Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, Мальчики и Девочки

С В1 начинается ветка французских ТТ. Четвертый лвл. 

shot_214.jpg.9dde125e292f5711b4e6a5a114d

Пройдите Это за свободку до БДРа - он танк ;) 

Так как для меня ветка новая и экипажа на ТТ французов нет, то выкупил В1 и посадил туда парней с 75% общей профы. 

В1 обладает резаным уровнем боёв 4 и 5, так как орудие (заметьте топ-ствол!) нереально использовать на ББ против даже одноуровневых машин :) 

В целых экономии на танк был поставлен бомж-пакет: сетка, трубы, рем-ящик. Плюс стандартный пакет расходников: малая аптечка, голдовый огнетух, малая ремка. 

shot_213.jpg.df74712608aff68b88dd446610f

Мастера дали за 949 чистого. Не самый популярный танк у ЦА :) 

Реплей

Скрытый текст

shot_198.thumb.jpg.ea957dacc0c3c8935e850shot_199.thumb.jpg.7408e5c0d1f36dd56cb07shot_200.thumb.jpg.7be8f654c7a2ae73bf778

PS

1) ссылка на форум картошки по В1 - заходить смысла нет, т.к. статья там от 2011-го :P

2) ссылка на танковедение 

PPS Настоятельно рекомендую проходить за свободку :) 

Изменено пользователем Bear_Knut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде это тот же самый "железный капут", но которого просто кидает к пятеркам. Собственно и капута без голды катать плоховато, а здесь вообще ее не надо жалеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заур сейчас катает эту имбочку и даже  46%-й ракал, который любит ращить бортом по центру и вообще стату в простату, считает, что это танк боли страдания и унижения.

На основе благополучно прошел его за свободку и ни разу не жалею.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел крайне отрицательные отзывы о танчике. Думаю надо немногo вступиться за железяку. Это было примерно год назад, когда просторы 4 уровня не бороздили сине-фиолетовые взводы на B2, были карты Комарин и прочие Жемчужные реки. Я пересадил 3+ перковый экипаж с занерфленной Сашеньки, под свежекупленный ФЦМ-50Т, как раз на  B1, так как одна, лично мне хорошо знакомая жаба, настоятельно просила не тратить свободку на БДСМ. Так вот, по моему мнению,в основном из-за особенностей алгоритма балансера, вынужденного закидывать все классы на уровень ( тяжей на 4 уровне всего нефига) вышел очень даже имбищный танк, такой эффективный нагиб я за свою биографию, так и не смог превзойти.

 

Скрытый текст

shot_004.thumb.jpg.2bb3135c75e4221e3d952

 

Нынче, после 2-х акций по продаже Капутов, возможно всё не так, но я свой добротный медный пятак 62-го года выпуска в щель люка мехвода B1, всё же закину.

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 0oSwintus сказал:

Посмотрел крайне отрицательные отзывы о танчике. Думаю надо немногo вступиться за железяку. Это было примерно год назад, //////////////

Андрей, раньше, и водка была вкуснее, и деревья выше казались 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bear_Knut сказал:

Андрей, раньше, и водка была вкуснее, и деревья выше казались 

Пути балансера неисповедимы, Впрочем и тогда Амвейчик говном танчик по самые гусли облил, но всё было не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, если я не ошибаюсь, то этот xTE (ведь именно его ты нам демонстрируешь?) расчитывается по отношению ко всем игорькам играющим на данной конкретной боевой канистре. Грубо говоря если цистерну облюбовали фиолетовые сосисты, то можно при очень неплохих результатах иметь совершенно убогие значения xTE и наоборот, если скилловички шарахаются от танка как черт от ладана, предпочитая пройти этот ужас за свободку, а играют на нем только то ли раки, то ли боты, xTE при вдумчивой игре может взлететь до небес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, K03JIRN сказал:

Андрей, если я не ошибаюсь, то этот xTE 

Коль, я про свои ощущения о тогдашней имбищности танчега, лучше бы пяток реплеев, но за отсуствием, только что сохранилось. Там кстати неплохой мах опыт. А рак с 50% экипажем и никаким xTE на единственном тяжике в противокоманде, это как раз твой успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иными словами, по прихоти балансера. ты попадаешь в команду в виде камня, а у противника гнилой камешек, куча ножниц и ни одной бумаги.

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, 0oSwintus сказал:

Коль, я про свои ощущения о тогдашней имбищности танчега, лучше бы пяток реплеев, но за отсуствием, только что сохранилось. Там кстати неплохой мах опыт. 

В топе на 4 лв. любой танк может нагнуть.  А в противокоманде, в нынешнем рандоме, ты получишь не нуба на б1, а бирюзовый взвод на пз б2, на фуллголде. 

Изменено пользователем boomer101985
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минуту назад, boomer101985 сказал:

А в противокоманде, в нынешнем рандоме, ты получишь не нуба на б1, а бирюзовый взвод на пз б2

Я думаю и к четверкам теперь не кинет.:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну лично меня этот танк отвратил раз и навсегда от прокачки французских тяжей. Вроде 1 боя хватило...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чой-то бросились его обсуждать? :)

 

Танк супер, мне очень понравился. Настоящие проблемы у него только с КВ-1, но это общая тенденция. В остальном, танчик очень быстрый для тяжа, отлично прорывает направления, может валить вперед на ПТ и легко манцуя выживать, засвечивая и уничтожая вредин.

 

В последний раз проходил его на рекруте (взял там ветку французских ТТ) - танк оставил только положительные впечатления. Вот следующий БДСМ пока не в топе - будет огорчать конкретно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минуты назад, 0oSwintus сказал:

Иными словами, по прихоти балансера. ты попадаешь в команду в виде камня, а у противника гнилой камешек, куча ножниц и ни одной бумаги.

Такой ереси сейчас нет. Ты либо в бою с пятерками, либо огребаешь от ПТ-4, Матильд линейных и ПзБ2 на фулголде.

10 минуту назад, Peace_Bro сказал:

Чой-то бросились его обсуждать? :)

 

Танк супер, мне очень понравился. Настоящие проблемы у него только с КВ-1, но это общая тенденция. В остальном, танчик очень быстрый для тяжа, отлично прорывает направления, может валить вперед на ПТ и легко манцуя выживать, засвечивая и уничтожая вредин.

 

В последний раз проходил его на рекруте (взял там ветку французских ТТ) - танк оставил только положительные впечатления. Вот следующий БДСМ пока не в топе - будет огорчать конкретно.

У БДРа нет брони что в топе. что в низу списка, а топ-ствол там радует при любом положении - в топе/внизу списка
А бросились обсуждать - темка появилась :) Есть где пофлудить :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минуты назад, Bear_Knut сказал:

либо огребаешь от ПТ-4

Пт4 не могут. Они видят малюсенькую башню ездящую туда-сюда поперек прицела  над холмом, которая непрерывно делает им больно пиу-пиу. А надо сказать из-за худшего движка и наличия наводчика, у В1 получается это немного лучше, чем у капутного имБе2.

Насчет матильд согласен, на фоне бешеного всплеска численности В2, это та самая бумажка, которая сейчас появляется во всё большем количестве.

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуты назад, 0oSwintus сказал:

Пт4 не могут. Они видят малюсенькую башню ездящую туда-сюда поперек прицела  над холмом, которая непрерывно делает им больно пиу-пиу. А надо сказать из-за худшего движка и наличия наводчика, у В1 получается это немного лучше, чем у капутного имБе2.

Насчет матильд согласен, на фоне бешеного всплеска численности В2, это та самая бумажка, которая сейчас появляется во всё большем количестве.

Ты это серьёзно? Какие пиу-пиу? Андрей, мы про танки говорим от картошки? 

Твой экипаж с 3+ перками тебе глаза застил. Купи его сейчас, посади пацанов с 75% и набери хотя бы свой средний в 470. Не катают этот танк с экипажем 3+ перка. Это первый проходной ТТ. Его катают новички, у кого 50% экипаж - норма. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bear_Knut сказал:

Ты это серьёзно? Какие пиу-пиу? Андрей, мы про танки говорим от картошки? 

Твой экипаж с 3+ перками тебе глаза застил. Купи его сейчас, посади пацанов с 75% и набери хотя бы свой средний в 470. Не катают этот танк с экипажем 3+ перка. Это первый проходной ТТ. Его катают новички, у кого 50% экипаж - норма. 

Миш, так подумай с каким экипажем я его проходил на рекруте без према и голды :)

Там не 3 перка, там дай боже 75% было.

Правда, пиу-пиу я на нем не делал. Я делал рааааааш!, причем умело пользуясь складками местности и данными от маркера попаданий. И танк "могет" выносить по 3 ПТ того же уровня с таким экипажем, просто за счет умелой наглости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Твой экипаж с 3+ перками

Миш, я  указал время и кол-во перков, чтобы никого не вводить в заблуждение.

 

28 минуты назад, Peace_Bro сказал:

Его катают новички, у кого 50% экипаж - норма

Так мы у всех низкоуровневых танков найдем много проблем. Тема все-таки про танк, а не оптимальную прокачку топа.

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 0oSwintus сказал:

Пт4 не могут. Они видят малюсенькую башню ездящую туда-сюда поперек прицела  над холмом, которая непрерывно делает им больно пиу-пиу.

Мы точно в одну игру играем? Для любой грамотной пт-4 этот танк - халявная дамажка из инвиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, я ждал этот коммент! :) Когда я на  В2 увижу в противокоманде Бумера на Т28, я и так догадаюсь, чем все кончится. Но Бумер он один, а раков много. 

Изменено пользователем 0oSwintus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.