Перейти к содержанию

М8А1


Viza_51

Рекомендуемые сообщения

попробую возразить..кв-85 очень даже хорошо горят...да и вообще,  мне с 6 проще, чем с пятыми...они почему-то лучше пробиваются..ну это лично моё мнение...главное- чтоб не засветили- тогда ваншот...а так-именно с шёстёрками множество медалей и вытащенных боёв было...

Правда есть минус- БК для шестых уже маловат..да и голда тает на глазах..

В гайку влюбился со второго взгляда ( сначала пролетел на 49-ку, теперь вернулся).

Володя, смотрел твой реплей и вижу, что возишь автоматический огнетушитель. Это ты бабосики копишь не используя колу или бензин, либо действительно гайка склонна к возгоранию? Помогает ли прокачаннная "чистота и порядок"?

И самая главная проблема, гайка при активной игре беспощадно лупит по бюджету. Отказаться от голды?- и так вожу только 30%, снять колу?- тогда показатели прОцентов на 10 проседають. Вот и мучусь, сначала фармлю по копеечке, а после за 2-3 эпических боя уже в минусах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся снимать с вооружения... Без обзора многие ПТ станут кактусами.

 

я вот за Чаффика давно думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот за Чаффика давно думаю

А я за М4 с фугаской. Может кто-то тему создаст типа "На что лучше пересесть после нерфа ПТ" О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не логичней ли, пересадить экипаж Гайки на Вольво или Т67. У Вольво обзор 370 метров, у Т67 срежут до 340, всего на 10 метров хуже, чем было у Т49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не логичней ли, пересадить экипаж Гайки на Вольво или Т67. У Вольво обзор 370 метров, у Т67 срежут до 340, всего на 10 метров хуже, чем было у Т49.

Вольво у меня со своим экипажем в любимчиках, на Т67 возможно пойдёт экипаж с Т40. А не решил пока куда пристроить майора с Гаечки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не логичней ли, пересадить экипаж Гайки на Вольво или Т67. У Вольво обзор 370 метров, у Т67 срежут до 340, всего на 10 метров хуже, чем было у Т49.

 

на них у меня свои экипажи.

PS. 142 человека в экипажах на аккаунте, ужоснах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, братья, не очкуйте! Зачем бежать впереди паровоза? Понерфят ПТ, посмотрим как это отразится в реальном бою, там уж и выводы сами напросятся. Может другие козыри у этой машинки нарисуются? 

После того как урезали маскировку тоже казалось, что ПТшникам кердык, но нет же, нагибаем и тащим! Если картоха ничего не будет пилить то тут же прорастет :) т.е. работу какую-ть делать то надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гайку влюбился со второго взгляда ( сначала пролетел на 49-ку, теперь вернулся).

Володя, смотрел твой реплей и вижу, что возишь автоматический огнетушитель. Это ты бабосики копишь не используя колу или бензин, либо действительно гайка склонна к возгоранию? Помогает ли прокачаннная "чистота и порядок"?

И самая главная проблема, гайка при активной игре беспощадно лупит по бюджету. Отказаться от голды?- и так вожу только 30%, снять колу?- тогда показатели прОцентов на 10 проседають. Вот и мучусь, сначала фармлю по копеечке, а после за 2-3 эпических боя уже в минусах!

я пищевые добавки не пользую вообще, как и бензин..юзаю на всей технике по привычке простые ремки, аптечки и голдовые огнетушители- горит гайка очень редко ..но привычки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

320+25%=400м+перки 15м примерно...415в итоге..это конечно не то что было, но всё равно больше, чем у большинства жертв на 4-6 уровнях...конечно придётся сложнее, но сейчас кофемолка реально выкашивает ряды противника...немного сложностей не помешает- я декабрь-январь старался вообще её не выкатывать- стыдно..по той же причине продал старенький телевизор и зачехлил пака....

С полгода назад продал почти весь свой ангар- сменил технику на новые образцы-старые приелись..сейчас хотел выкупить все свои пт-яги обе, федю, 268...но даже и не знаю- с таким нерфом...с другой стороны часто в зарубы лезу на пт...

так что-всё не так страшно...кофемолку точно не продам..одна из немногих машин, что держит меня в игре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гайку влюбился со второго взгляда ( сначала пролетел на 49-ку, теперь вернулся).

 

точно также..пролетел её мигом к коту..а когда решил на евросервере побаловаться, шёл по амерам..и буквально с первого же боя подсел на этот источник счастья...вновь купил на основе и больше не расставался..и на твинке тоже сразу взял (есть у меня твинк-завёл из-за кода на pz38h735f)  :)

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольво у меня со своим экипажем в любимчиках, на Т67 возможно пойдёт экипаж с Т40. А не решил пока куда пристроить майора с Гаечки.

на 67 с т40 экипаж не совсем пойдет,там же вроде 2 заряжающих вместо радиста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, аналитики техники, будет ли Гайка играбельна после нерфа обзора?

Базовый - 320 м, просветлёнка - 352 м, рога - 400 м. Имеются перки на обзор у командира и радиста, плюс кола. Сколько получится всё вместе стоя с рогами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, аналитики техники, будет ли Гайка играбельна после нерфа обзора?

Базовый - 320 м, просветлёнка - 352 м, рога - 400 м. Имеются перки на обзор у командира и радиста, плюс кола. Сколько получится всё вместе стоя с рогами?

 

подозреваю что гнуть будет, но лютой имбой в руках знающих быть перестанет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там еще колу поставить - и при включенных рогах будет бить до максимума.

 

угу, на Штуге как то гнём, но блин переучиваться придётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подозреваю что гнуть будет, но лютой имбой в руках знающих быть перестанет :(

Подозреваю, что Гайка будет гнуть только с прокачанным экипажем, соответственным оборудованием и расходниками, плюс прямые руки. А, вот, Сороку и Бэху, похоже, придётся или продавать или задвигать в самый пыльный угол ангара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Труба и раньше для гайки была обязательна...орлиный глаз, радиоперехват+бб...я думаю даже без колы можно будет себя чувствовать уверенно..т40 тоже мне кажется не сильно пострадает..у него с углами наводки очень даже хорошо..труба скидываться будет не часто-обзор будет постоянно-приемлем..

да и учитывая обилие городских карт и профиль новых- обзор в 450 нынче в игре не часто востребован.

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда первые 2-3 боя играю на "Гайке", она у меня как тренажёр для разогрева... Любимый тренажёр  :)

1. Это был первый бой за день, протупил, пропустил раш к нам на базу. Понимал, что сбить не получится, а нашим захватить не хватает времени.

Поражение? Нееееее... Коты не сдаются и хвост , ствол  :) пушку не опускают!

Уже после захвата нашей базы, убил вражину, время добавили... Удалось вытянуть хотя бы на ничью!

post-367-0-82216200-1422661186_thumb.jpgpost-367-0-97046900-1422661195_thumb.jpgpost-367-0-23971100-1422661204_thumb.jpg

 

2. Ничего особенного, сыграл, как и должен был, при таком сетапе и уровне игроков.

Занял горку и расстреливал всё, что светилось, ехало и  ползло куда то и зачем то....  :)

post-367-0-36410300-1422660541_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4542117?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

 

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bizon_751824 сказал(а) 01 Фев 2015 - 16:34:snapback.png

Сергей, или ты давно не играл на 4 лвл, или тебе вбр повёрнут лицом. Мне на 4 лвл приходится также тащить, как и на остальных, ничуть не легче. В последние три месяца союзников просто феерических подкидывает. Если по такому принципу ограничивать, то взвод из трёх Т67 "это тоже смерть всему, что шевелится", и взвод Е25. Тогда по справедливости надо и их ограничивать. Но правильно здесь заметили, кто девушку платит, тот её и танцует. Как скажешь, так и будет. 

Sevaev : Это точно, видимо Сергей нас подготавливает к новому патчу, ибо после него, 4 уровни потеряют актуальность по моему.

YarJagd : Каждый день играю   :) 

Конечно, приходится тащить, как и на любом другом уровне, но на 4 одному интереснее и прибыльнее в плане мЯУдалек   :)  имхо естественно   :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера жена не давала спокойно поиграть, поэтому катал урывками соло и решил уделить время Гайке... Играл только на ней.

post-367-0-29418300-1422983054_thumb.jpgpost-367-0-23645700-1422983086_thumb.jpgpost-367-0-30239100-1422983093_thumb.jpgpost-367-0-70676100-1422983098_thumb.jpg

а поражения такие

post-367-0-81360200-1422983154_thumb.jpg

К чему я это... ИМХО, конечно, но всё-таки, на 4 ур "наваристей" играть одному  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам прусь от этой ПТ.

К моему большому сожалению начал играть на ней недавно относительно- афигительно фановый танк. Когда надоедают сливы на 10-9-ках - садишься на М8А1 и протсто кайфуешь!

400 метров обзора без допов на 4-5 уровне думаю останется тоже не плохо. С 6 -ками будет тяжело - хотя в низу списка и так не легко))

Пробовал играть взводом на ней в тританка - 5 из 5 кинуло в низ списка. Охота отпала - самому кайфовее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.