Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Обсуждение легкого танка Т37

Профильная тема на ОФ

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Решил заморочиться на три отметки

Отыграл 100 боев.

Средний 1447 (924+523)

Отметки 91,7%

...

Возможно эта информация кому то пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где можно посмотреть статистику по танку за определенное количество боев (например за 100)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил три отметки.

6547388.JPG.751bd29ea9d7d959e68f63f4b81c

Последние проценты дались не просто, реально пришлось попотеть, в командах всегда по 4 ЛТ, светить сложно.

Настреливать получалось не часто ибо на этих уровнях бои проходят очень быстро: или турбовин, или турбослив.

Для трех отметок за 100 боев нужно примерно держать 1500 (урон+засвет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держу примерно столько же на мт-25, 100% всегда на отметках, на елке тоже примерно 1500 в сумме и тоже 100%, так что ничего удивительного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...

Три боя на "М"

Малиновка - грустное поражение, когда лт делает свою работу, но этого мало для победы

Бухта - активные покатушки и бодренькая победа

Монастырь - напряжная победа, пришлось попотеть

Ютуб:

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, YarJagd сказал:

Три боя на "М"

Малиновка - грустное поражение, когда лт делает свою работу, но этого мало для победы

Бухта - активные покатушки и бодренькая победа

Монастырь - напряжная победа, пришлось попотеть

Ютуб:

  Показать содержимое

 

Сергей, спс, смотрятся твои ролики хорошо. Насчёт Т37 один малосущественный моментик: у него БК настолько мал, что я бы и 2 фугаса брать не стал бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Chronos1 сказал:

Сергей, спс, смотрятся твои ролики хорошо. Насчёт Т37 один малосущественный моментик: у него БК настолько мал, что я бы и 2 фугаса брать не стал бы...

Ролики, так то, больше для себя а не на показ делаю, но если они смотрятся интересно - то приятно. Музыка не мешает, не раздражает?

Насчёт фугасов - согласен, толку от них,  как и на 67, мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Chronos1 сказал:

Да, музыка очень в тему, добавляет драйва

Олег, покажется смешным, но стараюсь, что бы музыка соответствовала характеру боя. Если в кустах сижу - что то помедленнее и поспокойнее стараюсь подобрать, а если покатушки весёлые - то быстрое и жёсткое. И, конечно, мои любимые Доро, Удо, Скорпы...

Короче, маленькое творчество, пока не надоело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, YarJagd сказал:

Короче, маленькое творчество, пока не надоело :)

И пусть не иссякает источник вдохновения! Спасибо за труды :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

T37 - YarJagd [WCAT1] - "Выжить и победить" 

Когда победа важнее медалек...

Скрытый текст

shot_008.jpgshot_009.jpg

Ютуб

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к владельцам агрегата. Какие модули лучше использовать? (вопрос немного нубский конечно)

Хочу вплотную покатать пузатика вот и задался вопросом.

Сам склоняюсь к рогам, сетке и вентилю. Экипаж состоит из дев американских :)  Соответственно ББ в наличии. Перков на обзор нет. Маскировка не 100%.

Нужен ли нам вообще на этом ЛТ стабилизатор? То есть стоит ли при 100% маскировке ставить стаб вместо сетки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Fleks09 сказал:

Вопрос к владельцам агрегата. Какие модули лучше использовать? (вопрос немного нубский конечно)

Хочу вплотную покатать пузатика вот и задался вопросом.

Сам склоняюсь к рогам, сетке и вентилю. Экипаж состоит из дев американских :)  Соответственно ББ в наличии. Перков на обзор нет. Маскировка не 100%.

Нужен ли нам вообще на этом ЛТ стабилизатор? То есть стоит ли при 100% маскировке ставить стаб вместо сетки?

Катал оптику, рога и стаб. Как мне кажется - лучший комплект, позволяющий и пассивно посветить внизу списка, и подамажить вверху и на неподходящих для света картах. Бульдога поначалу катал так же, но в силу довольно долгого КД барабана сменил рога на вент, добавил колу и перераспределил перки на обзор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mishutka88 сказал:

Катал оптику, рога и стаб. Как мне кажется - лучший комплект, позволяющий и пассивно посветить внизу списка, и подамажить вверху и на неподходящих для света картах. Бульдога поначалу катал так же, но в силу довольно долгого КД барабана сменил рога на вент, добавил колу и перераспределил перки на обзор. 

Если на Т37 поставить оптику и вент, то на 100 % экипаже с ББ обзор должен быть в районе 242м, если я правильно считаю. Не хватает пару тройку метров до необходимого минимума - 445м. Нужны перки на обзор, коих у меня пока нет. Поэтому рога пока безальтернативны. Вентилятор тоже снимать не планирую, вместе с ББ они дают довольно весомую прибавку к характеристикам (недаром же я девиц снарядил в этот аппарат :P).

Как дела обстоят у Т37 с маскировкой? По ощущениям часто ли он светится? Сеть ему помогает или как "мертвому припарка"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Fleks09 сказал:

Если на Т37 поставить оптику и вент, то на 100 % экипаже с ББ обзор должен быть в районе 242м, если я правильно считаю. Не хватает пару тройку метров до необходимого минимума - 445м. Нужны перки на обзор, коих у меня пока нет. Поэтому рога пока безальтернативны. Вентилятор тоже снимать не планирую, вместе с ББ они дают довольно весомую прибавку к характеристикам (недаром же я девиц снарядил в этот аппарат :P).

Как дела обстоят у Т37 с маскировкой? По ощущениям часто ли он светится? Сеть ему помогает или как "мертвому припарка"?

Мой обвес и снаряжение - см. на скрине: стаб-вент-оптика плюс кола с пр. голдорасходниками, но без огнетушителя. Надо признать, что экипаж знает очень много... Пожаротушение спецом вкачано в расчёте на постоянное потребление колы (пьём и тушим):

Скрытый текст

2016-08-02_205204.jpg

Большая заметность по сравнению с ЛТ-одноклассниками и близких уровней - главный минус танка. Прячусь особенно тщательно и много играю в ПТ/СТ. Танчик оборудован нормальной (не барабанной) пушкой и радует способностью много убивать; свечу только когда удобно и есть настроение, а в основном стараюсь потрошить, что выливается в большое количество "Основных Калибров". На сегодня - один из самых любимых моих танков.

Скрытый текст

2016-08-02_205503.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Fleks09 сказал:

Если на Т37 поставить оптику и вент, то на 100 % экипаже с ББ обзор должен быть в районе 242м, если я правильно считаю. Не хватает пару тройку метров до необходимого минимума - 445м. Нужны перки на обзор, коих у меня пока нет. Поэтому рога пока безальтернативны. Вентилятор тоже снимать не планирую, вместе с ББ они дают довольно весомую прибавку к характеристикам (недаром же я девиц снарядил в этот аппарат :P).

Как дела обстоят у Т37 с маскировкой? По ощущениям часто ли он светится? Сеть ему помогает или как "мертвому припарка"?

Когда брал отметки поставил вентиль,оптику и рога.Для уров так и оставил. Сетка ему как мертвому припарка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.