Перейти к содержанию

Немецкий Бульдог M41 90mm


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Bear_Knut сказал:

Новый! Эксклюзивный! Мастера взять легко! Никто не знает куда пробивать! Я буду первым нагибатором на нём! Пацаны в классе обзавидуются!

100 % на этом и пытаются вытащить продажи.

Изменено пользователем Fleks09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Fleks09 сказал:

100 % на этом и пытаются вытащить продажи.

Если это правда - мое мнение о ЦА, и так не особо высокое, упало в бездонные глубины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ru_nn сказал:

 

1. ИС3 - 20565шт.

2. 59БаттоН - 12006шт.

...

в общем я хочу сказать что норм танки покупают хорошо.. а вот ерунду что то не очень и цифры говорят сами за себя.

Ммм... 20к ИЦ и 12к 69-Батонов это не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K03JIRN сказал:

Ммм... 20к ИЦ и 12к 69-Батонов это не очень?

На фоне даже критичного к рукам CDC, который разошелся тиражом больше 200к - да, не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

Если это правда - мое мнение о ЦА, и так не особо высокое, упало в бездонные глубины...

Так Варгеи на том и строят своё отношение к игрокам. Ты вспомни вот их рекламу на ТВ, где в тёмном гараже сидит один из механиков и рассказывает как он рашил по Прохоровке. "Непробил, гусля, я в ангаре. но всех засветил, наши победили"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mishutka88 сказал:

На фоне даже критичного к рукам CDC, который разошелся тиражом больше 200к - да, не очень.

Вы еще Е25 вспомните, которых, если мне память не изменяет, до Марафона было продано 700+к

СДС на постоянку прописался в премиум магазине, у школьников есть шансы нкопить за полгода с завтраков, а тут покупай или опоздаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Bear_Knut сказал:

Так Варгеи на том и строят своё отношение к игрокам. Ты вспомни вот их рекламу на ТВ, где в тёмном гараже сидит один из механиков и рассказывает как он рашил по Прохоровке. "Непробил, гусля, я в ангаре. но всех засветил, наши победили"

 

А причем тут отношение? Если большая часть игроков - это такие же подпивковичи или малолетние герои Антипапок, которые именно так постоянно и играют?

3 минуты назад, K03JIRN сказал:

Вы еще Е25 вспомните, которых, если мне память не изменяет, до Марафона было продано 700+к

СДС на постоянку прописался в премиум магазине, у школьников есть шансы нкопить за полгода с завтраков, а тут покупай или опоздаешь.

Ну ок, поищи сколько берлинских премов набрали, которые тоже ограниченными предложениями предлагались...

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, mishutka88 сказал:

А причем тут отношение? Если большая часть игроков - это такие же подпивковичи или малолетние герои Антипапок, которые именно так постоянно и играют?

Ну ок, поищи сколько берлинских премов набрали, которые тоже ограниченными предолжениями предлагались...

еще рудиков не забудь...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ru_nn сказал:

еще рудиков не забудь...

 

Ну я и имел в виду Рудых, Ис-2, ИСУ-122С и Кромвелля Б. Они дешевле, конечно, чем прем 8, но секрет их популярности не в этом КМК...

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, mishutka88 сказал:

 

Ну ок, поищи сколько берлинских премов набрали, которые тоже ограниченными предложениями предлагались...

Понятно, что годные танки будут продаваться лучше, но и 12к это вовсе не провал. Сколько он там стоил, 1600? 19 лямов деревянных фактически за просто так. Я пони, что разработка оригинального танка  дело не простое и муторное, а тут башню от Паттона привентить на Тупе59 и генератором случайных чисел выставить этому чуду ТТХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, K03JIRN сказал:

а тут башню от Паттона привентить на Тупе59

Там жы уникальная комбашенка... Такой ни у кого нету!!!:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о 59- Поттоне. У нас в клане есть игрок rainstorm, по его мнению это лучший СТ8, и не только среди премов, а вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минуту назад, K03JIRN сказал:

Кстати о 59- Поттоне. У нас в клане есть игрок rainstorm, по его мнению это лучший СТ8, и не только среди премов, а вообще.

так это что и как кому ляжет в руку...

может ведь и сам знаешь.. палец опухнет и не зайдет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, K03JIRN сказал:

Кстати о 59- Поттоне. У нас в клане есть игрок rainstorm, по его мнению это лучший СТ8, и не только среди премов, а вообще.

Мсье знает толк в извращениях... А он свое мнение как-то аргументирует? Вот я, например, считаю одним из лучших СТ-дамагеров на 8 уровне Объект 416, так как он обладает лучшим орудием на своем уровне по комплексу характеристик, а также читерской маскировкой. А что так понравилось твоему соклану в этом результате американо-китайского инцеста?

Изменено пользователем mishutka88
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, mishutka88 сказал:

Объект 416

+100500

светляк, ст-вод, пт-вод - дамагер )

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, K03JIRN сказал:

Михаил, я тебя огорчу. И 69-Поттоны и ИЦ-3 с МЗ разлетались как горячие пирожоги.

Уже отвечали, но зуд в пальцах :P

Вот значит я такой Вася из пятого Б. От завтраков че-то осталось и тут - ограниченные продажи! Прем-8! Фармит! Беру!

А теперь Толик с механического (от станка или из офиса - пох!) Вечерком после ударной дозы пенного/беленькой заходит в Таньки и видит на экране загрузки - ИЦ-3 с МЗ! Что такое? Механизм заряжания? Да эта жы барабан,  ёпть! Палка-ноджибалка! Клац клещней по "купить"!

И вододелы ни разу ни тому ни другому не указ, бо они о таковых и не слыхали! О форуме-то пюрешном вряд ли знают!

И, Коля, 20к проданных УГ на фоне онлайна ежевечернего - это даже не слезы! Это реальный провал! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MexBoD_Mapuo сказал:

...это даже не слезы! Это реальный провал! 

Кстати, в сочетании с продажами теперь уже годного танка:

Милиционеры заплатили, деликатно осведомившись, с какой целью взимаются пятаки.

— С целью капитального ремонта Провала,— дерзко ответил Остап,— чтоб не слишком провалился.

(с) Двенадцать стульев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, K03JIRN сказал:

Понятно, что годные танки будут продаваться лучше, но и 12к это вовсе не провал. Сколько он там стоил, 1600? 19 лямов деревянных фактически за просто так. Я пони, что разработка оригинального танка  дело не простое и муторное, а тут башню от Паттона привентить на Тупе59 и генератором случайных чисел выставить этому чуду ТТХ.

12 к - это включая прессакки, счет которых уже на тысячи идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продолжение информирования - наглядный стрим Никитоса об игре на немецком Бульдоге. Играет товарищ на ЛТ не особо, но заметьте - в свое время выполнил все ЛБЗ до Объекта 260 включительно, в том числе на ЛТ.

И вот такой страдальческий у него вышел стрим. См. также комменты :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ви просто его не правильно катаете. Сегодня взводили с соклановцем, я на Обреченном, он на этом Бульдаге. Он его катает на фугасах. С пробоем в 102 мм весьма недурно заходит в всякий картон: други ЛТ, Вафли, арта и картонные СТ. При этом минимальные шансы получить в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.