Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ну что же расскажу об одном моем любимце которого загубили(на мой взгляд) бывший ст, а ныне тт 6 уровня немецкой ветки VK 36.01 (H).

Первый танк не пт который на самом деле приносил радость, все меня радовало в нем. Довольна рекошетная броня,маневренный был пока не перевели в тяжи. Хороший выбор орудий можно было кататься как с L/70 так и с L/56. Очень не плохой обзор можно было играть в пт стиле. Модули возил вентиль досыл и оптика. Хочу услышать ваше мнение по этому танку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что же расскажу об одном моем любимце которого загубили(на мой взгляд) бывший ст, а ныне тт 6 уровня немецкой ветки VK 36.01 (H).

Первый танк не пт который на самом деле приносил радость, все меня радовало в нем. Довольна рекошетная броня,маневренный был пока не перевели в тяжи. Хороший выбор орудий можно было кататься как с L/70 так и с L/56. Очень не плохой обзор можно было играть в пт стиле. Модули возил вентиль досыл и оптика. Хочу услышать ваше мнение по этому танку)

в не умелых руках становится очереным фрагом у фунта и 122мм квасов су 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Saradge пишет:ну что же расскажу об одном моем любимце которого загубили(на мой взгляд) бывший ст, а ныне тт 6 уровня немецкой ветки VK 36.01 (H).Первый танк не пт который на самом деле приносил радость, все меня радовало в нем. Довольна рекошетная броня,маневренный был пока не перевели в тяжи. Хороший выбор орудий можно было кататься как с L/70 так и с L/56. Очень не плохой обзор можно было играть в пт стиле. Модули возил вентиль досыл и оптика. Хочу услышать ваше мнение по этому танку)в не умелых руках становится очереным фрагом у фунта и 122мм квасов су 100

согласен,но были бои когда ловил от квасов рекошеты)был сам в шоке))особенно получалось воевать в топе на карте малиновка встречный бой)прям в холмы въезжал и там крутился как мог)мастера как раз так и взял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

VK 36.01 Н это моя боль, жалко танк - загубили по полной. Когда он был еще ст был одним из любимых танков. С конической пушкой он мог творить чудеса. На нём были добыты 2 "Николса". После перевода в ТТ и нерфа "коника" пришлось его продать. Но из-за любви к конической пушке (полет снаряда один из самых быстрых в игре) купил VK 3001 Н (ТТ 5 лвл). Темы про этот танк нету - если можно напишу здесь о нем пару строк. Это единственный ТТ который можно (даже нужно) использовать в качестве пт, благо обзор и пушка позволяют это делать. Недавно узнал, что я на нем вхожу в топ-50 по RU-серверу (со своими 60,84% за 452 боёв), был удивлен - мелочь, а приятно (не скрою). Неравнозначная, но замена былому VK 3601 H, мой совет попробуйте на нем поиграть - и навыки пт-вода пригодятся и как тренажер для будующих ТТ можно использовать (хоть танк и сложноват из-за большого количества слабых сторон, но руки прямит хорошо). Удачи друзья.

Изменено пользователем buruktal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

VK 36.01 Н это моя боль, жалко танк - загубили по полной. Когда он был еще ст был одним из любимых танков. С конической пушкой он мог творить чудеса. На нём были добыты 2 "Николса". После перевода в ТТ и нерфа "коника" пришлось его продать. Но из-за любви к конической пушке (полет снаряда один из самых быстрых в игре) купил VK 3001 Н (ТТ 5 лвл). Темы про этот танк нету - если можно напишу здесь о нем пару строк. Это единственный ТТ который можно (даже нужно) использовать в качестве пт, благо обзор и пушка позволяют это делать. Недавно узнал, что я на нем вхожу в топ-50 по RU-серверу (со своими 60,84% за 452 боёв), был удивлен - мелочь, а приятно (не скрою). Неравнозначная, но замена былому VK 3601 H, мой совет попробуйте на нем поиграть - и навыки пт-вода пригодятся и как тренажер для будующих ТТ можно использовать (хоть танк и сложноват из-за большого количества слабых сторон, но руки прямит хорошо). Удачи друзья.
Сергей вот взял и написал всё, что я хотел сказать:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший "коник" это нынешний "ваффе"?

В своё время ВК-шки нравились очень. 3601 - крепостью, 3001 - подвижностью.

После перевода их в ТТ не катал, но интересно попробовать 3001 с "ваффе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший "коник" это нынешний "ваффе"?

В своё время ВК-шки нравились очень. 3601 - крепостью, 3001 - подвижностью.

После перевода их в ТТ не катал, но интересно попробовать 3001 с "ваффе".

Я пробовал. Как сказать.. ждал большего. Хотя, может я не выкупил танка.. На 5 уровне есть тяжи и грознее хеншеля. Он скорее жирный пт чтоль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывший "коник" это нынешний "ваффе"?

В своё время ВК-шки нравились очень. 3601 - крепостью, 3001 - подвижностью.

После перевода их в ТТ не катал, но интересно попробовать 3001 с "ваффе".

Всё верно - "коник" это нынешний "ваффе". От былой крепости и подвижности и следа не осталось. Как ТТ он "ниочинь". И назвать VK 3001H тяжем язык не поворачивается (например, бронирование - 80/50/50, хуже только у BDR). Если чесно я его катаю только из за пушки (пробитие 157/221, урон 135, скорострельность 12выстр/мин, разброс 0,34), по своим характеристикам напоминает L/70 штуга, но самый главный плюс "коника" это очень быстрый полет снаряда (возможно самый быстрый в игре) - на дальних дистанциях по тт и ст стреляю практичести без упреждения и еще, очень эффективна против светляков. А играть в пт-стиле позволяет отличный обзор (360м - базовый обзор, лучший среди ТТ 5 лвл). Стиль игры такой - если внизу списка, то играем в пт, если в топе (что не так уж и редко) то можно и потанковать. удачи всем котам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как Пз 4 в топ вывел - тоже на 36-01 смотрел , и на 30-01 тоже . Коника хвалили , ещё когда машина СТ была , но я тогда внимание не обращал , другое качал - теперь жалею . Сам коник классный , если б была прем-машина с ним - купил бы , очень пробой и скорость снаряда хороша . Но вот отсутствие брони у 30-01 и 36-01 останавливает - была бы хоть во лбу 100мм , купил бы , а так - спереди маловато , а с бортов - вообще нет , от борта не поиграть . Как СТ - динамики нет , разбалован я 3/4 . Да и нынешний мой фаворит КВ-1 позволяет включать режим бессмертного и ходить в психические атаки , а эти машины недо ТТ-недо СТ . Хотя я СТ как ПТ катаю . А 36-01 рассматриваю как ступеньку к Тигру - шибко хвалят его , говорят шикарен стал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня появилось впечатление, что L70 и Waffe почти одинаковые по эффективности, но "коник" дороже по снарядам. На 30.01 Хеншель вернул L70 и весьма доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Странное мнение сложилось у игроков об этом танке..а я считаю, что это отличное засадное ст..точная и пробивная пушка с отличным ДПМ...голда почти не нужна..обзор с трубой за 450..Мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-561-0-27315500-1432043874_thumb.jpgСегодняшний бой ..выложил в нагибалке и тащилке..

post-561-0-27315500-1432043874_thumb.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Третья отметка взята.

Спойлер

shot_206.jpg

По танку сказать и нечего, типичный тяж, ни дать ни взять. Выделяется среди других лишь тем, что базовый обзор настолько хорош, что можно при хорошем экипаже, вентиляторе и просветленке можно получить обзор свыше 445 метров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
В 31.01.2014 в 12:39, Saradge сказал:

ну что же расскажу об одном моем любимце которого загубили(на мой взгляд) бывший ст, а ныне тт 6 уровня немецкой ветки VK 36.01 (H).

Первый танк не пт который на самом деле приносил радость, все меня радовало в нем. Довольна рекошетная броня,маневренный был пока не перевели в тяжи. Хороший выбор орудий можно было кататься как с L/70 так и с L/56. Очень не плохой обзор можно было играть в пт стиле. Модули возил вентиль досыл и оптика. Хочу услышать ваше мнение по этому танку)

Танк был норм как ст а как тт его превратили в изпрожнения руки оторвать wg за это ну что сказать уроды!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, GDR1989 сказал:

Танк был норм как ст а как тт его превратили в изпрожнения руки оторвать wg за это ну что сказать уроды!!!

 АТЧЗХ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Недавно решил попробовать этот танк, выкупил, понемногу катаю. Даже не думал, что он такой комфортный. Взял первого мастера

Спойлер

shot_158_cr.jpgshot_159_cr.jpgshot_160_cr.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/13213618#murovanka-bizon_751824-vk_36_01_h

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Рейхсминистр вооружения и военного производства Альберт Шпеер (на месте механика-водителя) и конструктор Фердинанд Порше (сидит в кепке) на испытаниях опытного тяжёлого танка VK 36.01 (VK3601(H) (Panzerkampfwagen VI Ausf.B).1942 год.
3595CC7D-E096-4BB0-9304-75B9FE899648.png0F6279A3-5A82-4C2F-A712-35B91DA030E3.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.