Перейти к содержанию
Авторизация  
Viza_51

М8А1

Рекомендуемые сообщения

Пока Чип и Дейл спешили на помощь Винтик и Шпунтик раскрутили Гаечку...

:D

Поделиться сообщением

Что-то в последнее время тяжело и не весело стало на Гайке воевать. Переобучу я, пожалуй, экипаж на Хэлла, а её накрою брезентом в дальнем конце ангара.

Поделиться сообщением

А что так?

Всё зависимо в природе,

Деньги – мусор, жизнь – борьба,

Если в гайку болт не входит,

Дело ясно, не резьба.

Поделиться сообщением

Я тоже больше не катаю гайку. Мне не нравится что против 6-х уровней она практически бесполезна.

Поделиться сообщением

Я тоже больше не катаю гайку. Мне не нравится что против 6-х уровней она практически бесполезна.

А я с хэла снял экипаж на гайку. Надеясь гнуть. :)

Изменено пользователем Sevaev

Поделиться сообщением

Это Джамбо оставаясь против КВ-4 "практически бесполезен". А с Гайкой все норм :)

Поделиться сообщением

А моя "гаечка" себя прекрасно чувствует!

Поделиться сообщением

Любимая "малышка-гаечка"  :)  подарила первого Фадина!

post-367-0-09188200-1421444441_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4452380#malinovka-yarjagd-m8a1

Поделиться сообщением

попробую возразить..кв-85 очень даже хорошо горят...да и вообще,  мне с 6 проще, чем с пятыми...они почему-то лучше пробиваются..ну это лично моё мнение...главное- чтоб не засветили- тогда ваншот...а так-именно с шёстёрками множество медалей и вытащенных боёв было...

Правда есть минус- БК для шестых уже маловат..да и голда тает на глазах..

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

попробую возразить..кв-85 очень даже хорошо горят...да и вообще,  мне с 6 проще, чем с пятыми...они почему-то лучше пробиваются..ну это лично моё мнение...главное- чтоб не засветили- тогда ваншот...а так-именно с шёстёрками множество медалей и вытащенных боёв было...

Главный минус гайки, голда идет в ход бывает по многу.

Поделиться сообщением

Главный минус гайки, голда идет в ход бывает по многу.

у меня все 15 голдовых часто уходит...больше не вожу- чтоб квалификацию не терять..

Поделиться сообщением

У Гайки нет минусов, одни плюсы. Мне на ней с 6 комфортней чем на Т67 с 7.

Голдовых вожу 20 шт.

Поделиться сообщением

У Гайки нет минусов, одни плюсы. Мне на ней с 6 комфортней чем на Т67 с 7.

Голдовых вожу 20 шт.

А я в шоке от грядущего нерфа обзора, жаль будет Гаечку, но с 320 м обзора играть станет очень сложно.

Поделиться сообщением

Придётся снимать с вооружения... Без обзора многие ПТ станут кактусами.

Поделиться сообщением

В гайку влюбился со второго взгляда ( сначала пролетел на 49-ку, теперь вернулся).

Володя, смотрел твой реплей и вижу, что возишь автоматический огнетушитель. Это ты бабосики копишь не используя колу или бензин, либо действительно гайка склонна к возгоранию? Помогает ли прокачаннная "чистота и порядок"?

И самая главная проблема, гайка при активной игре беспощадно лупит по бюджету. Отказаться от голды?- и так вожу только 30%, снять колу?- тогда показатели прОцентов на 10 проседають. Вот и мучусь, сначала фармлю по копеечке, а после за 2-3 эпических боя уже в минусах!

Поделиться сообщением

Придётся снимать с вооружения... Без обзора многие ПТ станут кактусами.

я вот за Чаффика давно думаю

Поделиться сообщением

я вот за Чаффика давно думаю

А я за М4 с фугаской. Может кто-то тему создаст типа "На что лучше пересесть после нерфа ПТ" О_о

Поделиться сообщением

А не логичней ли, пересадить экипаж Гайки на Вольво или Т67. У Вольво обзор 370 метров, у Т67 срежут до 340, всего на 10 метров хуже, чем было у Т49.

Поделиться сообщением

А не логичней ли, пересадить экипаж Гайки на Вольво или Т67. У Вольво обзор 370 метров, у Т67 срежут до 340, всего на 10 метров хуже, чем было у Т49.

Вольво у меня со своим экипажем в любимчиках, на Т67 возможно пойдёт экипаж с Т40. А не решил пока куда пристроить майора с Гаечки.

Поделиться сообщением

на них у меня свои экипажи.

PS. 142 человека в экипажах на аккаунте, ужоснах!

Поделиться сообщением

Да, братья, не очкуйте! Зачем бежать впереди паровоза? Понерфят ПТ, посмотрим как это отразится в реальном бою, там уж и выводы сами напросятся. Может другие козыри у этой машинки нарисуются? 

После того как урезали маскировку тоже казалось, что ПТшникам кердык, но нет же, нагибаем и тащим! Если картоха ничего не будет пилить то тут же прорастет :) т.е. работу какую-ть делать то надо...

Поделиться сообщением

В гайку влюбился со второго взгляда ( сначала пролетел на 49-ку, теперь вернулся).

Володя, смотрел твой реплей и вижу, что возишь автоматический огнетушитель. Это ты бабосики копишь не используя колу или бензин, либо действительно гайка склонна к возгоранию? Помогает ли прокачаннная "чистота и порядок"?

И самая главная проблема, гайка при активной игре беспощадно лупит по бюджету. Отказаться от голды?- и так вожу только 30%, снять колу?- тогда показатели прОцентов на 10 проседають. Вот и мучусь, сначала фармлю по копеечке, а после за 2-3 эпических боя уже в минусах!

я пищевые добавки не пользую вообще, как и бензин..юзаю на всей технике по привычке простые ремки, аптечки и голдовые огнетушители- горит гайка очень редко ..но привычки..

Поделиться сообщением

320+25%=400м+перки 15м примерно...415в итоге..это конечно не то что было, но всё равно больше, чем у большинства жертв на 4-6 уровнях...конечно придётся сложнее, но сейчас кофемолка реально выкашивает ряды противника...немного сложностей не помешает- я декабрь-январь старался вообще её не выкатывать- стыдно..по той же причине продал старенький телевизор и зачехлил пака....

С полгода назад продал почти весь свой ангар- сменил технику на новые образцы-старые приелись..сейчас хотел выкупить все свои пт-яги обе, федю, 268...но даже и не знаю- с таким нерфом...с другой стороны часто в зарубы лезу на пт...

так что-всё не так страшно...кофемолку точно не продам..одна из немногих машин, что держит меня в игре...

Поделиться сообщением

точно также..пролетел её мигом к коту..а когда решил на евросервере побаловаться, шёл по амерам..и буквально с первого же боя подсел на этот источник счастья...вновь купил на основе и больше не расставался..и на твинке тоже сразу взял (есть у меня твинк-завёл из-за кода на pz38h735f)  :)

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.