Перейти к содержанию

Т28Э с Ф-30 (IV уровень)


Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

5 минут назад, kaTok43rus сказал:

Чо та я в серьезных раздумьях, взять што ле по акции...

 

если денег не жалко и нравится ф-30, то бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в общем-то если полная стоимость была 300 рублёв, то со скидкой почему бы не взять? Да, как линейный Трамвай носиться-врываться это не про Экрана, но вот ПиТэшить он умеет недурно! И кач экипажа весьма себе неплох. Только вот с ополченцами бесперковыми это должно быть адским адом, ПХ и ППБ практически обязательны, Изобретатель у одного радиста тоже. 

Мне нравится аппарат, ну да как тёзка в его теме на Пюрешне пишет - для умеренно запущенных случаев клешнерукости в самый раз! ;) Ну и для хороших рук не противопоказан. :D

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex_ls сказал:

если денег не жалко и нравится ф-30, то бери

Ну 275 рублей не такие уж большие деньги - стоимость одно бизнес-ланча в Москве

А Ф-30 - понятия не имею что это.

На форуме просто читаю - народ боле-мене пищит от восторга, опять же думал линейный взять попробовать, а то уже пол-клана его катает и тащится

Да и с СТ у меня отношения сложные, вот думаю с 4-х левелов будет попроще их накатывать, а то от рудого то тошнит уже к пятому бою :)

От лоры вот тока не тошнит, но и не прет от ее сарайности...

Как то бы до батчата уж вкачать побырому ее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а если линейный прописать в Ангаре собираешься, то тем более стоит, думается! Экипаж один на двоих, качай себе и качай!

ЗЫ

Вот только лучше бы их двоих красить по разному. У меня вот камуфло у обоих Двадцать Восьмых одинаковое, и иной раз возникают... Неудобные моменты, там выкатил я на шотного, влепил - а он жив, зарраза! И тут доходит, что на линейном, а не на Экране нонче катаюсь :facepalmic: Или перебежать прострел быстро не получается, потому что на премиумном :(

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, kaTok43rus сказал:

На форуме просто читаю - народ боле-мене пищит от восторга, опять же думал линейный взять попробовать, а то уже пол-клана его катает и тащится

там на форуме играет нормально только один. другие крабы и на них не обращай внимание. я же говорю не жалко денег - бери. мне на ВГ жалко в принципе... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Вот только лучше бы их двоих красить по разному. У меня вот камуфло у обоих Двадцать Восьмых одинаковое, и иной раз возникают...

Модик - "золотые иконки прем-танков" тебе в помощь. :)

З.Ы. У кого телефон МТС? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

Модик - "золотые иконки прем-танков" тебе в помощь. :)

З.Ы. У кого телефон МТС? :)

у меня есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, climhazzard сказал:

у меня есть

Купишь мне в подарок?

Скинь в личку номер куда денех заслать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, alex_ls сказал:

там на форуме играет нормально только один

Под тысячу среднего - это не нормально, это отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kaTok43rus сказал:

Модик - "золотые иконки прем-танков" тебе в помощь. :)

З.Ы. У кого телефон МТС? :)

Так на иконку свою в бою не шибко гляжу! В ангаре-то не ошибаюсь, а вот когда встал на позицию, да подождал пару минут, а супостата все не едет - тут, бывает, и путаю их. Старый стал, сапсем гумно стал... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Так на иконку свою в бою не шибко гляжу! В ангаре-то не ошибаюсь, а вот когда встал на позицию, да подождал пару минут, а супостата все не едет - тут, бывает, и путаю их. Старый стал, сапсем гумно стал... ;)

Да чо бывает как с елки слезешь после полста боев подряд на арту, так поначалу тоже светить пытаешься ехать куда нить в е1 на прохоровке.

С полдороги очухаешься и бегом обратно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, kaTok43rus сказал:

Ну 275 рублей не такие уж большие деньги - стоимость одно бизнес-ланча в Москве

А Ф-30 - понятия не имею что это.

 

Возьми КВ-1 и погоняй, она же там топовая (у КВ она правда чуть точнее 0.42 vs 0.43 и сведение 2.9 vs 3.2).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава, кому ты КВ предлагаешь? У Серега же при слове "тяж" уже начинает тлеть потихоньку! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, boomer101985 сказал:

Под тысячу среднего - это не нормально, это отлично.

там 950 урон и тактика дрочу у базы, конечно будет такой урон :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alex_ls сказал:

там 950 урон и тактика дрочу у базы, конечно будет такой урон :)

Ну да, ну да. Если бы можно было держать 1к на 4 лв., дроча у базы, я бы с этой базы в жизни бы не слез.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Слава, кому ты КВ предлагаешь? У Серега же при слове "тяж" уже начинает тлеть потихоньку! :P

Ну если интерес к Т-28Э, то КоВэ отличная машина на попробовать. Слоупочность почти такая же, пушка та же. Единственно у КоВэ есть броня, да. И кидает на уровень выше. У Т-28 всё же бывают бои 4го уровня, где такая пушка это амбец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, boomer101985 сказал:

Ну да, ну да. Если бы можно было держать 1к на 4 лв., дроча у базы, я бы с этой базы в жизни бы не слез.:)

а ты попробуй, обрати внимание на медальки у него. против +2 уровня почти нет :) я не могу дрочить у базы и ждать пока перебьют моих союзников, ну и задрачивать на урон неправильно, ведь ассист не менее важен, а при такой тактике он будет очень низкий.

хотя для стояния у базы подойдет лучше 85б ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял мастера. Хороший агрегат, но вот косость порой убивает. Несколько боев слиты из-за того, что не попал куда нужно вовремя.

Скрытый текст

t28e.thumb.jpg.00c22e02b8e332dc0a06fabe7

http://wotreplays.ru/site/7156505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.