Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Antrix81

Андрей, расскажи каково оно? )) В 1-ую очередь сведение, разброс. Как оно по бронированию, динамике? ))

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, SilentSmart сказал:

@Antrix81

Андрей, расскажи каково оно? )) В 1-ую очередь сведение, разброс. Как оно по бронированию, динамике? ))

1) динамика. очень сходно с джексоном. Ватновато, разгон тяжелый, маневренность средненькая, но - он таки может набирать свои 60 кмч. Правдо не сразу) и не только с горы - на вестфилде летел 70 - но и в городе на асфальте. в Вайдпарке, с разгона, заскочил на горку жд не потеряв скорости.

2) броня. она как бы есть, но ее как бы нет. 65 мм в самом толстом месте как бы намекает, что непробилы и рикошеты - скорее везение.  маска как кажется танкует, но тоже скорее из разряда везения. Та же шкода могла неудачно для себя попасть, не пробив в бою на Мастера.

3, и то с чего стоило начать - орудие.

Классическая британская 17фунтовка, стоящая на пт серии ат, Арчере, Ахиллесе, Файфлае. По ттх весьма приемлемая сводка - 2,1, но в бою лучше досводится до конца, т.к. в сочетании с паспортной точностью 0,37 промахи имеют место быть.

а также пока не совсем мной понятое распределение снарядов в круге - любим гусли критовать, сводясь по центру танка.

ДПМ. Средний на уровне, 4,22 с 100% экипажем и винтом перезарядка. с гусли никто не уйдет)

в итоге по орудию, имея 100% экипаж, досыл и винт. стаб на машину не ставиться :(

0,37 разброс

2 сек сведение

2133 ДПМ.

углы: -10/+20. углы иногда решают)

Снаряды - маловато. в затяжном бою, стреляя по кд особенно, можно за 4 минуты остатся с пустым бк, но это все таки скорее редкость.

апд.  из клиента. оказывается, бк у Пипконосца и Ахиллеса равный. на Ахиллесе с пустым не оставался никогда, при меньшем кд.

 

Меня лично машина заинтересовала, будучи виденной на старте одного из боёв у взвода супертостеров, в первую очередь орудием.

По стилю игры - это скорее пт,чем ст, имхо.

в качестве тренажера экипажей брит-ст - весьма хорош. (не касаясь Кромба - у того ттх и роль в бою иная).

В целом я лично покупкой доволен. Помимо камка(но только летнего), к  танку прилагаются эмблемки 5 видов.( бонус каждому члену экипажа, пока бонус не введен, 0)

Ниочемненький бой на Мастера

Если вчера планка Мастера была ниже плинтуса, то уже сегодня, за лежащий в хвостомерке бой - только первая степень.

апд. Маскировка сабжа базовая:

Маскировка
Стоящего танка 13.737 
Стоящего танка при выстреле 3.214 
Танка в движении 10.317 
Танка в движении и стреляя 2.414 

для сравнения - Файрфлай базовая:

Маскировка
Стоящего танка 11.97 
Стоящего танка при выстреле 3.112 
Танка в движении 8.949 
Танка в движении и стреляя 2.326 

 

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mishutka88 сказал:

А не 0.39?

0,37 разброс

2 сек сведение

2133 ДПМ.

100% экипаж+винт

углы: -10/+20. углы иногда решают)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, если бы геймплейно пипконосец напоминал Е 50 - было б круто=) Представьте, что Вас пытается затаранить танк с этаким агрегатом на ВЛД... Какой психологический эффект был бы, эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, mishutka88 сказал:

ББ, вент, паек?

здесь можно посмотреть все данные, я опирался на то, что имею в ангаре)

http://wot-news.com/game/tankinfo/ru/ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, спасибо! Хороший обзор!

Как фарм? И дорогие ли голдовые снаряды? Всё-таки альфа маленькая, и стрелять подкалиберами по 8 ур. может быть сильно накладно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SilentSmart сказал:

Андрей, спасибо! Хороший обзор!

Как фарм? И дорогие ли голдовые снаряды? Всё-таки альфа маленькая, и стрелять подкалиберами по 8 ур. может быть сильно накладно ))

Фарм - примерно в полтора раза больше Ахиллеса при схожих настрелах. 175серы бб и 3200 голда. что дороговато, но это не Шкода-Сорока с ее кумулями за 4800

1 раз пока  ушел в минус, не настреляв толком ничего голдой - т.к. пробивать то в лоб о-ни пробивал, но урона нанес, пока меня не задавили втроем, немного.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Antrix81 сказал:

маска как кажется танкует

Маской??? Я думал тем самым и танкует :P

Как в том анекдоте 18+

Скрытый текст

Ничего не ответил русский десантник... он просто молча встал и пошевелил угли в мангале куе хером

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentSmart сказал:

Маской??? Я думал тем самым и танкует :P

Как в том анекдоте 18+

  Скрыть содержимое

Ничего не ответил русский десантник... он просто молча встал и пошевелил угли в мангале куе хером

 

а что, весьма вероятно. не зря же второе это самое на маске прилепили))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

это не Шкода-Сорока с ее кумулями за 4800

Это серьезно?

Кумули на Т-54 вроде то ли столько же стоят, то ли чуть дешевле даже...

:facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, mishutka88 сказал:

Это серьезно?

Кумули на Т-54 вроде то ли столько же стоят, то ли чуть дешевле даже...

:facepalmic:

4800..только что посмотрел в клиенте

.

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Antrix81 сказал:

а что, весьма вероятно. не зря же второе это самое на маске прилепили))

Глянул ролик Эмвея. Нет, нет там маски... вообще нет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Глянул ролик Эмвея. Нет, нет там маски... вообще нет :D

Из того, что по Пипконосцу смотрел, рекомендую Сантехника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

...

По стилю игры - это скорее пт,чем ст, имхо.

...

(не касаясь Кромба - у того ттх и роль в бою иная).

Я вот не пони про эту роль в бою и ПеТэ скорее чем СТ. На Самвелле мне же то же никто не запрещает встать на границе отрисовки и изображать ПеТэ. И неплохо изображать. Но если меня припрет или мне так захочется, то мне опять же никто не запрещает почувствовать себя труСеТэ сделав ололо врыв по цэнтру бортом. А в случае с этим членотанком уже не выйдет. Опять таки, для ПеТэ что, не важно быстро занять удачную позицию и начать отстрел вражин в самом начпле боя.

Короче для меня этот танк из разряда "и хочется и колется". Очень неплохое орудие на уродском черепашьем шасси. Учитывая все прошлые Рубежоны и обещания сотворить всякие непотребства с артой не хочу кормить этих жадных и тупых ВарГеев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встретил в бою зеленого на Пи**коносце. после боя залез в его стату на танке, ничего особенного вообще, 593 среднего, 2 ОК за 53 боя. у меня пока за 21 2 ОК.

но как же люто на них гнут, что мои сейчас 924 среднего урона, это всего лишь - лучше чем 51% игроков. для сравнения на Ахиллесе, с лучшей динамикой, маскировкой, ДПМом - мои рачьи 869 среднего это лучше чем у 91% игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.