Перейти к содержанию

М40/43


Рекомендуемые сообщения

Вчера на валенке 212 со стоковой пухой на Утесе настрелял больше всех урона (не помню, что-то вроде 2,8К), 5 фрагов, первый по дамагу и по опыту. 

 

Вы, наверно, не в ту арту играете. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Для тяжей же вроде как запилили, нет? Чёт давно я не играл в танки :P

Варгеи думали над этим для ТТ, но слишком большие цифры получались и они "не смогли"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Bear_Knut сказал:

но слишком большие цифры получались и они "не смогли"

Я помню про это )) видимо, они сделали опыт за "активные боевые действия"... где каким-то образом таки входит танкование. Т.к. порой у меня на ПТ и настрел больше и ассист, а у какого-нить ТТ всего этого меньше, но оно было на передовой же шь ))) и выше меня по опыту ) хз короч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex_ls сказал:

как будто ты 40 тонн

это конченный чмошник, а не артавод...не надо им ругаться на хороших людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, chirurgohmm сказал:

это конченный чмошник, а не артавод...не надо им ругаться на хороших людей

ты просто завидуешь его успеху! :)

а вообще судить по людям не зная их лично и не зная поступков - глупо. может он чмошник, а может хороший человек... обсирать его начал джов с муразором, которые сами как раз 100% чмошники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex_ls сказал:

ты просто завидуешь его успеху! :)

а вообще судить по людям не зная их лично и не зная поступков - глупо. может он чмошник, а может хороший человек... обсирать его начал джов с муразором, которые сами как раз 100% чмошники

именно поэтому он пошел на стрим к джову и вместе с ним там обсирал арту как класс и давил за то, чтобы убрать ее из игры совсем...

хороший человек так не поступит ни на публику, ни в кулуарах...он захотел вернуться таким чмошным образом...напрасно, я считаю...да, и в клане своем он себя совсем некрасиво повел после возвращения, поэтому тогда больше половины клана из клана и ушли, но это уже совсем другая история...

а завидовать такому успеху, нет уж, увольте...завидую машине, инспиреру, страйку - руки у них с нужного места растут и только поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, chirurgohmm сказал:

завидую машине, инспиреру, страйку - руки у них с нужного места растут и только поэтому...

ты же емнп писал, что гранни из мерков и поэтому он плохой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bear_Knut сказал:

Что надо на Мастера сделать?

Миш, надо, чтоб еще по твоим гуслям и стану настреливали, а у меня в этом бою всего 208 по стану.

 

3 часа назад, SilentSmart сказал:

Но у меня всё время летит не туда, даже при полном сведении. ВБР карает страшно ((

Тогда только наигрывать опыт на арте. По себе знаю, как плевался сперва с 212-го, но теперь настолько привык и приигрался, что и упреждение теперь беру лучше, примерно представляю, куда при разъезде свестись и дать сразу. Бывают необъяснимые непопадания, но уже реже.

 

3 часа назад, alex_ls сказал:

Ну и начинать надо с мелкой арты, а ты полез хер знает на какой уровень сразу, как будто ты 40 тонн

Лёш, с мелкой это с какой? С СУ-26? Выкатываю я его иногда. Это такая ..... стала. Фунт лично мне не зашел. ЛБЗ на 5-6 да и 7 уровне  сделать сложно, да и оглушение там смешное. Хотя есть на этих уровнях достойные фановые машинки: Лефша, М44, ГивиПантера, М12...

Изменено пользователем proof13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, alex_ls сказал:

ты же емнп писал, что гранни из мерков и поэтому он плохой?

Я про 40тонн...а гранни я не смотрел и ниче про него сказать не могу, кроме того, что некоторые мерки нехорошие, мягко выражаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, SilentSmart сказал:

А у меня не идёт арта вообще! Не то, что я нуб, да, я нуб, но не совсем :D Но реально ВБР ну ПРОСТО ВООБЩЕ НИКАК не даёт кидать.

Урон за 300 (!!!) редкость!!! Прямых попаданий 1 из 10. Это жесть какая-то...

 

Мы с тобой в этом похожи, я тоже начал активно играть на арте недавно, и тоже не получалось. Пока не поиграл с Катей @Niza_Krit во взводе, у неё рука легкая, она подсказывала куда лучше встать, и какие места простреливаются с той или иной позиции. Помню я с ней на арте Колобанова взял, правда нечестного, в защите, но заработанного честно, т.к. я успел сбежать туда, где меня никто не догадался искать. В общем, мой совет от начинающего артавода начинающему артаводу - поиграй с Катей во взводе. 

По поводу точности - поставь прицел здорового артавода - батл асистенс, только не тот что вшит в клиент, а нормальный на https://wgmods.net/ посмотри. Пока заряжаешься, навелся на танк и переводись с одного прицела в другой, чтобы понять куда надо целиться, а дальше научишься. Хотя конечно бывают и промахи, особенно обидные. Учиться стрелять по движущимся целям можно на стримах 19сантиметров. Я по началу офигевал, как он угадывает, куда противник поедет. 

 

3 часа назад, Bear_Knut сказал:

Воин, Гор, контрбатарейная стрельба, пустой БК и только первая степень.

Что надо на Мастера сделать? Рассейняя с Колобановым против десяток?

 

Кроме настрела нужен стан. У меня 9 мая был мастер на этой арте, 2,3к урона, 2,5к стана.

http://wotreplays.ru/site/11248545#peschanaya_reka-bizon_751824-m40_m43

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Bizon_751824 сказал:

батл асистенс

Да, он есть в сборке Джова, если не ожибаюсь. Но иногда он раздражает тем, что постоянно меняется высота камеры. Хотя, иногда понять как зайдёт - полезно. Я обычно сверху, и иногда поглядываю этим прицелом.

 

Ну и да - угадывание времени полёта - это уже на подкорке - это надо несколько тысяч боёв скатать на арте ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SilentSmart сказал:

Да, он есть в сборке Джова, если не ожибаюсь. Но иногда он раздражает тем, что постоянно меняется высота камеры. Хотя, иногда понять как зайдёт - полезно. Я обычно сверху, и иногда поглядываю этим прицелом.

 

Ну и да - угадывание времени полёта - это уже на подкорке - это надо несколько тысяч боёв скатать на арте ))

 

Фу-фу-фу, это тот который вшит в клиент, полное уг. 

Вот например https://wgmods.net/435/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, proof13 сказал:

Лёш, с мелкой это с какой? С СУ-26? Выкатываю я его иногда. Это такая ..... стала. Фунт лично мне не зашел. ЛБЗ на 5-6 да и 7 уровне  сделать сложно, да и оглушение там смешное. Хотя есть на этих уровнях достойные фановые машинки: Лефша, М44, ГивиПантера, М12...

5-6 уровень. су-26 давно уже нет

1 час назад, chirurgohmm сказал:

Я про 40тонн...а гранни я не смотрел и ниче про него сказать не могу, кроме того, что некоторые мерки нехорошие, мягко выражаясь

кто-то ругал из соклановцев грани, хотя совершенно не знал кто он такой, по-моему это был ты :D но могу ошибаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex_ls сказал:

кто-то ругал из соклановцев грани, хотя совершенно не знал кто он такой, по-моему это был ты :D но могу ошибаться

скорее всего второе...хотя, я тоже могу ошибаться, но без пруфа не признаюсь:45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

угадывание времени полёта - это уже на подкорке - это надо несколько тысяч боёв скатать на арте ))

Сотни три боев хватит. И ещё - по движущимся не надо досводиться. И юзай стоковые пухи у всех, кроме франции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

2 выстрела - 4 фрага :) Жаль медальку только одну дали.

20180922_1310_usa-A37_M40M43_38_mannerheim_line.wotreplay

 

Спойлер

shot_018.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Моя доволен :) Моя первый Мастер брать :) 

И да - это Малиновка, округ Колумбия 

Спойлер

12222111.jpg

shot_071.jpg

Реплей

Спойлер

shot_071_2.jpgshot_072.jpgshot_073.jpg

Чуточку фотошопа

Спойлер

Он мне оставил фраг последний на Воина, ценой собственного танка (Да - этот танк Артюлька :45percent:

shot_074.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.01.2019 в 10:48, Bear_Knut сказал:

Моя доволен 

Чииииитор!!! :45percent:

Ты убил сОдина незаконно!

Блин, Мишаня, а чего я подумал что ты и лбз в энтом бою выполнил? Откудава я енто взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, CEPBAJl сказал:

Чииииитор!!! :45percent:

Ты убил сОдина незаконно!

Блин, Мишаня, а чего я подумал что ты и лбз в энтом бою выполнил? Откудава я енто взял?

Мне со Стервой очень понравилось :P Это "игрок" несколько раз светился в одном месте, да и статка у него не фонтан. Я решил, что он с места не двинется :) Так оно и вышло :arta:

Какое-то из ЛБЗ я выполнил в этом бою :) Пятая задача Альянса с отличием закрыта этим боем :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.