Перейти к содержанию

Английские "черепашки"


Рекомендуемые сообщения

Что же, привыкай прятать нерабочую пушку. R2D2 на крыше все равно не спрятать, хоть это...

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 118
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, Миш, спасибо! Буду вращать пушкой как вентилятором, мож ещё напугаю врага дополнительно :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а что 15А не берёшь?

Пока не уверен. Премы есть. Тот же Гром - мой основной кормилец, и фан в полный рост, и не менее важно - статист. Яга88 тоже серебро возит, но не статист ни разу - так, среднячок. Поэтому брать ещё 15А пока думаю. Останавливает наличие ствола от 6-го ур. Но если сравнивать с Громом, у которого также ствол от 6 ур, но ствол то замечательный - 122мм, а главное - Гром это очень резвая машинка. Если бы и брать 15А - то под акцию 5* :)

Короче, пока в раздумьях. Прем-слоупока Яги88 мне за глаза :teethhappy:

Сегодня отыграл на АТ-8 - 8 боёв с предтоповым стволом, экипаж - 100% сток без маскировки. Досыл, вентиль, труба, хавка. Понятно, что сток, но WN8 = 1285 (по акку = 2660) :facepalm: ср. урон = 797 :facepalm: (у меня на "Сашке" больше). И сравнить с тем же СУ-100: WN8 = 3148 (!), ср. урон для такого же 6 ур = 1377. Или с тем же Хэлкатом: WN8 = 2860, ср. урон = 1384. Разница с АТ-8 6-го же уровня колоссальна...

Поэтому мне пока будет, думаю, достаточно АТ-8/7 для подготовки более-менее какого-то экипажа для новой ветки ПТ бритов :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, а что 15А не берёшь?

Пока не уверен. Премы есть. Тот же Гром - мой основной кормилец, и фан в полный рост, и не менее важно - статист. Яга88 тоже серебро возит, но не статист ни разу - так, среднячок. Поэтому брать ещё 15А пока думаю. Останавливает наличие ствола от 6-го ур. Но если сравнивать с Громом, у которого также ствол от 6 ур, но ствол то замечательный - 122мм, а главное - Гром это очень резвая машинка. Если бы и брать 15А - то под акцию 5* :)

Короче, пока в раздумьях. Прем-слоупока Яги88 мне за глаза :teethhappy:

Сегодня отыграл на АТ-8 - 8 боёв с предтоповым стволом, экипаж - 100% сток без маскировки. Досыл, вентиль, труба, хавка. Понятно, что сток, но WN8 = 1285 (по акку = 2660) :facepalm: ср. урон = 797 :facepalm: (у меня на "Сашке" больше). И сравнить с тем же СУ-100: WN8 = 3148 (!), ср. урон для такого же 6 ур = 1377. Или с тем же Хэлкатом: WN8 = 2860, ср. урон = 1384. Разница с АТ-8 6-го же уровня колоссальна...

Поэтому мне пока будет, думаю, достаточно АТ-8/7 для подготовки более-менее какого-то экипажа для новой ветки ПТ бритов :)

АТ-8 с предтопом это бяка, ставь за свободку топ. Да и не задерживайся на ней, АТ-7 реально комфортней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Володь! Да в общем мне, наверное, повезло. С предтопом почти всё пробивал, либо иногда переключал на голду. Но уже всё - стоит топ. Скоро будет АТ-7 :)

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[justify]Ну конечно на АТ-8 нужен топовый ствол. Машинка сразу преображается. А вот насчет следующей АТ-7 я бы поспорил: Это отличная ПТ конечно (особенно пушка), но ведро на крыше находится ровно по центру и встать так, чтобы закрыть ведро, но оставить для стрельбы пушку гораздо сложнее, чем на АТ-8. Да и у соперников пробитие растет с уровнем.[/justify]

[justify]На АТ-8 встал к стене или камушку, спрятал правый бок и караешь. Тут так не выйдет.[/justify]

Изменено пользователем spartakchamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно катал АТ 7 со стоковым стволом. Вот это фан!!! Главное что бы полный БК голды был. Встретил в ближнем бою КВ-5, бедный радист. КВ-5 был разобран в башенку стрелка радиста полностью. Как он негодовал потом в чат, голдо-барабано-пулемёто-стрелом обзывал  :( .

Изменено пользователем NickVor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера выкупил фунта и ат2. покатался на ат2 - ржал как конь, в упор ушатал кваса практически - если бы не предательский выстрел в спину квас ушел бы без меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ат вообще супер пт. сейчас катаю на ат7, как и до него все пт мне очень понравились. броня супер, стрельба как из пулемета. единственное да на лбу сиська торчит ни куда не спрятать единственное что помогает (мне по крайней мере) если в засвете начинаю танцевать, попадают реже намного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день я не прочитал все ваши пояснения по атшкам но хотел бы выразить свое мнение Ат линию я проходил взводами тк 1му  сами понимаете тяжко тащить взвода предпочитал собирать с тт иногда пт ст тт такие сетапы помогали прекрывать меня с тыла Когда я проходил линию ат это было в первые и раньше мне не приходилось на них кататься Сейчас я востонавил ат8 и понял что это фановый танк способный давать 1800 дамага каждый бой(экипаж имеет 6 перков) но все же давайте по порядку на

1 месте ат 2 с великолепной броней На ней ставил фугаску тк чаще попадал  ближе к топу и можно было ваншотить  она способна с 1 грамотным ст или тт продавливать любое направление когда попадая к 8м приходилось думать и выбирать направление исходя из качества арты ст лт   

2 место торт многие о нем слышали и пояснение он не требует

3 место ат15 обладает почти теми же качествами что ат 2  но обладает хорошим кд и точностью

4 ат8 очень хороший танк для городских карт все его уязвимые места чуть смещены к правой стороне (этим и надо пользоваться) нужно выбирать укрытия чтобы прятали башню и пулемет оставляя в видимости только ствол (день назад пришлось сражаться против скиловоного леши и ракообразного иса3 используя укрытие как дом у леши не было шансов а вот ис осознав ситуацию поехал в лобовую и разобрал меня с зади)

5 место ат 7 имеет все недостатки всех взятых ат даже говорить о ней не хочу

И так мое мнение остается в том ат в целом не плохие машины но всегда нуждаются в поддержке и если вы куда то торопитесь они не дадут вам быстро слиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день я не прочитал все ваши пояснения по атшкам но хотел бы выразить свое мнение Ат линию я проходил взводами тк 1му  сами понимаете тяжко тащить взвода предпочитал собирать с тт иногда пт ст тт такие сетапы помогали прекрывать меня с тыла Когда я проходил линию ат это было в первые и раньше мне не приходилось на них кататься Сейчас я востонавил ат8 и понял что это фановый танк способный давать 1800 дамага каждый бой(экипаж имеет 6 перков) но все же давайте по порядку на

1 месте ат 2 с великолепной броней На ней ставил фугаску тк чаще попадал  ближе к топу и можно было ваншотить  она способна с 1 грамотным ст или тт продавливать любое направление когда попадая к 8м приходилось думать и выбирать направление исходя из качества арты ст лт   

2 место торт многие о нем слышали и пояснение он не требует

3 место ат15 обладает почти теми же качествами что ат 2  но обладает хорошим кд и точностью

4 ат8 очень хороший танк для городских карт все его уязвимые места чуть смещены к правой стороне (этим и надо пользоваться) нужно выбирать укрытия чтобы прятали башню и пулемет оставляя в видимости только ствол (день назад пришлось сражаться против скиловоного леши и ракообразного иса3 используя укрытие как дом у леши не было шансов а вот ис осознав ситуацию поехал в лобовую и разобрал меня с зади)

5 место ат 7 имеет все недостатки всех взятых ат даже говорить о ней не хочу

И так мое мнение остается в том ат в целом не плохие машины но всегда нуждаются в поддержке и если вы куда то торопитесь они не дадут вам быстро слиться :)

самое главнео что вас ждет в конце ветке))) а это довольно приятный сюрприз)

а вот насчет АТ7 хочу добавить.. это ПТ очень хорошо приспособлена для городских карт.. находишь угол чтоб только ствол торчал.. и попробуй ее выкурить оттуда с таким КД как у нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не ты не прав у ат 7 башня расположена по центру попробуй спрячь ее или я дно))

я именно так и делал))) башню трудно выцелить))

долбят по гуслям и в маску орудия)))

мне ат 7 очень даже понравилась.. 

АТ 15 труднее, но там и уровень боев другой..

а вот тортик)) супер просто... каждые 5 секунд от 400 до 500 урона)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет топа не всем дано на нем играть  у него есть броня но надо уметь ей пользоваться  важную роль играют перки ( с 2 перками на твое  попадание в цель лишь 45%) кд в 25 сек  дает время подумать стоит ли стрелять  А самое главное как и ат ей нужна подержка но играя во взводе эта машина способна показать наилучшие результаты ( бывали моменты что е100 получал дамаг без поджога на 2100) но прежде чем кинуть плюху хорошо подумай стоит ли :)


видать те попадались раки на ат  7 трудно спрятать башню

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фугасницы на АТ2 не согласен категорически. Британские фугаски (кроме топовой конечно) в целом уступают аналогам из других веток благодаря меньшему калибру. Если фугасница 5 лвла амеров или немцев - 105мм, то у бритов около 90 со всеми вытекающими в виде меньшей альфы и пробития. А вот шестифунтовка с большим ДПМом, неплохой точностью и некоторым запасом голды позволяет неслабо накидывать. Кроме того, броня АТшки позволяет стоять и реализовывать этот самый ДПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Михаилом на счёт АТ2 и фугаски - ацтой.

 

Как-то на "Сашке" вылез прямо на АТ2. Уже приготовился к ангару, т.к. я промазал. Но ни фига - АТ2 стоял и смотрел на меня, а потом я увидел ленивый трасер фугаса куда-то мимо меня. Перекрестившись, забрал АТ2 :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет фугасницы на АТ2 не согласен категорически. Британские фугаски (кроме топовой конечно) в целом уступают аналогам из других веток благодаря меньшему калибру. Если фугасница 5 лвла амеров или немцев - 105мм, то у бритов около 90 со всеми вытекающими в виде меньшей альфы и пробития. А вот шестифунтовка с большим ДПМом, неплохой точностью и некоторым запасом голды позволяет неслабо накидывать. Кроме того, броня АТшки позволяет стоять и реализовывать этот самый ДПМ.

 

Согласен полностью. 

Мой рейтинг черепашек:

1 место  АТ-2 с дыраколом  64%

2 место  АТ-15                       55%

3 место  Черепаха                 55%

4 место АТ-7                          53%

5 место АТ-8                          50%

                                           все соло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

блин, на прем AT-15A  30% скидка сейчас, усиленно чешу репу, отговорите меня, кто-нибудь   :Smile_unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.