Перейти к содержанию
Авторизация  
Viza_51

М8А1

Рекомендуемые сообщения

Вольво у меня со своим экипажем в любимчиках, на Т67 возможно пойдёт экипаж с Т40. А не решил пока куда пристроить майора с Гаечки.

на 67 с т40 экипаж не совсем пойдет,там же вроде 2 заряжающих вместо радиста.

Поделиться сообщением

Подскажите, аналитики техники, будет ли Гайка играбельна после нерфа обзора?

Базовый - 320 м, просветлёнка - 352 м, рога - 400 м. Имеются перки на обзор у командира и радиста, плюс кола. Сколько получится всё вместе стоя с рогами?

Поделиться сообщением

Подскажите, аналитики техники, будет ли Гайка играбельна после нерфа обзора?

Базовый - 320 м, просветлёнка - 352 м, рога - 400 м. Имеются перки на обзор у командира и радиста, плюс кола. Сколько получится всё вместе стоя с рогами?

подозреваю что гнуть будет, но лютой имбой в руках знающих быть перестанет :(

Поделиться сообщением

Там еще колу поставить - и при включенных рогах будет бить до максимума.

Поделиться сообщением

Там еще колу поставить - и при включенных рогах будет бить до максимума.

угу, на Штуге как то гнём, но блин переучиваться придётся

Поделиться сообщением

подозреваю что гнуть будет, но лютой имбой в руках знающих быть перестанет :(

Подозреваю, что Гайка будет гнуть только с прокачанным экипажем, соответственным оборудованием и расходниками, плюс прямые руки. А, вот, Сороку и Бэху, похоже, придётся или продавать или задвигать в самый пыльный угол ангара.

Поделиться сообщением

Труба и раньше для гайки была обязательна...орлиный глаз, радиоперехват+бб...я думаю даже без колы можно будет себя чувствовать уверенно..т40 тоже мне кажется не сильно пострадает..у него с углами наводки очень даже хорошо..труба скидываться будет не часто-обзор будет постоянно-приемлем..

да и учитывая обилие городских карт и профиль новых- обзор в 450 нынче в игре не часто востребован.

Изменено пользователем Monochromicus

Поделиться сообщением

Всегда первые 2-3 боя играю на "Гайке", она у меня как тренажёр для разогрева... Любимый тренажёр  :)

1. Это был первый бой за день, протупил, пропустил раш к нам на базу. Понимал, что сбить не получится, а нашим захватить не хватает времени.

Поражение? Нееееее... Коты не сдаются и хвост , ствол  :) пушку не опускают!

Уже после захвата нашей базы, убил вражину, время добавили... Удалось вытянуть хотя бы на ничью!

post-367-0-82216200-1422661186_thumb.jpgpost-367-0-97046900-1422661195_thumb.jpgpost-367-0-23971100-1422661204_thumb.jpg

2. Ничего особенного, сыграл, как и должен был, при таком сетапе и уровне игроков.

Занял горку и расстреливал всё, что светилось, ехало и  ползло куда то и зачем то....  :)

post-367-0-36410300-1422660541_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4542117?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Изменено пользователем YarJagd

Поделиться сообщением

Bizon_751824 сказал(а) 01 Фев 2015 - 16:34:snapback.png

Сергей, или ты давно не играл на 4 лвл, или тебе вбр повёрнут лицом. Мне на 4 лвл приходится также тащить, как и на остальных, ничуть не легче. В последние три месяца союзников просто феерических подкидывает. Если по такому принципу ограничивать, то взвод из трёх Т67 "это тоже смерть всему, что шевелится", и взвод Е25. Тогда по справедливости надо и их ограничивать. Но правильно здесь заметили, кто девушку платит, тот её и танцует. Как скажешь, так и будет. 

Sevaev : Это точно, видимо Сергей нас подготавливает к новому патчу, ибо после него, 4 уровни потеряют актуальность по моему.

YarJagd : Каждый день играю   :) 

Конечно, приходится тащить, как и на любом другом уровне, но на 4 одному интереснее и прибыльнее в плане мЯУдалек   :)  имхо естественно   :)

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вчера жена не давала спокойно поиграть, поэтому катал урывками соло и решил уделить время Гайке... Играл только на ней.

post-367-0-29418300-1422983054_thumb.jpgpost-367-0-23645700-1422983086_thumb.jpgpost-367-0-30239100-1422983093_thumb.jpgpost-367-0-70676100-1422983098_thumb.jpg

а поражения такие

post-367-0-81360200-1422983154_thumb.jpg

К чему я это... ИМХО, конечно, но всё-таки, на 4 ур "наваристей" играть одному  :)

Поделиться сообщением

Сам прусь от этой ПТ.

К моему большому сожалению начал играть на ней недавно относительно- афигительно фановый танк. Когда надоедают сливы на 10-9-ках - садишься на М8А1 и протсто кайфуешь!

400 метров обзора без допов на 4-5 уровне думаю останется тоже не плохо. С 6 -ками будет тяжело - хотя в низу списка и так не легко))

Пробовал играть взводом на ней в тританка - 5 из 5 кинуло в низ списка. Охота отпала - самому кайфовее.

Поделиться сообщением

Сам прусь от этой ПТ.

К моему большому сожалению начал играть на ней недавно относительно- афигительно фановый танк. Когда надоедают сливы на 10-9-ках - садишься на М8А1 и протсто кайфуешь!

400 метров обзора без допов на 4-5 уровне думаю останется тоже не плохо. С 6 -ками будет тяжело - хотя в низу списка и так не легко))

Пробовал играть взводом на ней в тританка - 5 из 5 кинуло в низ списка. Охота отпала - самому кайфовее.

Если полным взводом - то и низ списка ни разу не беда. Многократно весь взвод при этом бывал в топ-3 по опыту и урону.

Поделиться сообщением

Я на Гаечке даже люблю попадать к шестёркам. Фраги жирнее и медленнее, настрел больше.

Поделиться сообщением

Если полным взводом - то и низ списка ни разу не беда. Многократно весь взвод при этом бывал в топ-3 по опыту и урону.

В случае если 3 из 3-х - это М8А1 то ДА!, у меня же взвод был из 2 мардеров и я на м8а1. у товарищей гаечки не было))

Но в общем я привык играть один. Взводных от силы боев  40-50.

Поделиться сообщением

Первый бой патча... Похороны отменяются  :)

post-367-0-45881900-1423582525_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4610660?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Потом внимательно пересмотрю, кого светил и когда сам светился.

Поделиться сообщением

Вот нубасы скоро будут недоумевать. КАК!?

Вас же понерфили...:(

Поделиться сообщением

Второй бой на гайке, 5 засвеченных, ещё и плюшку какую то дали  :)

post-367-0-37992000-1423583869_thumb.jpg

Радоваться, конечно, рано, надо посмотреть как с 6 будет. Хэл глазастый там, теперь ещё опаснее будет.

Поделиться сообщением

Нормально все с хэл ом вчера гоняли, гнет зараза

Поделиться сообщением

И, что бы закончить тему "жизнь после нерфа"...

Всё как и раньше.... Малиновка, дозорный...

post-367-0-69110100-1423631320_thumb.jpgpost-367-0-85796300-1423631335_thumb.jpg

http://wotreplays.ru/site/4613812?secret=ac9fab797b85b46923c12beb51de34cc

Поделиться сообщением

ещё и плюшку какую то дали

мне тоже вчера такую дали, но я не обратил внимание, за что).

Поделиться сообщением

ещё и плюшку какую то дали

мне тоже вчера такую дали, но я не обратил внимание, за что).

Так написано же - за 12000 побед :)

Поделиться сообщением

Первые впечатления после 0.9.6: нерф обзора всё-таки чувствителен, горочку со стогами сена слева от нижнего респа на Прохоровке, сравняли бульдозером. Игра становится всё лучше :facepalmic:

post-335-0-74471700-1423648170_thumb.jpg

Поделиться сообщением

горочку со стогами сена слева от нижнего респа на Прохоровке, сравняли бульдозером.

А кусты повыкорчевали с другой стороны?

Поделиться сообщением

Так написано же - за 12000 побед :)

Ну если за победы, то мне тогда за 12500).

Поделиться сообщением

Хочу карту пустыня чтобы ни кустов ни горок ничего не было вот было бы интересно, а что еще на прохоровке сделали ?

Поделиться сообщением

Разницы по точности не заметил..борщ как кидал ат в башенки на 400м так и кидает..обзор..да тоже не знаю..с трубой овер 450..всё пучком

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.