Перейти к содержанию

М8А1


Viza_51

Рекомендуемые сообщения

А есть данные, кто из клана Гайку предпочитает? К кому вечерком сразу проситься во взвод?

Позавчера повезло, попал к DiZZelmeister-у на М8А1 и newNOVIK-у на Су-85Б. Весело повоевали, процент побед для меня за сессию был нереально высоким - 80. Соло о таком я не мог и мечтать. Хотя, урона и фрагов поменьше стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас докатываю лампу на гайке(5% сталось) и буду 49-ку покупать.

Там в теме кандидата, про захват говорили, так вот вчера на гайке два боя захватом выиграл. Особенно напряжный был на северо-западе. Бой с 6-и. Остались в живых я и Хэл, у противника две арты(хум, гриль) квас и ат2. Пока Хэл развлекался с ат, решил сгонять за артой. Прокрадываюсь на вражескую базу, смотрю хум стоит дуло задрав пиу-пиу минус арта, тут хэл гибнет, ну я не долго думая на захват. Через шесть! секунд начинается захват нашей базы(ат2 стала). Стою-захватую, смотрю через трубу подходы к базе. Тут курочка нарисовалась, опять пиу-пиу, секунд через двадцать квас ломится(вот же повезло, что он рак не поехал на нашу базу), минус квас и победа по захвату с разницей в секунду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для меня Гайка - машина особого фана. Есть Т49, Т40, М10, Е25, но я их так как Гайку, не люблю. Эта бешенная табуретка имеет башню, скорость, незаметность, пробивает всё, что видит. А видит она так же, как и Хэллкет. Это смесь дерзкого ЛТ и коварного ПТ, диверсант и тролль в одном флаконе. Ещё большой плюс - 4-6 уровни, там ещё прощаются ошибки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, поздравляю.... Это действительно редкая и очень ценная медалька
Дим, ты так думаешь?

Рейдер - не быть замеченным и находиться в кругу базы во время захвата. Принцип получения прост до не возможности - стоишь в кустах подальше весь бой, если зеленые побеждают, у врага остается пару танков по другому флангу, выезжаешь и вперед на базу...Доехал - 2 секунды и база захвачена, у тебя рейдер. (Мои были заработаны по честному)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри,Света, я ни секунды не сомневался, что твои рейдеры заработаны по честному - приношу извинения, если это показалось не так; я всего лишь рассказал про простой принцип получения ачивки... Ибо есть статисты, набивающие стату в ротах, есть дамагеры, которым важен дамаг,пусть даже путем слива команды; кому то нужны медальки да эксперты, и готовы потратить месяц в поисках недостающего)))

Изменено пользователем denik1109
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воевал со Светой... она была одним из первых моих учителей, кстати....на грозной машине - нагибаторе песка МС-1. Поэтому тут все правда!  :) 

Кстати, когда я взял своего первого рейдера на бэхе, я был просто горд и счастлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я воевал со Светой... она была одним из первых моих учителей, кстати....на грозной машине - нагибаторе песка МС-1. Поэтому тут все правда!  :) 

Кстати, когда я взял своего первого рейдера на бэхе, я был просто горд и счастлив.

Помню, читал в одной из веток, что Светлана тебе знакома не понаслышке... :)

Поэтому нет никакого двойственного смысла в моих словах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все в порядке  :) У нас очень добрые коты здесь....Эх, правда придется удалить флуд, но есть же много других тем, да Света? Кстати можешь посмотреть наши фотографии http://wcat1.ru/post/205/#p205

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.