Перейти к содержанию

FCM36Pak40: снайперская улитка


Guest

Рекомендуемые сообщения

Да какой там легко, они на третьем гоняют будь здоров, а перезаряд у фсм, не самый быстрый, короче, не так все просто я думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ну как можно Колобанова на фсм взять, я в шоке!!! :)

с обзором в 400 м на 3ем лвле против 330,макс. 360 м помому легко

Ещё раз - ХИМКИ!!! - толку там от обзора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

смотрю я в рандоме, что не РАК, то фиолетовый, хотя водитель краб, дай думаю куплю, опять же наслышан был, купил......так и пылиться в ангаре, что то не вкурил я...основная проблема скорость передвижения, куда то приехать, не далеко, и ждать кагда к тебе приедут.....сменить позицию не реально, но у меня боев еще мало очень, а продолжать вааще неохота....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже слабо представляю, как брать Колобанова на ФЦМ, если не случайно. Оба моих колобанова были на су-76, и оба заставили носиться и постоянно менять позиции. Хотя, судя по карте и убитым противникам, жертвы сами ехали умирать.

LEXX181004, Алексей, выложи реплей своей медальки, если есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера дважды подряд оказывался на ФЦМ в топе по урону против 5к. Первый раз немного не дотянул до тысячи, закончились снаряды, а последние фугасы потратил на Мотю, вместо того, чтобы Гайку подождать (так бы ещё фраг был, а может и Калибр). Ну это какими надо быть даунами, чтобы в Заполярье (не Малиновка и не рудники!) на КВ-1, Т-34 и прочих Гайках дать Улитке топ по урону и потом ещё 5 минут её искать?!!!! Причём говоря топ, я подразумеваю, что на обе команды! Просто наши оказались даунистее... Во втором бою было что-то около 800 урона, может кто обогнал по урону, но по опыту опять первым был.

Из выводов: фугасы великолепны против трёшек и некоторых 4к (типа Бэхи). Ваншот Су-76 это прекрасно. Но вот против 5к бесполезны абсолютно. Голда тоже слаба в сравнении с Су-76-57(мм). БК маленький. Вывод: там где Су-76 против 5к затащит (повторно мастера взял на ней-опять против 5к, правда со скромным результатом, но по урону второй после Бишопа был, по опыту первый), ФЦМ не вытянет не только из-за скорости, но и,иногда, из-за БК (в случае пары КВ-1 и/или АТ-2).

P.S. Мастера всё ещё нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, насчёт фугасов согласен с тобой. Давно уже не катаю с собой. Всё равно большая часть боёв проходит с пятым уровнем. А вот голда завсегда пригодится.

Насчёт Заполярья не соглашусь. Весьма удобная карта для ФЦМ. Я не раз там затаскивал бои в одиночку против пятерок. Пару раз мог получить Колобанова, но мешалась бесполезная союзная арта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера на ФЦМ попал в бою в одной команде со взводом куниц на Т49. Пока я доехал до позиции, они вырезали полкоманды. Я успел стрельнуть всего 4 раза по тем противникам, которые умудрились пробиться к нашей базе. Но тем не менее в топ-5 вошел.

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро можно будет весь БК голдой загружать... Провинция, топ? Вы о чём? Хорошо, если Эль-Халлуф, а то всё города-города. И с неизменными 5 уровнями... Я сейчас максимум звёзды снимаю с ФЦМ (надо, наконец, Сашковитам первый пекр докачать), может надо сериями играть или время игры и сервера менять, фиг знает. Но там, где Су-76-57 с пятаками кайфует от обилия мяса (то есть ХП противников), ФЦМ приходится гораздо тяжелее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

смотрю я в рандоме, что не РАК, то фиолетовый, хотя водитель краб, дай думаю куплю, опять же наслышан был, купил......так и пылиться в ангаре, что то не вкурил я...основная проблема скорость передвижения, куда то приехать, не далеко, и ждать кагда к тебе приедут.....сменить позицию не реально, но у меня боев еще мало очень, а продолжать вааще неохота....

А и не надо никуда ехать. Встаёшь в кустиках недалеко от базы и отстреливаешь раков, надеющихся на "Захватчика". Или на Провинции встаёшь в заветный куст, а потом засвечиваешь всю команду противника... И начинается тир...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль на провинцию на ней не попадешь. почти все бои последние попадал к 5 на огромные карты. очень скучно весь бой куда то ехать.(к примеру в режиме штурм на карелии, с нападающей стороны). И все равно никуда не успеть. Почти не выкатываю из ангара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не проблема. Отключай режим "Штурм" и всего делов...  :popcorn:

от этого не будет провинция, чаще выпадать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чём тут Провинция? Отключаешь "Штурм" и "Встречный бой" и спокойно дефишь возле базы. Фраг - не лошадь, к утру привалит...  :popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять крайних боёв (10!) на этом скороходе, выпадала только одна карта- Химмельсдорф. Кому и где я так "накосячил"? "Фраг - не лошадь, к утру привалит..." оказалась лучшей тактикой.

Изменено пользователем NickVor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десять крайних боёв (10!) на этом скороходе, выпадала только одна карта- Химмельсдорф. Кому и где я так "накосячил"? "Фраг - не лошадь, к утру привалит..." оказалась лучшей тактикой.
Попробуй кроличьи лапки на монитор повесить. :teethhappy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

купил сегодня...на 10 боев вышел на 40% побед, 23 фрага, 400+ среднего дамага...машинка для набивания воинов (2 на 10)...балансило 3 боя с 3лвл, 1 с 4лвл, 6 с 5лвл...возможно, если приправить экипаж королем и бобром, полить кофеем и бензином, ситуация с подвижностью улучшится...будем посмотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня...на 10 боев вышел на 40% побед, 23 фрага, 400+ среднего дамага...машинка для набивания воинов (2 на 10)...балансило 3 боя с 3лвл, 1 с 4лвл, 6 с 5лвл...возможно, если приправить экипаж королем и бобром, полить кофеем и бензином, ситуация с подвижностью улучшится...будем посмотреть...

бенза нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил сегодня...на 10 боев вышел на 40% побед, 23 фрага, 400+ среднего дамага...машинка для набивания воинов (2 на 10)...балансило 3 боя с 3лвл, 1 с 4лвл, 6 с 5лвл...возможно, если приправить экипаж королем и бобром, полить кофеем и бензином, ситуация с подвижностью улучшится...будем посмотреть...

бенза нету

Ну я подозревал, что у них не все в порядке с ориентацией...отсутствие досылателя об этом кричит просто...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.