Перейти к содержанию

Автозахват цели.


0oSwintus

Рекомендуемые сообщения

11 минуту назад, Monochromicus сказал:

По идее осталось лог урона в клиент зашить- и пусть объявляют все моды вне закона, с одновременной "железной" невозможностью их установить, как в арматуре.

Лично я буду этому ооочень рад. И даже готов прикупить прем танчик за реал по такому случаю.

и куча народу бросит игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Потому что игра у нас в целом аркадная, поэтому будь добр в аркадном режиме и пали куда угодно.

Для точной стрельбы есть снайперский прицел. А автоприцел, встроенный в игру предполагается использовать в клинче, и уж там по танку не промажешь, чтобы ПКМ ткнуть.

А если промажешь - ну тады ты рак краснопопый, и тебе ничего не поможет :)

А вот нифига ни разу. Как раз в клинче (на момент, когда я еще играл в картошку) автозахват запросто не работает. Я прекрасно помню попытки кружения при срабатывающем с пятого-шестого раза захвате в упор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Peace_Bro сказал:

А вот нифига ни разу. Как раз в клинче (на момент, когда я еще играл в картошку) автозахват запросто не работает. Я прекрасно помню попытки кружения при срабатывающем с пятого-шестого раза захвате в упор.

Да работает он

Звуковое оповещение о захвате просто глючило, поэтому ты тыкал снова ПКМ, тем самым сбрасывая автозахват и так далее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

Да работает он

Звуковое оповещение о захвате просто глючило, поэтому ты тыкал снова ПКМ, тем самым сбрасывая автозахват и так далее :)

Угу, и прицел на цели не фиксировался. Конечно-конечно! Я ж не дурак, я щелкал не сто раз подряд, а раз - и ничего. Потом еще раз - ничего. Как бы оповещение можно проморгать, а вот переход прицела на центр врага - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Да работает он

Звуковое оповещение о захвате просто глючило, поэтому ты тыкал снова ПКМ, тем самым сбрасывая автозахват и так далее :)

нихрена подобного...

просто ты редко в ПВП влетаешь.. а там частенько пользуешься автоприцелом.. 

если после обновы модов или патча забываю обновить так порой драгоценные секунды теряю..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и таки да, штатный автоприцел с первого нажатия на ПКМ не срабатывает никогда - грешил на мышу, 2 поменял, проблема не исчезла. в пвп с ворогом сильно мешает такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_ls сказал:

и куча народу бросит игру

я про друга Сырожу каждую обнову слышу..никто не бросит..ни раки ни статисты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

я про друга Сырожу каждую обнову слышу..никто не бросит..ни раки ни статисты

так никто моды и не запретит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex_ls сказал:

так никто моды и не запретит

Запретить, не запретят, но цифровую подпись сделать могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, K03JIRN сказал:

Ой вэй, а ви собираетесь стримить перед многомиллионной аудиторией подписчиков? Или выкладывать скриньшоты на ракофоруме с подписью: "ВарГеи, смотрите, я использую запрещенные моды, баньте меня полностью!"?

Нит?

Ну так ставьте себе этот мод и играйте дальше спокойно.

У меня один начинающий, но талантливый вододел сделал из моего боя урок, который на ютьюбе на данный момент посмотрело 23343 человека, и 20-30% комментов под видео обвиняют меня в читерстве... Интересно, какой процент из них уже пожаловался в ЦПП?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Chronos1 сказал:

У меня один начинающий, но талантливый вододел сделал из моего боя урок, который на ютьюбе на данный момент посмотрело 23343 человека, и 20-30% комментов под видео обвиняют меня в читерстве... Интересно, какой процент из них уже пожаловался в ЦПП?..

Ну так не выкладывай реплеи в общий доступ :)

И потом, ты играл то в то время, когда мод еще не был в списке запрещенных, так что не парься :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
5 минут назад, DanilStopnickiy сказал:

эм..... вопрос запоздалый, но его ещё не в вили в список запрещённых, начиная с патча 9.14 ?

Да - писал уже. Однако, на оф. (!!!) форуме КВГ евро-сервера лежит себе для всех желающих, а у китайцев - входит в список разрешённых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Chronos1 сказал:

Да - писал уже. Однако, на оф. (!!!) форуме КВГ евро-сервера лежит себе для всех желающих, а у китайцев - входит в список разрешённых.

беда... :( ладно, хардкор так хардкор, просто как клинчевать начинаю кого-нибудь руки дрожать начинают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стандартный автоприцел вообще работает через одно место. нажал на правую. четко почувствовал, клик мышки услышал, а захвата нет. с третьего раза только работает. напрягает. мышь новая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Antrix81 сказал:

у меня стандартный автоприцел вообще работает через одно место. нажал на правую. четко почувствовал, клик мышки услышал, а захвата нет. с третьего раза только работает. напрягает. мышь новая.

у меня руки дрожат, а вот с мышью вродь всё норм. сегодня на химках фуловый на е25 против су 100 чуть не умер, никак не мог в автозахват взять, повезло что тот в притык три раза промазал )))

Изменено пользователем DanilStopnickiy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел список запрещенных модов. Первый мод - 3D-шкурки с расположением модулей и танкистов, как он запрещен, если есть в модпаке от Протанки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

Посмотрел список запрещенных модов. Первый мод - 3D-шкурки с расположением модулей и танкистов, как он запрещен, если есть в модпаке от Протанки?

нет, там другие шкурки, где танк становится прозрачным и видны его внутренности

Вот после этой новости ещё меньше желания играть в танки... т.к. раньше регулярно использовал этот мод...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коварная варгейщина автоматически стала отлавливать запрещённые моды, но почему-то только в футбольном режиме. Много банов, не знаю, насколько долгих. И не знаю, какие именно моды отловили. Интересно было бы узнать подробности; коты, поделитесь, если есть чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Chronos1 сказал:

Коварная варгейщина автоматически стала отлавливать запрещённые моды, но почему-то только в футбольном режиме. Много банов, не знаю, насколько долгих. И не знаю, какие именно моды отловили. Интересно было бы узнать подробности; коты, поделитесь, если есть чем.

Что, Олег, не смог без мода на автоприцел? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.