Перейти к содержанию

М8А1


Viza_51

Рекомендуемые сообщения

Мои личные тараканы: Гайка на своём уровне сильнее Т-49 на пятом.
Тоже есть такие подозрения' date=' особенно смущает обзор на Т-49 в 350 метров.[/quote']

так и у меня Гайка гнёт круче чем Т49, на последней с 7-ми как то опасаешься, на Гайке пофиг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще один фактор срабатывает, многие игроки не воспринимают М8А1 за ПТ и достойного противника. За что, потом расплачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие союзники порой воспринимают ее как ЛТ, поскольку на стюарта похожа, и гонят светить. А если не послушаться- еще и пристрелить могут. Когда проходил гайку - меня союзные алеханы на квасах активно светить посылали. А при отказе расстреливали за неисполнение приказа... За 55 боев был так расстрелян раза 3-4...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А многие союзники порой воспринимают ее как ЛТ, поскольку на стюарта похожа, и гонят светить. А если не послушаться- еще и пристрелить могут. Когда проходил гайку - меня союзные алеханы на квасах активно светить посылали. А при отказе расстреливали за неисполнение приказа... За 55 боев был так расстрелян раза 3-4...

Знакомо и мне такое, особенно когда даёшь пасивный свет, а эти олени тебе кричат, чтоб я ехал и светил. Некоторые понимают, когда им расказываешь про пассивный свет, но в основном заканчивается либо плюхой, либо подпиранием с выталкиванием из куста(так на Прохоровке несколько раз было). Самое интересное, что эти бл...ди(по другому никак назвать не могу), стоят так, что даже если я кого и просвечу, то для них это бесполезно, т.к. в основном раки тусуются за гранью прорисовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выталкивание это еще ладно, а вот плюха от союзного кваса с 46% побед, которому ты не посветил, обычно смертельна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был случай интересный в Малиновке, база у коровников, перед боем пишу, что свечу базу, отметил на карте нубокусты, вроде всё ок. Еду туда, но меня опережает Рысь, ну думаю ладно, пусть светит профильный светляк :teethhappy: , а я постреляю, и поехал за озеро. Рысь минуя кусты поехал дальше, засветил из ямы только 2 ТТ, и видимо начал стрелять по ним. Его сразу шотнули. Счёт пошёл на слив.

 Пришлось вернуться в заветные кусты и светить самому. В итоге: почти 1к чистого опыта, Мастер, Дозорный (или Наблюдатель), при мизерном своём домаге. Бой в итоге вытащили, а если бы не надеялся на "светляка" и поехал туда сразу, враги так и погибли бы на базе, как обычно.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще один фактор срабатывает, многие игроки не воспринимают М8А1 за ПТ и достойного противника. За что, потом расплачиваются.

Классно ещё играть было, когда позавчера у всех не работал оленемер во время акции. Противники были какие-то расслабленные и прямолинейные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

На гайке какую пушку используют 3 или 57?
Только 57 mm Gun M1.

причём без вариантов, М3 тяжелее, она косая и не непробивная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница башен:

(для пушки М1)

Сток Топ

прочность 50 65

коэффициент

незаметности 1 0.979

масса 1200 1550

сведение 1.9 1.7

коэф. разброса при

вращении башни 0.18 0.16

углы вертикальной

наводки -10/+25 -10/+20

в заднем секторе - 2..+25 (35°) -5..+20 (25°)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я свои 5 копеек вставлю.

М8А1 начал катать практически параллельно с Т49. При этом экипаж Гайки сел с нуля а на Т49 сели 4 гаврика с 1,98 перка с Т18 и только радист саллага.

Опыт игры на ПТ был только Т18 и ну не торкнула она меня. Т18 это отдельная песня и по мне это диверсия против потенциальных ПТводов.

М8А1 сразу мне "пошла" у Т49 как по мне все таки пуха немного (не кидайтесь камнями) ВБРней , вот хоть убейте но чаще я на Т49 мажу а это черевато из за более долгой перезарядки.

Дальше под слух о нерфе ХЕЛКА пересадил я на него уже боле мене 2,6% перка экипаж с Т49 чтобы хоть немного погонять. На хелке вроде ка поначалу играть сложнее чем на Т49 и не говоря уж чем М8А1 но когда я пересел 4 дня назад обратно на Т49 то ... Хелкат мне КОМФОРТНЕЙ хотя на Т49 и спокойней что ли, ну про М8А1 я уже вообще молчу.Так что в воскресение экипаж пошел обратно на Хелка а на 5 уровне после манипуляций с экипажем ( переучил с БТ2 мехвод,заряжающий 1,97% ,кеп 2,4%) королем пока будет ShtuG III.

Экипажи качаются практически по одной схеме.Так как акции прут косяком с кепа наставник (+ 10 % к обучению экипажа) + маскировка, всем остальным маскировка + профильные. При полных 2 перках по акции кеп получает маскировку и лампу. Сейчас у М8А1 2,96% при 3х по акции получат ББ.

Единственное отличие, это машины с плохой рацией типа ShtuG III (415 м.) , FCM36 pak 40 (310м.) которым 2м перком качаю изобретателя.По мне +20 % к дальности связи в этом случае эффективней чем + 3% к обзору от радиоперехвата.

Пушка 57. Из любопытства попробовал 3 и больше не хочу.

С башней экспериментировать не пробовал поэтому интересно было бы узнать мнение тех кто катает или катал со стоком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Одна из немногих ПТ на которой я переплюнул Волкова. По опыту и ср урону)

Надо выкупать (продана с горяча) срочно) и снова в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из немногих ПТ на которой я переплюнул Волкова. По опыту и ср урону)

Надо выкупать (продана с горяча) срочно) и снова в бой

Дим с прибытием в "стаю" .

У нас есть товарищи может и не самые "задроты" на определенной технике но любящие какой то определенный танк.И как это зачастую бывает танки отвечают тем же. К примеру Troppers Блатная Черепашка- Т95 , kaTok43rus Блатная Елка. Я рад что у Котов появилась и Блатная Гайка :teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.