Перейти к содержанию

М8А1


Viza_51

Рекомендуемые сообщения

Одна из немногих ПТ на которой я переплюнул Волкова. По опыту и ср урону)

Надо выкупать (продана с горяча) срочно) и снова в бой

Дим с прибытием в "стаю" .

У нас есть товарищи может и не самые "задроты" на определенной технике но любящие какой то определенный танк.И как это зачастую бывает танки отвечают тем же. К примеру Troppers Блатная Черепашка- Т95 , kaTok43rus Блатная Елка. Я рад что у Котов появилась и Блатная Гайка :teethhappy:

Спасибо! Кстати, надо бы почитателям "гайки" собраться во взвод, да показать рандому кузькину... ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретив Шайбу в кармане фуфайки,

И её, оценив красоту,

Винт тайком от жены своей Гайки,

Часто Шайбу крутил на болту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для хвостомерки слабовато, а похвастаться всё-равно хочется :)

Здесь хоть в тему...

Редкая медалька, но смешная по сути... Поехал на засвет... Постоял... Никого :) Доехал до базы... Никого... Постоял... :)

p1901bq5qhopi12ig1uqo4i9slt1.jpg

Малиновка... Стандартный набор...

p1901brulgc8n6lknq5gsn15u62.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный бой против статистов.

Я правда слился на пустом месте в конце, как всегда не досидел. Но ребята зарешали.

http://wotreplays.ru/site/3143750#self

и вообще классно прокатились, спасибо zuuyuk и Sеvаev!

Изменено пользователем Mstiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Снял х3... Всё таки гайка бесподобна...

В конце немного поиздевался... :)

500x281

p192pd5sb81deh3kd1k8u1mec16vq1.jpg

500x281p192pd6b9nahl1ruo6vt25t1gja2.jpg

http://wotreplays.ru/site/3667136?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный бой против статистов.

Я правда слился на пустом месте в конце, как всегда не досидел. Но ребята зарешали.

http://wotreplays.ru/site/3143750#self

и вообще классно прокатились, спасибо zuuyuk и Sеvаev!

вот у меня один вопрос, если они статисты то кто же вы :teethhappy:

ЗЫ а бой хороший

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять "гаечка" порадовала, всё-таки это отдых, играть на ней :)  

Пофармил очки сбития захвата...

Думал будет сложно с последней 67, но, если честно, чё то не понял её манёвра в самом конце... Куда летел, зачем...

А ещё, перепугался блин, когда засветился около дома, а вокруг бочки начали взрываться :)

500x281p193e58s9238jret1rr16318d21.jpg

http://wotreplays.ru/site/3777115?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выкупил гайку. С каким орудием лучше гонять? У дырокола вроде бы УВН получше...

Только 57 мм, голды около 20-25 снарядов для особо толстых целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктати, за последние 3 месяца вышла на 3-тье место среди Гайководов по честному(чистому) опыту. Это по данным гравика опыта мастеров на WOT.

Ни чего не понял, поясни пжст) Типо максимальный опыт за один бой - третий по серваку?

Изменено пользователем Mstiv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На технике 4 уровня скачки по опыту на Мастера просто нереальные. От 800 до 1500 чистого О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ктати, за последние 3 месяца вышла на 3-тье место среди Гайководов по честному(чистому) опыту. Это по данным гравика опыта мастеров на WOT.

Ни чего не понял, поясни пжст) Типо максимальный опыт за один бой - третий по серваку?

 

Дим, там на сайте Вотреплейс есть График мастеров, там можно посмотреть за сколько опыта давали "Мастера". Это Вотреплейс сам выбирает данные из выложенных реплеев. Моё кол-во опыта - третье из опытов всех реплеев, которые выложены с 07.07.14.

У меня средний опыт на гайке 1127... интересно тогда на каком месте я?)

Даааа, ты лучший на Гайке!!! Был ещё один игрок, но жаль его уже нет.

 

Вот, я потом так и понял, что ты имела ввиду максимальный опыт за бой, а сперва показалось что средний! Молодец, реплей скачаю)

На технике 4 уровня скачки по опыту на Мастера просто нереальные. От 800 до 1500 чистого О_о

По пикам можно отследить когда я в бой выезжал :D , шучу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в основном кактусы типа B1 и Durchbruchswagen II смотрел. Если сравнивать с высокоуровневой техникой, у которой разброс обычно в пределах 100-150 опыта - то это аллес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в основном кактусы типа B1 и Durchbruchswagen II смотрел. Если сравнивать с высокоуровневой техникой, у которой разброс обычно в пределах 100-150 опыта - то это аллес.

 

Сколько ни смотрю на DW II - не кажется он мне кактусом, учитывая пониженный уровень боев. Просто на его уровне много имб, на фоне которых нормальный танк кажется слабым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальный танк? На чем бы я его не встретил - мясо. Броня круговая 50мм. Но по защищенности уступает Валентайнам (советскому и британскому), которые вроде ЛТ, Матильде, АМХ 40. Подвижность убогая. Орудия: или бесполезная 75мм фугасница (актуальная максимум против 3 лвлов), либо 50мм орудие от Pz III, которое даже в топе требует активных пострелюшек голдой. Обзор тоже убог. Максимум, на что способно это чудо немецкого танкостроения - танковать бортом от угла. Впрочем возможно скоро выкуплю его, есть мысль вкачать немецкие СТ, а миновать этот пепелац невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.