Перейти к содержанию

Т-54 облегчённый


Рекомендуемые сообщения

Замечательный экземпляр. Гораздо более подвижный, нежели Т-54, гораздо хуже бронирован, но в сравнении с лт-8 других наций, бронирование хорошее (фугасы помогают выиграть дуэль, практически, с любым лт-8). Обзор в базе 390м...приправить бобром и вентелем +19,5м...добавим оптику+39м или рога +97,5м и получаем 448,5м постоянных или 409,5м в движении и 507м стоя...

Пробития 175 хватает для всего картона, а для бортов тяжей вожу 19 подкалиберных...подкалиберные, к слову, не боятся экранов как фугасы и кумулятивы

Всем, кто еще не выбрал лт-8, категорически рекомендую...это тюнингованный ст-9, ускоренный и облегченный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, chirurgohmm сказал:

Замечательный экземпляр. Гораздо более подвижный, нежели Т-54, гораздо хуже бронирован, но в сравнении с лт-8 других наций, бронирование хорошее (фугасы помогают выиграть дуэль, практически, с любым лт-8). Обзор в базе 390м...приправить бобром и вентелем +19,5м...добавим оптику+39м или рога +97,5м и получаем 448,5м постоянных или 409,5м в движении и 507м стоя...

Пробития 175 хватает для всего картона, а для бортов тяжей вожу 19 подкалиберных...подкалиберные, к слову, не боятся экранов как фугасы и кумулятивы

Всем, кто еще не выбрал лт-8, категорически рекомендую...это тюнингованный ст-9, ускоренный и облегченный...

скажу честно-катал только несколько боёв, без топ двигла ни как не светляк, больше СТ. но танк на любителя и есть в планах купить его обратно, чем то привлёк все таки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.с топ двиглом (700лс на 30,64т) быстро набирает и держит свои 69км/ч...

2.маскировка классовая должна быть на уровне...

3.обзор более чем...

похоже на лт, но...НО, есть броня...все лт-8 20, в лучшем случае 40мм, а тут 80мм и башня 160мм...да, в корму фугас войдет, но только в корму...а я вчера в лоб с рушкой перестреливался, он меня не пробивал бб, а я его на фулл дамаг пробивал фугасами...и та же история и с т49, и с 1390

вообще, танк универсальный...может и в лт и в ст вполне достойно...в пт ему с разбросом 0,38 сложно, в тт и тем более в арту нереально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ВЗ-132. 189 пробоя бб...по мне, так получше "облепихи"..вот с кем надо сравнивать, а не фугасками и барабанами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ВЗ-132. 189 пробоя бб...по мне, так получше "облепихи"..вот с кем надо сравнивать, а не фугасками и барабанами

Картон...хотя очень похожий, но тоже картон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-54 Обреченный это имбосветляк 8 лвл. За это говорит хотя бы то, что на 4 кампании все кланы, особенно топовые только его в команды и берут. Другие ЛТ стали не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, K03JIRN сказал:

Т-54 Обреченный это имбосветляк 8 лвл. За это говорит хотя бы то, что на 4 кампании все кланы, особенно топовые только его в команды и берут. Другие ЛТ стали не нужны.

просто он вкачан у многих по дороге к 140 и 62а..вот и берут..132 просто качают мало, ибо китай не любят..

даже если по рандому смотреть, больше всего топ-ст советов и батов..13/90 тоже много, но они корявые..а вот остальных лт и меньше и менее практичны они на гк..

так-что популярностью 54 обязан не совсем таки своим ттх..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

Есть ВЗ-132. 189 пробоя бб...по мне, так получше "облепихи"..вот с кем надо сравнивать, а не фугасками и барабанами

Все танки которые встречаются ЛТ8 можно разделить на 2 категории: 1) картон и пробиваются любым ЛТ на ББ 2) нужно заряжать голду.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K03JIRN сказал:

Все танки которые встречаются ЛТ8 можно разделить на 2 категории: 1) картон и пробиваются любым ЛТ на ББ 2) нужно заряжать голду.
 

вот можешь не верить..но случаи, когда на 132 потребовалась голда- можно по пальцам пересчитать...а дамагер он знатный..постоянно с десятками в первой пятёрке болтается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, chirurgohmm сказал:

Володь, у тебя 54 обл есть? Хочешь попробовать дам, если нет? Сам сравнишь)

не надо..я пробывал на тесте, причём экипаж был лучше, ибо на совках 5 перков есть.так вот вазик более живой и наглый..имхо, китаёз недооценивают..даже 131 конкурент 54, про 132 скромно умолчу..но это моё, личное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя..опять же на лт для меня свет не основное...люблю попэтэшить и в ст поиграть..может для этих целей по мне 132 лучше..я и орудие топ вожу, не самое быстрое по кд, но самое мощное

4 минуты назад, chirurgohmm сказал:

У вазика по сути лучше только пушка, как он может быть наглее я не знаю...

скорость поворота 56 против 50 у 54, башни одинаково крутятся, обзор +10 у ваза, масса меньше но чуть хуже удельная, у 54 чуть лучше максималка..в общем-паритет

ну и главное-это орудие..ст многие такому позавидуют

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю, что 132 имба, а 54-обл так себе..оба танка хороши..потому и советую настоятельно оба покатать..а то что какая-то техника превалирует на гк..это просто шаблоны..не всегда это лучшие машины на уровне, но скажем так- клише и штампы на гк слишком сильны...

просто лично мне 132 лучше зашёл, а кто-то кроме 49 ничего видеть не хочет :D

МИР братья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята.. это все на любителя.. у кого что ляжет в руку...

китайцев пробовал у Макса на акке.. очень понравились.. легко взял мастеров...

америкосов у себя вкачал.. буля и Т49 для меня офигенны) и особенно чафик...

но каждому свое))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ведь истину новую имбу ищем) если это китай, значит надо пользовать пока не занерфили...но мне, 54 хорошо зашла...чуть ли не лучше 54 ст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о 189 пробоя. Это топ 100 мм пуха. У нас в клане ее никто не катает ибо косая и стабилизация плохая. Все ездят с 85 мм предтопом, а там пробой даже хуже чем у Т-54 Обреченного.

По поводу тезиса, что Т-54 Обреченный выкачан у всех по пути к топовым советским СТ, вот его и берут, нифига не так. Как бы танк появился не очень давно. К тому времени уже почти у всех кто хотел через ветку СТ был выкачан Т-62а. У нас например кэп требовал в бой брать именно Обреченных. Вазика и Рушку брали максимум одну штуку только если ни у кого не было Обреченки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, K03JIRN сказал:

Кстати о 189 пробоя. Это топ 100 мм пуха. У нас в клане ее никто не катает ибо косая и стабилизация плохая.

я катаю..и не жалуюсь...отличное орудие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль..ради интереса..я катал только 100-мм..вот такие показатели имею..сколько у вас в клане на 85-мм урон средний?

Вот что мало-показатели ассиста, но тут всё понятно, для меня это скорее ст, светить особо не стараюсь. А вот % попаданий для косой пушки весьма неплох..при том, что стреляю в основном на дистанции больше средних.

567596208898e_.jpg.ba3112f68af889a430644

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.