Перейти к содержанию

М8А1


Viza_51

Рекомендуемые сообщения

Продал... не без сожаления, всё-таки цель была 49-ка. Хороший агрегат. Докатывал в субботу последние десять боёв- четыре основных калибра, пара-тройка Мастеров.

Ну и в целом за 200 боёв: ПП 67,5%; средний урон 575.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне гайка нравится всё больше и больше, отыграл 300 боёв, экипаж 73% 2-й перк. Можно стрелять, можно светить, можно удрать, догнать, а потом всех убить. Обзор 370 базовый! Ляпота!!!

Единственное, что продолжает смущать - это постоянные бои с 6 уровнем. Ковырять 6-ки с альфой 85, очень тяжко, учитывая, что Гайка для большинства - ваншот.

  Паралельно играю на Штуге, он играет в основном с 6-ками, 7-е видит редко.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что продолжает смущать - это постоянные бои с 6 уровнем. Ковырять 6-ки с альфой 85, очень тяжко, учитывая, что Гайка для большинства - ваншот.

Вот поэтому я стал очень редко выкатывать гайку. С пятерками терпимо и все отлично, а с шестерками - напряженка сильная. Без голды совсем никак, да и КВ-1 тот же 5-го уровня без голды запаришься разбирать. В итоге машина приносит убытки.Да и после Т49 как-то не особо хочется страдать... ИМХО конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на Гайке с 6 уровнями чувствую себя лучше, чем на 49 с 7. И Антон прав 49 голды требует больше. КВ не проблема, слепой и медленный, бьется в лоб. АТ-2 хреновей, надо обходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется гайка медленнее крутится чем 49, она мне больше хэлла напоминает. какая то она нединамичная, может это из за непереученного экипажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня Хэл резвее и гайки и 49.. Покупал 49 сравнивал с хэлом то как по мне кактус еще тот да и гайка недалеко от 49..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хэлл отличная машина, но боже мой как он медленно крутится на месте. :trollface:

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется гайка медленнее крутится чем 49, она мне больше хэлла напоминает. какая то она нединамичная, может это из за непереученного экипажа?
У 49 больше удельная мощность, но поворотливость хуже 32 против 40.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по резвости разделил бы так (по возрастанию) Хелкат Гайка Т49

самый смак от Гайки это когда клешни руки уже могут на Т49.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, подскажите плиз перки на гайку, первый ясно маскировка, а вот второй - уже 25 процентов второго и они все просто в плюсике :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы изучил индивидуальные перки: плавнй поворот, виртуоз,на обзор перки у радиста(не помню кому какие перки относятся) ну и маскировку кепу если лампочка у него первым стоит

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы изучил индивидуальные перки: плавнй поворот, виртуоз,на обзор перки у радиста(не помню кому какие перки относятся) ну и маскировку кепу если лампочка у него первым стоит

так точно!

кэпу маскировку, мехводу короля бездорожья (таки пригодится), наводчику пока плавный поворот башни, радисту радиоперехват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что продолжает смущать - это постоянные бои с 6 уровнем. Ковырять 6-ки с альфой 85, очень тяжко, учитывая, что Гайка для большинства - ваншот.

Вот поэтому я стал очень редко выкатывать гайку. С пятерками терпимо и все отлично, а с шестерками - напряженка сильная. Без голды совсем никак, да и КВ-1 тот же 5-го уровня без голды запаришься разбирать. В итоге машина приносит убытки.Да и после Т49 как-то не особо хочется страдать... ИМХО конечно
У меня есть надежда, что с появлением 3-х новых танков в 9.0. (Штуг и 2 ПЗ-4), количество игроков на 3- 4 уровне возрастёт и это хоть немного исправит балансировку гайки. Сейчас постоянно в очереди в бой на 20 четвёрок приходится 50-80 пятёрок и 150-200 шестёрок. Вот и кидает на дно команды, где половина 6 левелов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои личные тараканы: Гайка на своём уровне сильнее Т-49 на пятом.
Тоже есть такие подозрения, особенно смущает обзор на Т-49 в 350 метров.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.