Перейти к содержанию

Konštrukta T-34/100


Рекомендуемые сообщения

57 минут назад, Antrix81 сказал:

последнее время весьма часто вижу сабж, причем зачастую стоковый. есть в нём хоть что-то, за что его стоит качать? или это просто шлак, на который нужна свободка?

Шлаком не назову его, все таки танк в топе может что то сделать, но если есть свободка то по мне лучше ее влить чтобы пройти танк. У меня свободки не было, пришлось проходить его полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Saradge сказал:

пришлось проходить его полностью.

Проходил его с болью и унынием. Да, вроде, как @spartakchamp Сергей говорил выше - есть чем хвалиться по сравнению с китайцем, но стабилизация отвратная, картон галимый,  размером с сарай, динамика ... Короче говоря, в личном антирейтинге занимает 3-е место после Чи-Ри и Арчера.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

Проходил его с болью и унынием. Да, вроде, как @spartakchamp Сергей говорил выше - есть чем хвалиться по сравнению с китайцем, но стабилизация отвратная, картон галимый,  размером с сарай, динамика ... Короче говоря, в личном антирейтинге занимает 3-е место после Чи-Ри и Арчера.

согласен полностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Докатываю агрегат на другом аккаунте. Мастер никак не давался. Решил поставить рога и в свет сыграть. Фиг вам, не дают:

 

Спойлер

shot_101.jpg

 

Рулит золотая середина :)

Спойлер

shot_102.jpg

 

Хоть и низкая планка Мастера, а взял еле-еле. Доволен, докатываю и в продажу. На 8-м уровне еще один кактус ждет.

И следом еще одна Малиновка и вторая отметка на ствол:

Спойлер

shot_103.jpg

 

 

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Antrix81 сказал:

Дим @proof13, в итоге, с каким сетапом оборудования и экипажем ты прошёл сие чудо?

 

Андрей, оборудование большую часть времени возил следующее: Досылатель, Приводы, Вентиляция. В самом конце уже поменял Досылатель на Рога. Решил в свет на нем поиграть. Как выяснилось, в некоторых случаях это получается неплохо. Если бы стал упарываться в третью отметку, то оставил бы Рога. В последних боях они мне очень хорошо зашли. Да и как показала практика этот танк соло лучше играть как пт. А если карта и респ позволяет, то можно попытаться и немного посветить. Если взводом играешь, то там можно и поврываться, но оооочень аккуратно. Потому что танк вообще не про броню, ее просто нет. И хоть я и получил на нем один раз Стальную стену, это скорее везение. А еще этот танк и не про динамику, которой тоже нет. Если и врываться, то только в спины и на ваншотов, желательно мягких. Один раз ворвался на линейного ИСа. По моим прикидкам я его должен был разбирать. Но только он меня пробивал каждым выстрелом, а моя пушка дала рикошет и непробитие. Привет ангар. К слову, орудие топовое это единственное, что красит этот танк. Только сводиться надо до конца И то, бывают казусы :) Чтобы не горело в самом начале долгого пути прокачки, танку лучше первым делом открывать топ-ствол за свободку. Он ставится на стоковые гусли.

Из расходников возил аптечку обычную, ремку обычную. Третий расходник был попеременно то доп.паек, то голдовый огнетух. Горел часто. Как только ставил огнетух, то переставал гореть :) . Несколько раз отрывало башню. Вообще танк представляет из себя критосборник. Гусли слетают на раз-два, чинятся долго. Так что был бы еще слот, возил бы две ремки.

Несмотря на все эти "ужасы", танк я прошел без особых пригаров. Готовился к худшему. Когда читал о нем, то мнений было два: "танк овно!!!" и "ну так себе, играть можно" Для меня ближе второе мнение.

Всё имхо.

Перки экипажа:

shot_114.jpg

 

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, proof13 сказал:

 

Андрей, оборудование большую часть времени возил следующее: Досылатель, Приводы, Вентиляция. В самом конце уже поменял Досылатель на Рога. Решил в свет на нем поиграть. Как выяснилось, в некоторых случаях это получается неплохо. Если бы стал упарываться в третью отметку, то оставил бы Рога. В последних боях они мне очень хорошо зашли. Да и как показала практика этот танк соло лучше играть как пт. А если карта и респ позволяет, то можно попытаться и немного посветить. Если взводом играешь, то там можно и поврываться, но оооочень аккуратно. Потому что танк вообще не про броню, ее просто нет. И хоть я и получил на нем один раз Стальную стену, это скорее везение. А еще этот танк и не про динамику, которой тоже нет. Если и врываться, то только в спины и на ваншотов, желательно мягких. Один раз ворвался на линейного ИСа. По моим прикидкам я его должен был разбирать. Но только он меня пробивал каждым выстрелом, а моя пушка дала рикошет и непробитие. Привет ангар. К слову, орудие топовое это единственное, что красит этот танк. Только сводиться надо до конца И то, бывают казусы :) Чтобы не горело в самом начале долгого пути прокачки, танку лучше первым делом открывать топ-ствол за свободку. Он ставится на стоковые гусли.

Из расходников возил аптечку обычную, ремку обычную. Третий расходник был попеременно то доп.паек, то голдовый огнетух. Горел часто. Как только ставил огнетух, то переставал гореть :) . Несколько раз отрывало башню. Вообще танк представляет из себя критосборник. Гусли слетают на раз-два, чинятся долго. Так что был бы еще слот, возил бы две ремки.

Несмотря на все эти "ужасы", танк я прошел без особых пригаров. Готовился к худшему. Когда читал о нем, то мнений было два: "танк овно!!!" и "ну так себе, играть можно" Для меня ближе второе мнение.

Всё имхо.

Перки экипажа:

shot_114.jpg

 

Спасиб, Дим. Топствол изучен, экипаж у меня в ПТ-стиль заточен, но без братства, ибо кэп дама.

куплю по скидке буду пробовать грызть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

итак, поехали. выкупил по скидке 34-100, топ ствол был за свободку.

ну, 34ка как 34ка. подвижность как у 34М. Критуемость - как у Шкоды-Сороки.

ствол да, особенный. стародобрая Д-5, не отличающаяся особой точностью. 

еще и с кумулями.

боев мало, но впринципе танк из разряда - "играть можно", кмк

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Antrix81 сказал:

итак, поехали. выкупил по скидке 34-100, топ ствол был за свободку.

ну, 34ка как 34ка. подвижность как у 34М. Критуемость - как у Шкоды-Сороки.

ствол да, особенный. стародобрая Д-5, не отличающаяся особой точностью. 

еще и с кумулями.

боев мало, но впринципе танк из разряда - "играть можно", кмк

Андрей оно тебе надо?

восьмерка будет хлам.. пукан улетит на орбиту...

ты все равно девятки не катаешь и топов не качаешь)))

данный агрегат терпимый.. его я прошел а вот дальше до шкоды за свободку))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

Андрей оно тебе надо?

восьмерка будет хлам.. пукан улетит на орбиту...

ты все равно девятки не катаешь и топов не качаешь)))

данный агрегат терпимый.. его я прошел а вот дальше до шкоды за свободку))))

я туточки кстате на тесте топ покатал чешский. что имбового в барабане с пробитием 248? барабан? пробития ж слишком мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю хаи.

знаете за что?

очередные 1-15 в 9м уровне боев.

продолжительность боя 4 минуты

0-15, 1-15, 3-15, за 3-4 минуты.

зато бои быстрые)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ru_nn сказал:

восьмерка будет хлам.. пукан улетит на орбиту...

Подтверждаю. Стал "счастливым" обладателем сабжа. Пукан еще не на орбите, но уже близок. Пока в топ выведешь, вспотеешь. И не уверен, что в топе "это" будет играбельно. Покатал по случаю прем-дня вчера/сегодня и ушел лечить нервы на ВЗ-131.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, proof13 сказал:

Подтверждаю. Стал "счастливым" обладателем сабжа. Пукан еще не на орбите, но уже близок. Пока в топ выведешь, вспотеешь. И не уверен, что в топе "это" будет играбельно. Покатал по случаю прем-дня вчера/сегодня и ушел лечить нервы на ВЗ-131.

Да нормальная тачка в топе, не дрейфь. Единственный существенный минус - скромный БК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёнь, ты ща про какой? У семерки был скромный бк, но я ее прошел без пригаров. А вот восьмёрка....

Вот согласен с автором про ТВП:

Спойлер

 

 

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, proof13 сказал:

Лёнь, ты ща про какой? У семерки был скромный бк, но я ее прошел без пригаров. А вот восьмёрка....

Вот согласен с автором про ТВП:

  Скрыть контент

 

 

поржал на 26.25 :) напомнило, что то такое давно забытое, но интересное и весёлое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, proof13 сказал:

Лёнь, ты ща про какой? У семерки был скромный бк, но я ее прошел без пригаров. А вот восьмёрка...

А, сарян, невнимательно прочел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам сабж пригораний не вызывает.

да, угол вниз маловат, да,, КД долговато.

да, хрустальный хуже Рудика, да, не имеет характерной для 34к крепкой маски.

удивило орудие тем, что можно с полной сводки промахнуться, а с полсведения на ход - попадать регулярно.

ну и союзники как на подбор каждый бой.

вобщем, катать сабжа буду долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.