Перейти к содержанию

Т28Э с Ф-30 (IV уровень)


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, wizzary сказал:

ну как я понял очередная хрень от картошки.... ну её. Поехал на т-28 повоюю, может прем где встречу....:)

Играл на Бэхе и Гайке вчера: по 2-4 Экранированных на каждую команду, причём сине-фиолетовых.

А я не знаю, мне наоборот стало интересно.

Правда после вчерашних издевательств игры надо мной (за неделю без игры разучился играть!) я лично сомневаюсь!

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 199
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это прем, вы слишком многого от него хотите. Я 4-ки уже давненько не катаю, мне этот сарайчик нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отыграл четыре боя на т-28. только в одном встретил Экрана. Было интересно наблюдать со стороны. Карта Вестфилд, шестёрки,респанулись рядом, пошли вместе в горку. Понятно что я его обошёл как стоячего. Я уже встал на позицию, дамаг раздаю, тот ещё только поднимается. Опять же подъехал ко мне. Тем более интересно. Стреляю, наблюдаю за соседом. Заметил, он тупо не успевает ни за кем. Долго сводится, часто мажет, а игрок неплохой, желтенький. Пошли в атаку одновременно, я уже у вражьей базы дамаг раздаю, тот ещё по холму катит...Результат боя - у меня 1728 настрела, у Экрана 184. Да нафиг такой танк нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizzary сказал:

Да нафиг такой танк нужен

А прикинь как он психовал, глядя на экран результатов ))) интересно, он уже продал его? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, wizzary сказал:

отыграл четыре боя на т-28. только в одном встретил Экрана. Было интересно наблюдать со стороны. Карта Вестфилд, шестёрки,респанулись рядом, пошли вместе в горку. Понятно что я его обошёл как стоячего. Я уже встал на позицию, дамаг раздаю, тот ещё только поднимается. Опять же подъехал ко мне. Тем более интересно. Стреляю, наблюдаю за соседом. Заметил, он тупо не успевает ни за кем. Долго сводится, часто мажет, а игрок неплохой, желтенький. Пошли в атаку одновременно, я уже у вражьей базы дамаг раздаю, тот ещё по холму катит...Результат боя - у меня 1728 настрела, у Экрана 184. Да нафиг такой танк нужен.

т-28Э не надо использовать как обычный т-28. это как пт. лучше играть взводом и использовать оборудование: досыл, приводы, вентиль. Вот тогда будет приятнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alex_ls сказал:

т-28Э не надо использовать как обычный т-28. это как пт. лучше играть взводом и использовать оборудование: досыл, приводы, вентиль. Вот тогда будет приятнее

я думаю что и как пт он неочень. Судя по сведению и точности. Как мне видится его удел это Химки и в топе. Или действительно ходить в паре с обычным т-28. Один раздамаживает, второй добивает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, wizzary сказал:

я думаю что и как пт он неочень. Судя по сведению и точности.

ну ты можешь сравнить с м8а1 по характеристикам, башни вроде больше ни у кого нет... тут же еще и фармит, если бб и фармит как 5-ка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, _Nomike_ сказал:

Ну, бэху я косой назвать бы постеснялся..

Миш, ты меня не так понял. Экрана с Бэхой я сравнил из-за пушки. Вот, посуди сам:

9eb07638d9cd.jpg

Скрытый текст

c03673c72e95.jpg

Орудия сопоставимы по всем показателям, кроме точности, скорострельности и сведения. Поэтому и представил Экран, как косую медленную Бэху с башней и лёгкой бронёй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex_ls сказал:

ну ты можешь сравнить с м8а1 по характеристикам, башни вроде больше ни у кого нет... тут же еще и фармит, если бб и фармит как 5-ка

Лёш, ну ты известный дока по т-28. Спорить не буду. Может действительно танк и неплох, но точно не моё. Подгорает у меня от фугасок. Немогу на них играть. А тут ещё и скорость с манёвром урезаны...Брррр... Но кому то нравится и слава богу.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, alex_ls сказал: Вообще ЗИС-4 лучше Ф-30, кроме 3 параметров: альфа, пробитие бб и фугасы. А ВГ преподносит танк именно как с лучшей пушкой, а это дезинформация полная...

Цитата от Картошки:

Цитата В отличие от прокачиваемого Т-28, этот премиум прототип вооружён убойным 85-мм орудием от КВ-1. Новая пушка кардинально меняет ощущения от игры на танке: с ней он стреляет реже, но почти в два раза мощнее. Теперь азбучная тактика «выехал, выстрелил и обратно в укрытие» гораздо эффективнее, а отличная бронепробиваемость позволяет уверенно поражать даже цели уровнем выше.

Только если считать слово "убойная" синонимом "лучшая", тогда дезинформирует. А так ничего они криминального не написали. "Убойное орудие" можно читать как "большая альфа", или "убойное пробитие", что полностью соответствует правде.

Врут, что новая...трамвай с ней немало патчей проехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, alex_ls сказал:

ну ты можешь сравнить с м8а1 по характеристикам, башни вроде больше ни у кого нет... тут же еще и фармит, если бб и фармит как 5-ка

Т-28Э Ф-30 сравнить с М8А1? А что у них хоть близко похоже кроме наличия башни? Хотя нашел сходство, одинаковые: скорость движения назад, вероятность пожара у обоих 20%, цена за голдовый снаряд, скорость полёта снаряда, точность и почти одинаковый ДПМ. Ну оооочень похожие пепелацы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Язычники. как можно сравнить м8а1 с этим ведром..гайка носится как бешенная..стреляет каждые 2 секунды..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, Beyaz_Tilki сказал:

Смотрю, Экранированного очень часто в топ кидает. А к шестеркам слишком редко...
 

случайность..я позавчера на челленджере практически все бои в топе провёл..из 40 примерно 30 в топе..

обожди пару дней-будешь вечно с шестыми

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2015, 11:54:14, Morozochka сказал:

Динамика и углы гораздо хуже, это ощущается. У меня сидел 5ти перковый экипаж, но комфортности т28 не было. Зато броня спасает от одноклассников. Самое отвратительное - точность, при полном сведении летит куда угодно и это выносит мозг, мало того, что кд почти 6 сек, сведение ого-го, так еще и мимо(((.

Катя сколько у тебя на нем боев :Smile_unsure:.

Я катаю ( надо пройти по личному ЛБЗ ) сейчас на мой взгляд один из самых у .... гм проблематичных танков  CRUISER MK. II с супер пушкой 3.7-inch Howitzer.

Пока орудие сводится можно выкурить пол сигареты , пока летит снаряд докурить вторую половину. Обзора нет , скорости нет , брони нет  одно непонятно кто на нем играет. Но кто то играет отыграл вроде нормально а Мастера не взял.

Скрытый текст

shot_183.thumb.jpg.b6a46838aa8e438edbb25

Я что про Крузака пишу то .

У меня вроде ничего пугаски идиут. Вот на днях на Пазика с пугаской признали не беременным.

Скрытый текст

shot_177.thumb.jpg.2a478ea62db23f4a0807b

Но если на Т28 ФИиииииии 30 похожа на Крузака фугаску то ну его нафиг

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Yawa_Artillerist сказал:

Орудия сопоставимы по всем показателям, кроме точности, скорострельности и сведения. Поэтому и представил Экран, как косую медленную Бэху с башней и лёгкой бронёй.

Обожаю такое. Там чего остается кроме точности, скорострельности и сведения?

Типа "Вот точно такой же миной, только меньше но другой":

https://www.youtube.com/watch?v=c7q5w00KL5c

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, ну какая фугаска? Это пушка тяжа, с недурным пробитием, но отвратительными для ПТ стиля точностью и сведением. Скорость к снаряда там тоже не фугасная, снаряд без парашюта летает. Вот забыл, от КВ её открутили, от Кваса или от Т-150.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, spartakchamp сказал:

Обожаю такое. Там чего остается кроме точности, скорострельности и сведения?

Типа "Вот точно такой же миной, только меньше но другой":

Остаётся: калибр, УВН, стоимость снарядов, урон, скорость полёта, бронепробиваемость. Мало?

c33f8dbf02e2.jpg

Изменено пользователем Yawa_Artillerist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А калибр больше - это больше урон по модулям и меньше потеря пробития с расстоянием...плюс правило трех калибров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята а давайте вы по Т-28Э отдельную тему сделаете и там будете его обсуждать?

Зашел почитать новости, а тут три страницы флуда о том что лучше, кофе или молоко.

 

Мне вот ни то ни другое не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.