвдом покатаем)) можно будет Вите стату слить)) он будет совсем не против)))))))))

Только "за" по всем пунктам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что.. продолжим)

открыл и купил Т57 Хеви)))

ПП на Хомяке 66%

средний дамаг 2129

до втрой звезды осталось 3% сейчас 82..

танк зачетный))) мне понравился продавать не стал...

взял Хеви катнул первый бой.. почти таже пуха тока КД 22 вместо 33 секунд и пробой ББ 258 как на голде на Хомяке....

вот скрины первого боя) ничего особенного но танк понравился.. на ближней дистанции самое то.. на дальней пуха косовата..

 

shot_006.jpg

shot_002.jpg

shot_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй день катаю Хомяка, все не могу привыкнуть ко второму выстрелу - первый свелся и пальнул, второй - в эту жеж точку круг аля арта. Вообщем, мажу пока, но техника интересная. Вчера надоело перестреливаться из-за угла, выскочил и троих подранком чпокнул с одного барабана, лепота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Himork сказал:

Второй день катаю Хомяка, все не могу привыкнуть ко второму выстрелу - первый свелся и пальнул, второй - в эту жеж точку круг аля арта. Вообщем, мажу пока, но техника интересная. Вчера надоело перестреливаться из-за угла, выскочил и троих подранком чпокнул с одного барабана, лепота.

на дальние дистанции трудно на нем работать.. косоват больно....

ближняя и средняя дистанция наше все...

плюс модули - вентиль+сведение+стаб.

перки - плавный поворот и тот что уменьшает разброс при стрельбе на ходу) ну и ББ у всех)

да и 2 сек. КД между выстрелами неполное сведение.. вот из-за этого еще снаряд летит фик знает куда...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я плюнул и сразу в топ за свободку качнул, стабилизацию пока не ставил, т.к. обзор показался маловатым (но тоже склоняюсь к стабу, пока катаю вентиль, оптика, сведение)

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Himork сказал:

да я плюнул и сразу в топ за свободку качнул, стабилизацию пока не ставил, т.к. обзор показался маловатым (но тоже склоняюсь к стабу, пока катаю вентиль, оптика, сведение)

я тоже так начинал.. но убрал оптику...

по максималке он и так видит, а вот стабилизации совсем не хватает и лучше вместо сведения ставить стаб.. у тебя и так будет меньше круг сведения и поэтому будет меньше времени на сведение)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.1.2016 at 16:01, ru_nn сказал:

я тоже так начинал.. но убрал оптику...

по максималке он и так видит, а вот стабилизации совсем не хватает и лучше вместо сведения ставить стаб.. у тебя и так будет меньше круг сведения и поэтому будет меньше времени на сведение)

 

Горжусь тобой, Ромыч :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Горжусь тобой, Ромыч :) 

:Dтаки кто учил))))) и мозг вправлял))) и ведь здорово работает)))

 

да и хомяка я не продал))) думаю по фану буду катать)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Himork сказал:

а я 2-й день сливаюсь, тьфу, блин, а сегодня еще и пьян буду, т.ч. даже и пробовать не стоит

сейчас непонятно что в рандоме....

увидишь вечером стучись покатаем... но лучше чтоб трое было.. хотя будет чаще кидать к десяткам.. но зато дамажки больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

уууууу тут уже паутиной поросло все:45percent:

только что с пылу с жару, эх... всен икак Пула не возьму, то союзники не дают, то хп мало, то удачи нет.Но рад и Рэдлику, тем более что летели мы нормально.

Спойлер

shot_216.jpg

shot_217.jpg

shot_218.jpg

Кстати на Хомяке иду на 3ью отметку то же, нравится он мне хоть убейте)))

вот реплей если кому интересно будет

 

20190417_0036_usa-A89_T54E1_33_fjord.wotreplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.