Перейти к содержанию

Автозахват цели.


0oSwintus

Рекомендуемые сообщения

Съездил в командировку, а тут - такая дискуссия о моём любимом модике! Который 3 года лежал на официальном сервере КВГ в Европе, потом его запретили у нас (май 2016), а через полгода - и в Европе, а ещё через месяц - автор сам его убрал с европейского ОФ и заменил на... И ещё я с этим модиком набрал на сегодня тысяч этак 90 промотров благодаря одному вододелу (бой - до запрета этого мода!) и неведомо сколько жалоб в ЦПП...

 

Так вот, самое интересное: сейчас на европейском ОФ лежит мод, который не даёт захватывать без подсвета игроком цели, т.к. это запрещено, но вот кликнуть можно не в момент подсветки а несколько ранее, если подсветить сразу не получается, и наводиться маркером, пока захват сработает - может и через секунду, время залипания - настраиваемое. Ссылка на евро-ОФ. Там же можно скачать. Я не забиваю себе голову поисками пруфов, что мод разрешён, т.к. 1) он скачивается с ОФ КВГ и 2) КВГ объявили у нас и в Европе, что правила - одни для всех.

 

Сам я новый кошерный мод не пробовал. Лень регаться в Европе для скачивания. Если кто скачает - выложите здесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Chronos1 сказал:

Я не забиваю себе голову поисками пруфов, что мод разрешён, т.к. 1) он скачивается с ОФ КВГ и 2) КВГ объявили у нас и в Европе, что правила - одни для всех.

Прежде всего я бы хотел акцентировать ваше внимание, что первостепенное значение имеет наш сервер.

Т.е. если бы мод лежал у нас - то проблем я бы не видел вообще, что же касается его размещения на евро сервере - могут быть вопросы.

И по поводу правил одних на всех - тоже трактовать следует, что в приоритете наши правила. Т.е. надо смотреть разрешен ли этот мод у нас. А то что там написали что его можно юзать - так это же там. Наши могут и отменить их решение там и запретить этот мод снова :)

Не забывайте - ВГ - это прежде всего СНГ компания - поэтому все надо смотреть с нашей стороны, а не с какой то там европы или азии :)

 

1 час назад, _SLABAK сказал:

а смысл, спрашивать? ну серьезно?

ну скажешь ты- у вас не работает, вот это и вот это...

ответ- сказать? или сам знаешь?

они скажут- все работает... ты им доказательства, скрины, реплеи, логины, пароли, явки... шучу но смысл один. нужно доказывать!!! они то- не играют и все у них работает.

еще раз- ну и смысл?

так я не понял - у тебя предъява или вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chronos1 сказал:

Съездил в командировку, а тут - такая дискуссия о моём любимом модике! Который 3 года лежал на официальном сервере КВГ в Европе, потом его запретили у нас (май 2016), а через полгода - и в Европе, а ещё через месяц - автор сам его убрал с европейского ОФ и заменил на... И ещё я с этим модиком набрал на сегодня тысяч этак 90 промотров благодаря одному вододелу (бой - до запрета этого мода!) и неведомо сколько жалоб в ЦПП...

 

Так вот, самое интересное: сейчас на европейском ОФ лежит мод, который не даёт захватывать без подсвета игроком цели, т.к. это запрещено, но вот кликнуть можно не в момент подсветки а несколько ранее, если подсветить сразу не получается, и наводиться маркером, пока захват сработает - может и через секунду, время залипания - настраиваемое. Ссылка на евро-ОФ. Там же можно скачать. Я не забиваю себе голову поисками пруфов, что мод разрешён, т.к. 1) он скачивается с ОФ КВГ и 2) КВГ объявили у нас и в Европе, что правила - одни для всех.

 

Сам я новый кошерный мод не пробовал. Лень регаться в Европе для скачивания. Если кто скачает - выложите здесь, пожалуйста.

Серёга @kaTok43rus выложил 3 ссылки, но не не отвечает мне и не говорит, что там в какой находится. :) 

Напёрсточник, ёпт, два вируса и один прицел, иди угадывай :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, YarJagd сказал:

Серёга @kaTok43rus выложил 3 ссылки, но не не отвечает мне и не говорит, что там в какой находится. :) 

Напёрсточник, ёпт, два вируса и один прицел, иди угадывай :P

Я понятия не имею чо там.

Я как взял их с форума гейропского, так сюда и перенес. Перенес только для того, чтобы вам акк не создавать там, потому как без логина файлик не скачать, а у меня там акк есть.

Хотите - регайтесь на гейропском форуме и качайте сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, kaTok43rus сказал:

Я понятия не имею чо там.

Я как взял их с форума гейропского, так сюда и перенес. Перенес только для того, чтобы вам акк не создавать там, потому как без логина файлик не скачать, а у меня там акк есть.

Хотите - регайтесь на гейропском форуме и качайте сами :)

Так это ещё не известно, разрешены они у нас или запрещены, так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chronos1 сказал:

Сам я новый кошерный мод не пробовал. Лень регаться в Европе для скачивания. Если кто скачает - выложите здесь, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, 0oSwintus сказал:

Не, пока не будет ясности, что это не запрещенные моды, ставить не буду. Я от прошлого мода долго отвыкал, сейчас этот поставлю, привыкну, а его тоже запретят. Такие скачки не для моей тонкой ранимой души :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Bizon_751824 сказал:

пока не будет ясности, что это не запрещенные моды

На данный момент ясность скорее всего есть, другое дело, что функционал с предварительным подсвечиванием в последствии могут и запретить. Я бы посоветовал, просто не пользоваться этой частью функционала ( отключить совсем, перевести на другую кнопку ), тем более, как по мне, это сомнительное удобство. А вот безупречный захват видимых целей, по прежнему сильная сторона этого мода.

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Так это ещё не известно, разрешены они у нас или запрещены, так что ли?

Конечно неизвестно, я для кого написал предупреждение то? :)

11 часов назад, kaTok43rus сказал:

Вот, для особо страждущих и пофигистов, которым класть на возможный бан аккаунта:

0.9.17.0.1-201701012-autoaim_indicator.zip

0.9.17.0.1-20170107-v2-autoaim_indicator.zip

И еще вот это: (переводить н-нада?) :)

  Показать контент

0.9.17.0.1] Autoaim_Indicator - extended configurations.zip

 

38 минут назад, 0oSwintus сказал:

На данный момент ясность скорее всего есть

Ну-ка, ну-ка, поподробнее: в чем ясность, кто сказал, где опубликовали?

Андрей, не надо вводить котов в заблуждение, в данный момент исходить надо из утверждения, что данный мод запрещен, пока не будет явного иного мнения у разрабов конкретно по этому моду.

Я задал этот вопрос разрабам не через производственный чатик а почти напрямую, для более детального изучения вопроса.

В прошлый раз после этого изучения вынесли вердикт о запрете этого мода и на других кластерах :)

Что будет в этот раз - трудно сказать, и хоть мне собственно и пофиг на этот мод, но для вашей моральной поддержки буду верить вместе с вами, что в этот раз его разрешат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kaTok43rus сказал:

Я задал этот вопрос разрабам не через производственный чатик а почти напрямую, для более детального изучения вопроса.

В прошлый раз после этого изучения вынесли вердикт о запрете этого мода и на других кластерах :)

Что будет в этот раз - трудно сказать, и хоть мне собственно и пофиг на этот мод, но для вашей моральной поддержки буду верить вместе с вами, что в этот раз его разрешат :)

Большой честный лойс тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.01.2017 в 20:37, kaTok43rus сказал:

 

 

так я не понял - у тебя предъява или вопрос? :)

да нет у меня ничего). тем более к тебе. прости, если так показалось.

просто реально бесполезно. вот был у меня глюк- подгорело, просто жуть... пинг- супер, фпс- идеален... а изображение- замирало на 5- 10 секунд и так в течении минуты, пока меня не слили... в выигрышном бою. вот скрины, ты видишь- отклонения? а вот не удивлюсь что на репке- все будет идеально отображаться, могу всю инфу предоставить и свои пароли, от аака дать... нет ничего запрещенного и максимум, если и при условии что я докажу- что был косяк игры, мы знаем о проблеме... пытаемся исправить, в ближайшее время...

а оно мне надо? доказывать- что я, не дурак? и что это исправит? с этим галюном- мы можем еще пол года жить, пока исправят. смысл? просто написать цпп?

 

Спойлер

shot_168.jpg

 

shot_170.jpg

shot_169.jpgshot_171.jpgshot_172.jpgshot_173.jpg

Изменено пользователем _SLABAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, _SLABAK сказал:

а оно мне надо? доказывать- что я, не дурак? и что это исправит? с этим галюном- мы можем еще пол года жить, пока исправят. смысл? просто написать цпп?

Конечно надо!

Чем больше жалоб на конкретную проблему тем выше у нее приоритет в исправлении.

А ты развалишься что ли если напишешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, kaTok43rus сказал:

Конечно надо!

Чем больше жалоб на конкретную проблему тем выше у нее приоритет в исправлении.

А ты развалишься что ли если напишешь? :)

я не верю просто. совсем. мне неинтересно.

з.ы. дать репку? тебе?

 

 

Изменено пользователем _SLABAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати бизнес идея. Распространяем какой нибудь интересный мод номер 1, который требует работы через сторонний сервер. Затем делаем дюже платный мод номер два работающий через тот же сервер. Далее при встрече игрока с модом номер 2 в бою с теми у кого есть мод номер 1 на компьютеры тех, кто в списке противников организуется ддос атака с компьютеров всех обладателей мода номер 2 и номер 1

ЗЫ под мод номер 1 оленемер идеален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CutPaste сказал:

Кстати бизнес идея. Распространяем какой нибудь интересный мод номер 1, который требует работы через сторонний сервер. Затем делаем дюже платный мод номер два работающий через тот же сервер. Далее при встрече игрока с модом номер 2 в бою с теми у кого есть мод номер 1 на компьютеры тех, кто в списке противников организуется ддос атака с компьютеров всех обладателей мода номер 2 и номер 1

ЗЫ под мод номер 1 оленемер идеален.

Модеры - перенесите это в юмор :)

16 минут назад, _SLABAK сказал:

я не верю просто. совсем. мне неинтересно.

з.ы. дать репку? тебе?

Значит делаем вывод, что ты просто для поныть это все пишешь :)

Ты тогда пиши в начале сообщения, что ты ноешь, чтобы было понятно и можно было бы применять тактику "в одно ухо влетело" :)

Или для таких вещей давайте тему вообще создадим отдельную, где можно было бы просто поплакаться на превратности игры в подставленное плечо соклановца :)

А репку дай, глянем чо там тебя глючило :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kaTok43rus сказал:

Модеры - перенесите это в юмор :)

Значит делаем вывод, что ты просто для поныть это все пишешь :)

Ты тогда пиши в начале сообщения, что ты ноешь, чтобы было понятно и можно было бы применять тактику "в одно ухо влетело" :)

Или для таких вещей давайте тему вообще создадим отдельную, где можно было бы просто поплакаться на превратности игры в подставленное плечо соклановца :)

А репку дай, глянем чо там тебя глючило :)

http://wotreplays.ru/site/9526270#stats

вроде она- я не проверял, надо клиент вырубать. позже сопоставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, kaTok43rus said:

Модеры - перенесите это в юмор :)

 

Не, погоди. Вполне конкретно. В играх через сервер игроки не имеют прямой связи друг с другом. А сервер "своих не сдаёт". Соотв. нужен сторонний сервер на котором игроки регистрируются в процессе боя засвечивая свои реальные айпи адреса. Если я правильно понял все эти ванги как-то так и работали. Далее дело техники забить канал игрока всяким говном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, _SLABAK сказал:

http://wotreplays.ru/site/9526270#stats

вроде она- я не проверял, надо клиент вырубать. позже сопоставлю.

вот ты сопоставь и потом скажи :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kaTok43rus сказал:

вот ты сопоставь и потом скажи :)

 

да он. на реплее есть залипания- концовка боя...

я поплакал. можете удалять.:wowp_Smile-_tongue:

Изменено пользователем _SLABAK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CutPaste сказал:

Не, погоди. Вполне конкретно. В играх через сервер игроки не имеют прямой связи друг с другом. А сервер "своих не сдаёт". Соотв. нужен сторонний сервер на котором игроки регистрируются в процессе боя засвечивая свои реальные айпи адреса. Если я правильно понял все эти ванги как-то так и работали. Далее дело техники забить канал игрока всяким говном.

Ванга за тебя просто складывала в уме и отнимала, причем числа обычно даже не двузначные :)

Ну еще помнила за тебя уязвимые участки машин и услужливо наводила прицел на них.

Все это она делала на твоем компе.

Единственный мод, который был "сетевым" - это бесплатный и легальный прицел от одного чувака, который слал данные для использования в другом моде - уже платном и запрещенном. показывавшем где находятся танки противника при условии, если в команде противника был игрок с прицелом.

Что касается идеи заДДоСить игрока, то попытки 15 компов из команды противника никакого результата не дадут, кроме проблем у самих игроков из команыд противника.

Таки жалкие ддос-атаки еще на оборудовании магистрального провайдера остановятся. :)

Для более-менее нормальной ДДоС атаки типа "отказ в обслуживании" на обычный домашний комп, особо никак от нее не защищенный, надо тысячи устройств. И то это ты только чуть-чуть увеличишь ему время открытия одноклассников :)

А если комп за нормальным роутером. то надо уже десятки тысяч устройств, чтобы положить роутер.

При условии конечно если ты не юзаешь какую нить zero-day уязвимость операционной системы на атакуемом компьютере, которая позволит тебе достичь успеха заметно раньше, чем кончится бой :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.