Перейти к содержанию

Сводная таблица ПТ 5 уровня.


Рекомендуемые сообщения

У Штуга два недостатка - маленький обзор (который впрочем не сильно мешает) и маленький боекомплект. А Сашка хоть и не мопед, но 35-37 км/ч выдает вполне бодро, если с бензинчиком.

П.С. Про Борща и Пз-Вафлю совсем забыл.

Изменено пользователем rambo17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Штуга два недостатка - маленький обзор (который впрочем не сильно мешает) и маленький боекомплект. А Сашка хоть и не мопед, но 35-37 км/ч выдает вполне бодро, если с бензинчиком.

П.С. Про Борща и Пз-Вафлю совсем забыл.

Так что буду останавливатся на штуге.. Попрбуем, как говорится а чем черт не шутит.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, странно все :) Я хелкет брал за свободный опыт по акции "Ася шарит", это была башенная ПТ. Через 300 боев на Хеле взял Т49 с нулнвым экипажем, фан непередоваемый, уже 1500 боев откатал. Теперь Гайку взял, она среднее между Т49 и Хелкетом. Может мне опыт СТ и ЛТ помагает? Посмотри стримы Волкова и реплеи на ОФ в ветке Т49, получишь и опыт, и тактику и знание точек :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А штуг, это моя первая ПТ в игре, и первый опыт ПТводства. Кстати тоже по акции, фугасов Хетцера я не познал. Алекто и ветка АТ у меня тоже не пошла :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталя, странно все :) Я хелкет брал за свободный опыт по акции "Ася шарит", это была башенная ПТ. Через 300 боев на Хеле взял Т49 с нулнвым экипажем, фан непередоваемый, уже 1500 боев откатал. Теперь Гайку взял, она среднее между Т49 и Хелкетом. Может мне опыт СТ и ЛТ помагает? Посмотри стримы Волкова и реплеи на ОФ в ветке Т49, получишь и опыт, и тактику и знание точек :)
Юр незнаю, 4 раза продавал т 49, ну не выходит и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про невидимость точно не про шашлычницу. Вся вафельная ветка светиться как гирлянда.
Мебельваген и носорожек - да. Светятся только так. А вот обмусоленный всеми противниками ПТ-стиля борщик - тот еще ниндзя. В чистом поле без кустов, под сетью, камуфляжем и 100% маскировкой светляк 13 75 с обзором в 390 метров светит неподвижного борща с 250-240 метров.

По поводу зенитки могу сказать, что ее хреновая маскировка не так страшна на 5 лвл. В случае чего скорость под 60 позволяет быстро срулить с позиции. Носорог же слоупочен, как по мне.

Под 60 на Зенитке? Я уже и не помню, когда на ней больше 40 видел, хоть и с бензином катаюсь.У Насхорна же динамика вроде неплохая, с тем же бензином. Хватает и на позицию встать, и свалить если жареным запахло. Ну да фломастеры... Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, надо бы у штуга задний ход со скорость в 10км/ч сделать красным (очень красным), а франца не заслужено обидели у него же целых 12км/ч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, надо бы у штуга задний ход со скорость в 10км/ч сделать  красным (очень красным), а франца не заслужено обидели у него же целых 12км/ч
Поменял, спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил взять фановую машинку, т 49 катал, ну не стоят у меня к ней руки и все, что вы посоветуете, на пт лучше всего выходит на хэллкате. Штуг или Новая немецкая пт? Хочется невидимого снайпера с хорошим дамагом и скоростью..  :popcorn:

Присмотрись на 5 ур. к французскому унитазу S35 CA со 105мм дрыном ;) Отличная скрытность, обзор 400, ствол, от которого противник откладывает кирпичи.

Посмотри какую попаболь он может причинять противнику:

http://wcat1.ru/post/18773/#p18773

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покатал S-35 с дрыном и вернул сток-пуху...  :popcorn:

они обе имеют право на активное использование :honoring:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.