Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну откроем тему чехов)))

Взял чеха Шкода Т25

СТ с барабаном, КД 7.5

3 снаряда в обойме, по 110 ХП.

броня.. нет не слышал) любят против нас фугасы кидать всякие раковые ИС3)

по стилю игры такой "заподлист" влетел накуинул барабан и сныкался.. либо крутишь пока КД..

танк понравился. скорее всего оставлю.. нужно еще сделать ЛБЗ два поджога на уровень выше.

вот бой на мастера спасибо Валере)))

012.jpg

11.jpg

10.jpg

Изменено пользователем ru_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ромыч, за тему - плюс, а вот фотки подкачали :) Как это ты их так насохранял? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люто плюсую,танчик мегазачётный,сейчас катаю его с 83 проц экипажем,нулевым в общем ( бравые парни сели на 34-100 ) ,и то радует:) Из модулей : труба приводы вентиль,пробития 132 на ББ хватает почти всегда за счёт манёвренности,БК заряжен 36 бб 24 бп,на случай боёв с восьмёрками,фломастера взял быстро,бой в хвостомерке лежит,советую,машинка реально фановая:OK:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bear_Knut сказал:

Ромыч, за тему - плюс, а вот фотки подкачали :) Как это ты их так насохранял? :) 

рукожоп))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас только на Вестфилде один желтенький из противников плакплакплак в общий чат излил :D "Что за убогий тунк этот Т-25 расрарас Уже десять боев! 10, Карл! И почти в топе! :P А фсе ниединистриляит!" :P :P :P 

Ну, пришлось его моей М44 успокоить. КСом :D Перределывал САУ 12 на Штуга, поэтому голдшки не жалел. Но кадр реально повеселил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Сейчас только на Вестфилде один желтенький из противников плакплакплак в общий чат излил :D "Что за убогий тунк этот Т-25 расрарас Уже десять боев! 10, Карл! И почти в топе! :P А фсе ниединистриляит!" :P :P :P 

Ну, пришлось его моей М44 успокоить. КСом :D Перределывал САУ 12 на Штуга, поэтому голдшки не жалел. Но кадр реально повеселил :D

На нем главное не наглеть.. хп быстро уходят.. хотя были рикошеты от кв85. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу вкачать эту Шкоду, сейчас открыт за свободку 5 лвл. Хотел подкопить 27к свободки на шестерку, но как-то процесс стоит на месте, то одному ракотанку нужно открыть гусли, то другому. В связи с этим ворос, как там 5 лвл с его 10 выстрелами в минуту и альфой 110? Совсем боль страдание и унижение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем с нетерпением отчета Руныча об Т34/100, надеюсь услышать хвалебные отзывы каток , желательно на топ пухе:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

Ждем с нетерпением отчета Руныча об Т34/100, надеюсь услышать хвалебные отзывы каток , желательно на топ пухе:P

я что то ее пужаюсь...

грубо говоря шестой лвл на седьмом..

но вон Ваня хвалит.. я думаю привыкнем)) уж очень хочу девятку и топа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, K03JIRN сказал:

Хочу вкачать эту Шкоду, сейчас открыт за свободку 5 лвл. Хотел подкопить 27к свободки на шестерку, но как-то процесс стоит на месте, то одному ракотанку нужно открыть гусли, то другому. В связи с этим ворос, как там 5 лвл с его 10 выстрелами в минуту и альфой 110? Совсем боль страдание и унижение?

Коля, только что закончила катать, играла с 80% экипажем, без лампы, соло, чтобы никого не подводить. Пишут, что танк совсем плох, по мне танк, как танк, без лампы просто глупо попадалась много раз , особенно под арту или 67. Под акцию быстро прокачалась, но играла в основном на голде, цена не пробития была слишком высока с таким КД. Оборудование: вентиль, досылатель, рога. Две ремки и маленькая аптечка. Под акцию выкачала лампу и шестой лвл.

Screenshot-206.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ru_nn сказал:

я что то ее пужаюсь...

грубо говоря шестой лвл на седьмом..

но вон Ваня хвалит.. я думаю привыкнем)) уж очень хочу девятку и топа)))

  • Руныч , топ ствол на Т 34/100 это что то нечто....ты знаешь , мы всегда выбираем более дамажные стволы, но после недельных воплей ( Ильюха не даст соврать) я поставил предтоп .. и вроде бы поутих.. Пуха Саши с той же альфой под 300, покажется снайперской винтовкой , после этого говенного топ ствола...:P
4 часа назад, K03JIRN сказал:

Хочу вкачать эту Шкоду, сейчас открыт за свободку 5 лвл. Хотел подкопить 27к свободки на шестерку, но как-то процесс стоит на месте, то одному ракотанку нужно открыть гусли, то другому. В связи с этим ворос, как там 5 лвл с его 10 выстрелами в минуту и альфой 110? Совсем боль страдание и унижение?

Пятёрочка комфортна , впрочем как и прем т 40 ( рекомендую) очень мне вкатил...

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

Ильюха не даст соврать

Было дело. Дед рвал и метал. Размещал прямо в бою объявления о продажи 34/100 (не бит, не крашен) :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы, но с новой акцией от Картохи со сменой почты я себе сегодня таки возьму Шкоду Т-25, причем в топовой комплектации и проверять катусность Т-24 не потребуется.

Кстати, заметил интересную особенность, с вводом чихов в рандом повылазила куча немецких премиумных Шкод 5 лвл. До этого они встречались, но не часто, а сейчас прямо наплыв. Интересно, с чем это связано? Рачье не смогло в ТТХ и думает, что у немцешкоды то же барабан. Или они чешкий экипаж на немецком преме качают? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, K03JIRN сказал:

в рандом повылазила куча немецких премиумных Шкод 5 лвл. До этого они встречались, но не часто, а сейчас прямо наплыв. Интересно, с чем это связано? Рачье не смогло в ТТХ и думает, что у немцешкоды то же барабан. Или они чешкий экипаж на немецком преме качают?

Немецкая Шкода Т-25 по характеристикам очень похожа на чешскую Шкоду Т-24. В чём-то превосходит, но в основном уступает даже такому кактусу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K03JIRN сказал:

Кстати, заметил интересную особенность, с вводом чихов в рандом повылазила куча немецких премиумных Шкод 5 лвл. До этого они встречались, но не часто, а сейчас прямо наплыв. Интересно, с чем это связано? Рачье не смогло в ТТХ и думает, что у немцешкоды то же барабан. Или они чешкий экипаж на немецком преме качают? :P

Тоже вынужден интенсивно выкатывать старый Т 25, что бы успеть побольше прокачать ст-экипаж у немцев, так как с переводом в аш-де, в новом патче танк станет похоже неиграбелен. Ему картофельные геи раздули размеры раза в полтора. :angry:

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/1/hd_tanks_soon_4/

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, 0oSwintus сказал:

Тоже вынужден интенсивно выкатывать старый Т 25, что бы успеть побольше прокачать ст-экипаж у немцев, так как с переводом в аш-де, в новом патче танк станет похоже неиграбелен. Ему картофельные геи раздули размеры раза в полтора.

Немецкую Шкоду и так практически не катаю, поэтому не жалко, а вот Кешу Ке-Хо очень жаль. Уже почти выкачал экипажу первый перк, а они башню в следующем патче увеличивают в 1.5 раза! :facepalmic:

PS: Всё, никакого доната в игру :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Morozochka сказал:

Коля, только что закончила катать, играла с 80% экипажем, без лампы, соло, чтобы никого не подводить. Пишут, что танк совсем плох, по мне танк, как танк, без лампы просто глупо попадалась много раз , особенно под арту или 67. Под акцию быстро прокачалась, но играла в основном на голде, цена не пробития была слишком высока с таким КД. Оборудование: вентиль, досылатель, рога. Две ремки и маленькая аптечка. Под акцию выкачала лампу и шестой лвл.

Screenshot-206.jpg

а почему для СТ берешь рога, а не оптику?

удобнее с оптикой на СТ.. но это так.. мой маленький бзик))))) просто привык так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Morozochka сказал:

Привычка, у меня везде рога, даже на тяжей тянет ставить)))).

попробуй катать СТ на просветленке и быть всегда немного ближе к противнику))

и руби раков больших и маленьких))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:
  • Руныч , топ ствол на Т 34/100 это что то нечто....ты знаешь , мы всегда выбираем более дамажные стволы, но после недельных воплей ( Ильюха не даст соврать) я поставил предтоп .. и вроде бы поутих.. Пуха Саши с той же альфой под 300, покажется снайперской винтовкой , после этого говенного топ ствола...:P

Пятёрочка комфортна , впрочем как и прем т 40 ( рекомендую) очень мне вкатил...

Деда,выползай из сумрака кустов иногда,и будет тебе счастье:P

Возьму фломастера,накатаю гайд,если не опередит никто:Smile_izmena_jap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.